Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Chocolatín insistente, Hungry Annie, :blush: Девочки может и скрининг.В первую беременность с этим не сталкивалась.А что за скрининг?

Chocolatín insistente, Я из Киева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Куся+, я узи делала рано,ещё до задержки...там одно пятнышко и все.а завтра записалась к врачу....покалывает что-то :scratch: и на узи схожу :) хорошо б если двое пупсов :good: но у нас в родне не у мужа,не у меня парочек не было :( я уж вчера делила хгч на 2, всеравно вписываюсь в норму :)

***Анечка***, растет малыш,а если б два ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто принимает Дюф по часам? А то на меня в платной клинике ругались, что я пью не через 8 часов строго, а как придеться 3 раза в день!!! А я и не думала что это настолько важно. Вчера вот вообще вместо 3 выпила 2 (ну запарилась че-то), может поэтому и прорвало меня так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, вроде бы проводят 3 скрининга, они включают узи..анализы и прочее..я только второй проходила

поищи где-то про перинатальные скринингы - вроде так называется :grin:

 

антонио, у меня двойню увидели только на 3м УЗИ..в недель 12... до этого второй малыш прятался за первым :grin: так что у тебя еще все впереди :Crazy:

 

LavazzaMsk, да, если проблемы такие то надо пить строго по часам.. чтоб уровень гормона не падал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мне тоже интересно,что там сдавать нужно будет,завтра иду к Г сдаваться на учёт,т.к.потом за праздниками просто времени не хватит и мне так спокойней под пресмотром Г будет,я узи делала 170 грн.хотя есть унас иза 80 грн.и за 800 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, А если раньше выпью...??? Просто получается что первую пью самое раннее в 8, потом получается в 16 и 24 часа? Я в 12 ночи сплю уже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, я пью каждые 12 часов, меня так приучили, когда в прошлую Б на сохранении лежала :pardon:

MeyBy, я из Донецка, у нас скриннинг 3д+анализы около 500 грн. На первом скриннинге как раз в 11-14 недель выявляют заболевания. Вот может это они и назвали генетическим узи, там меряют размеры малыша и исключают риски синдромы Дауна что-то такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут какое-то время назад про выделения писала, так вот мой врач сказала, что если они сами прекращаюся (у меня только по вечерам), а прогик в норме, то нет причин для беспокойства...

 

И еще хочу спросить, обязательно ли делать УЗИ в первом триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, :friends: тоже завтра пойду сдаваться на учёт в ЖК.Хотела сегодня ,да как то лениво стало..Погода наверно пасмурная влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, если хочешь, посмотри у меня в профиле в УЗИ рекомендовано: вот там написано.

LavazzaMsk, я заводила будильник и пила :pardon: Но сейчас слава Богу, пью каждые 12 часа и в этом нет необходимости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, примерно поняла...А любые пороки могут выявить путём такого скрининга? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, будильник может ставь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ну они там ставят риск только :pardon: Мне кажется на втором скриннинге точно видно. А там кто его знает... Моя подружка собирается пузырь прокалывать, чтоб точно исключить, т.к. что-то наговорили на УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Chocolatín insistente, спасибо за советы! Вот вроде выход очевиден, но сама бы не додумалась. Назначила бы себе через 7 часов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, я тогда ради крошки просыпалась в 3 ночи, как раз самый разгар сна.... на тумбочке у меня была готова вода и таблетка, выпила и дальше спать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день и нас принимайте в свои ряды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, Да вы уже большие!!! Срок у нас почти одинаковый :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки :friends: вот теперь не успокоюсь....буду думать что карапуза два :grin:

опять бессонные ночи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ , я читала про парацетамол, многие пишут что вроде как можно . В инструкции написано с осторожностью, ну как то страшновато. Врач сказала ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, парацетамол от температуры принимают во время Б.. врача не слушай) его даже младенцам выписывают от темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, привет. Моя первая дочка родилась 16 июня (13 лет назад) - как твой ПДР, хороший такой ребенок получился :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

помогите спасти ребенка!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Hungry Annie, какая лапочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, привет. Моя первая дочка родилась 16 июня (13 лет назад) - как твой ПДР, хороший такой ребенок получился :).

 

Моя первая дочка родилась 16 июня

 

 

У меня по калькулятору беременности тоже ПДР 16 июня 2011 года :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, с недельками!!!!легкой беременности с мышонком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...