Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Мышенция, с недельками!!!!легкой беременности с мышонком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, а у тебе был хгч тоже выше нормы? раз двойня!??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Нам уже 7 неделек))) Сегодня была у врача в ЖК, смотрела на кресле. Назначила: 1. дюфастон (просто так, из-за отягощенного гинекологического анамнеза, 3 года бесплодия). Пить или нет, девочки???? Прогестерон у меня в норме.

2. поливитамины (не рано ли?)

3. фолиевая+витамин Е (ну это еще можно...)...

Что мне делать??? Соблюдать все рекомендации врача или делать так, как велит сердце??? Уж совсем не хочется мне химию пить просто так... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, :giverose: добро пожаловаться

 

антонио, а представь если карапузей не 2...а 3...или 5 :spiteful:

 

Лолитка, пасиба з комплиман :blush:

 

возюнька, я хгч никогда не сдавала..

у меня двойня определилась тем что в 3,5 (по меськам) недели жутко болел живот, я не могла ни ходить ни дышать, мне пришлось наврать гинекологу что у меня неделя задержки..хотя до месек еще было пару дней и она меня отправила в стационар

увидели только на УЗИ в недель 12, когда второй раз положили на сохраненеие

 

Настенька ||, фольку и витамины пьют и при планировании..я пью потому что и так зубы почти все повыпадали :Crazy: вит Е тоже нужен

а вот про гормоны решай сама, насколько ты врачу доверяешь..я в прошлую Б в самом начале пила тоже из-за анамнеза но очень мало,

мне гиня назначала а потом я у своей генетички переспрашивала нужно или нет, если она говорила что да, то я пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, а напиши свой прогик и нормы лабы.... Мне кстати тоже витаминки назначили, я тоже не знаю пить или не пить :scratch: Г сказала, что Б приходится на зимний период, витаминок мало, вот и назначила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, а напиши свой прогик и нормы лабы.... Мне кстати тоже витаминки назначили, я тоже не знаю пить или не пить :scratch: Г сказала, что Б приходится на зимний период, витаминок мало, вот и назначила :pardon:

 

витаминки то не повредят точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 16 недель назначили дюфастон. А еще фольки по 2 таблетки 3 раза в день, не много ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевая кислота не повредит. Я начала пить еще до беременности когда еще планировала. Врач сказала, чтобы не было дефектов нервной трубки у ребеночка. Вполне модно до 4 мг. в сутки. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевая кислота не повредит. Я начала пить еще до беременности когда еще планировала. Врач сказала, чтобы не было дефектов нервной трубки у ребеночка. Вполне модно до 4 мг. в сутки. :good:

 

я пью сразу 3 табл фольки в обед. каждая табл по 1 мг

фольку пила также пила еще до Б и муж тоже пил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девочки я тоже с вами.

Мне завтра на узи, будут смотреть всё ли правильно прикрепилось и т.п.. Есть лёгкое волнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А витамин Е принимаешь? Я принимаю и еще Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente , я сдавала в 5 недель от последних М, результат был 74,1 (норма в 1 трим.бер.: 8,9 - 468,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принимаю фолацин (5мг) 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, удачи тебе!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!! :friends:

Настенька ||, а сколько дюфа прописали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente , дюфа прописали по 1 таблетки 2 раза в день до 16 недель. Мне даже плохо стало...это 9 недель травится гормонами синтетическими....причем ладно себя, так теперь масик во мне долгожданный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ уже были на узи 4 дня назад, все хорошо, показали мою горошинку, плодное яйцо было 7 мм, поставили по узи 4-5 недель, а по последним М седьмая неделька пошла. вот не знаю теперь как считать??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, ну насколько я знаю, он не вредный. Сама на нем сижу, правда у меня прогик был ниже нормы :pardon: говорят, что прогик лишним не бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам даже наше первое фото дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мне делать, девочки мои дрогие))) Пить ли дюфастон? поливитамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka Поздравляю с первой встречей!!!! Срок считают от первого дня последних месячных, а эмбриональные недели обычно на 2 недели меньше. А нам вот на первом узи фоточку не дали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мне делать, девочки мои дрогие))) Пить ли дюфастон? поливитамины?

 

делай как сказал врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мне делать, девочки мои дрогие))) Пить ли дюфастон? поливитамины?

пока не начнешь доверять своему врачу на 100 % не будешь спокойна. расслабься и получай удовольствие от беременности))) Я следую всем советам врача... Мне тоже назначили пить дюфастон по полтаблетки 2 раза в день, и я начала пить, она сказала отменить витамин Е как только начнется задержка, я отменила(к Г я пришла еще до задержки, за неделю до задержки тесты полосатиться начали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, поздравляю! :giverose:

Настенька ||, а если к другой Г сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, 4-5 недель это плод, на ранних сроках часто говорят то так то сяк..фиг поймешь :grin: Сердечко показали как бъется? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, 4-5 недель это плод, на ранних сроках часто говорят то так то сяк..фиг поймешь :grin: Сердечко показали как бъется? :give_heart:

сердечко не слушала, показали на мониторе мою горошинку. сказала плодное яйцо 7 мм, желточный мешочек есть, и что все хорошо, больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...