Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

А я сейчас лежу на сохранении, очень сильно низ живота тянуло, по узи ставят 5 недель. Пью витамин е, фолиеву кислоту, магний В6 и утрожестан. Живот теперь вообще не тянет. Кстати женщина в больнице хорошая узи делает, всё показала и рассказала. Я видела маленького, он как червячок, то сдувался, то надувался. Она пояснила, что это сердце зарождается и его мышцы пульсируют. Так прикольно. Сказала, что сейчас мы с яблочную косточку - 5 мм. Но после того как я увидела свой эмбриончик, какая-то связь с ним образовалась совсем другая. Так приятно. Девчёнки вам таких же ощущений!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, ну подумай сама когда токсикоз, тошнит постоянно, многие витамины и микроэлементы не попадают в организм, т.е. ребенок их тоже не дополучает!!! как сама думаешь это лучше или хуже??? :grin:

могу тебя обрадовать что токсикоз может и пожее придти!!! :grin:

Kopyevo4ka, я еще не встала, просто наблюдаюсь!

Tata122, так мило ;) жалко что в больнице лежишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я просто где-то прочитала, что когда у будущей мамы токсикоз - это к рождению здорового ребенка. Наверное мне меньше нужно по интернету лазить, выискивать всякую гадость :D

 

ну да.. золотое правило..чем больше рыгаешь..тем здоровее будет ребенок... так что все 2 пальца в рот..бегом к белому брату :lol:

 

Kopyevo4ka, а как твой ник читать правильно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, странно,я как раз читала наоборот, при идеальной Б токса нет :pardon: кто че пишет короче...У меня и в первую и щас нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читается Копьёвочка :grin: Меня так муж зовет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читается Копьёвочка :grin: Меня так муж зовет

:lol: прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, только мы вечно из-за этой фамилии страдаем :bye: У нас обоих в паспорте конкретно буква Ё, прям с точечками, а фамилию все время перевирают и ставят ударение на первый слог! Бееесит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, в этой статье писалось, что токсикоз - признак того, что беременность развивается нормально по срокам (что-то типа этого). У моей мамы тоже не было токсикоза при 2-х беременностях. Я понимаю, что это хорошо, но эта дебильная статья породила в моей мнительно голове сомнения.... :Crazy: Прошлая беременность у меня прервалась на 7 неделях, вот и сейчас боюсь, что что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, фух.. а я маты какие-то читаю..хоть буду теперь знать как тебя величать :Hello:

 

Ирен1985, у меня был токс при замершей..это не показатель нормального положения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka :wave: приветик! Я еще не встала, думаю через недельку :)

 

Девченки токсикоз это вообще не показатель какой у вас будет ребенок! Не заморачивайтест на этом! У кого его нет ну и слава Богу, а у кого есть пусть быстрей проходит!!!!

 

У меня тут вот какой вопросик..... У меня грудь просто отказывется принимать участие в беременности :hmm: в прошлые Б она сразу увеличивалась и болела как два больших синяка, а теперь тишина, ну увеличилась немного, а дискомфорта никакого. Я вот думаю может она не знает что мы беременные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, стоит ли вставать на учет на 4-ой неделе? Или стоит пару недель потерпеть еще? Беременность первая. Мало пока чего знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, стоит ли вставать на учет на 4-ой неделе? Или стоит пару недель потерпеть еще? Беременность первая. Мало пока чего знаю.

Я думаю ты сходи к доктору, а он то уж тебе скажет когда приходить на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , у меня лично грудь во все мои многочисленные б-ти себя по разному вела :grin:

 

вот сейчас у меня опухла заметно.. даже молока стало больше :scratch:

ты ей напомни.. записку напиши чтоли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , у меня лично грудь во все мои многочисленные б-ти себя по разному вела :grin:

 

вот сейчас у меня опухла заметно.. даже молока стало больше :scratch:

ты ей напомни.. записку напиши чтоли)))

 

Ты до сих пор кормишь? Ну ты молодец! Респект и уважуха!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, на 4-ой неделе нигде на учет не ставят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю всё уже практически были на узи а мне ничего Г вчера не сказала ((((((( . Хоть бы направила чтоб удостовериться что там всё где надо и как надо. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, Некоторые Г против УЗИ на ранних сроках, не переживай если жалоб нет, то всему свое время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю всё уже практически были на узи а мне ничего Г вчера не сказала ((((((( . Хоть бы направила чтоб удостовериться что там всё где надо и как надо. ((((((

 

я пока нигде не наблюдаюсь, поэтому сама пошла)

 

Кстати, кто ходил на узи, у меня вопросик!

 

У вас срок по Узи совпал с вашим подсчетом? (т.е. сроком от зачатия)

 

мне вот больше поставили, чем я думала на целую неделю (кстати ни у кого нет таблички соотношение размера ПЯ и срока)

 

Я понимаю, что все приблизительно но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: пузики!!!давно к вам не заходила!!и наконец-то вас дочитала!!! :friends: :giverose:

по поводу пола,ссылки там Hungry Annie кидала,так вот по двум мальчик :D а по третьей вообще :scratch:

18 сентября - зачатие не рекомендуется, так как сильная энергетика этих лунных суток создаст чрезмерно активного и неуправляемого человека
.(

Ссылки скрыты.

) :Crazy:

вот,очень мальчика хочется!!но главное,что б ребеночек здоровенький и в срок родился!

а еще меня токс мучает с 6 недель,очень надеюсь,что скоро пройдет!!вроде с каждым днем легче,но мутит от любимой еды,а меня это прям выводит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: .Через час УЗИ.МАМА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, у меня срок совпал ;)

вот таблички

Ссылки скрыты.

:giverose:

 

а мне вот интересно многие здесь пишут,что ПЯ-7 мм и ставят срок 4-5 недель,я когда была ПЯ 14 мм и срок неполные 4 недели!

чего так размеры ПЯ отличаются-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

не переживай!!!!!!!!!!!!!!

 

все будет очень хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :wave: все будет хорошо!!!!мы за тебя тут кулачки держим!!не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, удачи, не волнуйся, все обязательно будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, спасибо!!!!!Я верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...