Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Муха Катуся, все обязательно будет хорошо, береги себя и пуговку :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Муха Катуся, кровь или коричневая фигня? Оказывается это важно... С кровью, пусть даже и капелька, сразу в скорую, а с остальным постельный режим, причем как на себе испытала, очень строгий режим.

 

кровь была, в больницу не хочу, ничего кроме того что я пью мне и не дадут, а на узи я была накануне как кровью стало мазать, сказали что все хорошо, ПЯ приросло к матке, есть только тонус.... и все!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня та же ситуация с больницей и узи...

Ну и отслойка. В любом случае лежи, день, два, неделю...сколько нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, :friends: ну тогда все ОК!!!!!! :good: :give_heart:

Муха Катуся, спасибо!!!!береги себя и кроху,все хорошо будет!!!больше лежи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, а как ты себя чувствуешь??когда на учет,след.УЗИ? :) с\б уже услышали?(извини,если опять склерозю :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня моя Г посмотрела результат УЗИ и сказала, что плохо, что желточный мешочек не визуализируется. Там так написано. Срок тогда был 5 недель, по узи поставили 4,5 недели. Это плохо???? Сегодня на кресле она меня посмотрела, сказала - 7 недель. Я переживаю.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня та же ситуация с больницей и узи...

Ну и отслойка. В любом случае лежи, день, два, неделю...сколько нужно...

 

если я правильно понимаю то лежать надо до момента или что-то случится или не ничего..... а вообще сегодня поздно вечером получу хгч и все будет ясно

 

а ты что то будешь делать или нет??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, мне пронего на УЗИ вообще ничего не сказали :pardon: а что она сказала?не отправляет на повторное УЗИ?не переживай раньше времени :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала - сейчас на кресле посмотрю, если что - отправлю на узи опять. На кресле сказала - 7 недель и все, на узи не отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, а ты когда УЗИ делала?????

меня Г пощупала - сказала 5-6 недель как и по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, значит все ок!!! ;) если б она сомневалась в чем-то,то отправила на УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ я делала в 5 недель, сегодня уже 7 недель. УЗИ я делала получается 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с УЗИ.Результат ПЯ 16 мм,но нет эмбриона.Я плачу.Это всё или ещё есть шанс???Может у кого-то так было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, а что тебе узист сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- рыбоедки, как думаете в мойве есть какие-нибудь полезные свойства и можно ли заменить рыбу кальмарами или креветками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, повторное УЗИ назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ты чего!!!!!!!!! :friends: просто рано еще и не увидели!!!!!!у меня на твоем сроке ПЯ-14 мм было(5 недель и 6 дней)и тоже только ПЯ увидели!!!!

а что сказал врач,кот.узи делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, сказал замершая что при моём сроке уже сердечко должно быть слышно,а у меня даже эмбриона нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, нужно сходить через неделю-две.. недель в 8 оптимально

у меня такое же было, может у тебя овуля поздняя..и тд и тп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, может О была поздняя?ХГЧ ж хороший у тебя,согласна с девочками паниковать рано,нужно хотя б недельку подождать ещё и сделать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а по ХГЧ можно понять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу...что-то сегодня день расстройств...скажите, кто узи делал - у вас желточный мешочек был виден???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,но ЖТ же должно быть?А мне не написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, согласна Hungry Annie, а аппаратура хорошая?врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, так рано же еще было!!!!! Дура врач, как можно делать выводы по УЗИ 2-х недельной давности, по любому ребенок вырос уже!!!!!

Аленуля, Настенька ||, девочки, делала узи 7 недель и 1 день от М, эмбриончик совсем маленький и сердечко начало только бится!!!! А желточный мешочек 2,8 мм, как же у вас должно быть видно, если у вас срок меньше???!!!!

Я фигею с таких врачей и их выводов!!!! Обязательно сделайте попозже в другом месте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...