Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, я пришла с УЗИ.Результат ПЯ 16 мм,но нет эмбриона.Я плачу.Это всё или ещё есть шанс???Может у кого-то так было????

 

А тебе узи во сколько недель делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Аленуля, не волнуйся, сходи на УЗИ позже и не нервничай раньше врмени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, у меня по узи 6 нед.5 дней и желточный 4.4на 4.6 на 4.4,какого у тебя размера ПЯ и эмбриончик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, так по УЗИ мне поставили срок 5-6 недель. ПЯ 20 мм, в профиле фото УЗИ. Г показала вчера, ей очень понравилось УЗИ! Правда у меня О всегда поздняя, главное, что СБ уже появилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, срок сегодня 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, а точно,долго грузилось фото просто,я тоже написал ав профиле о своём узи,но покажу его только завтра Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня срок 7 недель и 2 дня был,когда я пошла на узи,а там сказали 6 нед.и 5 дней,может у тебя тоже срок по узи меньше и эмрион пока не видно,сдай ХГЧ завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, хороший результат! Самое главное, чтоб сердечко билось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, если рост был, я так понимаю, то все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, F я наверное всё что могла уже сделала. Узи, врач...Теперь лежу и всё...

Я в темке раньше писала, что расслабилась и ходила вчера. Так вот всё усугубилось, выходило много грязи...А сегодня лежу и почти ничего нет. Поэтому планирую лежать...и наверное не меньше месяца, чтоб уж наверняка. Хотя работа есть, но я на неё забила, ребеночек важнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, посмотри мой профиль там есть ХГЧ,что скажешь про рост???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, 134 уд.в минуту у нас

Аленуля, я ж тебе выше написала у тебя хороший рост,сдай завтра и успокоишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Не расстраивайся!!! Я бы на твоем месте завтра перед визитом к врачу сходила в другое место на УЗИ. Ну ведь реально могут не увидеть криворукие узисты. Сколько историй, что уже и ЗБ ставили, и на чистки отправляли, а девченки не слушали и рожали здоровых малышей. Время ещё есть, только нервы побереги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у тебя отличный ХГЧ :good: . Мне кажется, рано паниковать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, мне кажется, нужно через недельку сделать, тогда 100% видно будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ой я не разбираюсь в этом...можешь нормы посмотреть в инете по {UX

 

вот посмотрела в карточке..я делала в прошлую б УЗИ в 5 недель по меськам..у меня были такие показ.

плодное яйцо 9 мм, желточный мешок 2,7 мм, с желтым телом..???..вроде 9 мм

беременность 4 недели

- это при том овуля у меня ранняя была

сказали что эмбриона не видно..и прийти в недель 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня в день Х ХГ был всего лишь 18.95 и потом мы резко начали расти, видно малыш долго искал где ему прикрепится... У каждого свой организм, но мне кажется, что если б пошла на недельку раньше, точно эмбриона еще не увидели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, главное как отвлечься на эту недельку. Мы же все прекрасно понимаем как это тяжело после таких результатов УЗИ. Хотя...вот если бы мы так много тут не читали и не сравнивали, то и не ожидали бы ничего от УЗИ. А так как мы такие "продвинутые" :pardon: , то и начинаем себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, согласна с тобой,мн етак узист и сказала,что меньше инет читай и глупости всякие,а раньше 12 недель вообще не приходи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, да уж, всему виной наши "знания". Я сравнивала свой ХГ и ни у кого в день задержки он не был таким маленьким, пошла через день пересдала, уже 75,2 я там на месте и расплакалась.... я поняла, что сравнивать не нужно... У каждого свой организм, главное, что уровень хг рос и хорошо рос, через недельку от первого анализа хг стал 820 и тогда я решила больше не сдавать, а доверится судьбе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо девочки,переживать не буду,может всё обойдётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, однозначно обойдётся!У тебя хорошо рос хгч,при том дурацком диагнозе,который поставил узист хгч бы рос медленно,а то и остановился!а у тебя хорошо удваивался,всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, срок сегодня 6 недель.

Не переживай - Аленуля, мне УЗИ делали три раза первый раз в 3 недели (у тебя как раз сейчас, я предполагаю такой же срок) - от зачатия, очень тянуло живот и болел левый яичник - увидели плодное яйцо, но не там где надо, в левом маточно-трубном углу, сказали, что при таких размерах ПЯ оно уже должно быть в матке. И так как оно уже большое проходя оно вызывает боли. Так как ПЯ находилось на грани в маточно-трубном углу, то врач сказала, что ПЯ упадёт либо в матку, либо назад в трубу. Ревела жутко. Пронесло - через неделю на узи было видно, что плодное яйцо опустилось в матку, но обнаружили тонус, отправили на сохранение и вот сейчас только увидели плодное яйцо с эмбрионом. Сейчас у меня 7 недель от месячных, а 5 от зачатия. Так что сходи недельки через две и увидишь своего масика и сердечко услышишь. :giverose: и меньше себя накручивай - я теперь поняла это вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, правильно, малыши чувствуют, когда мама нервничает, это вредно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...