Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, присоединяюсь к мнению о повторном УЗИ в другом месте и может недельку погодить?ну и анализ хгч не помешало бы повторить..не расстраивайся раньше времени и не нервничай.все будет хорошо:)

 

 

маськ@, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки- рыбоедки, как думаете в мойве есть какие-нибудь полезные свойства и можно ли заменить рыбу кальмарами или креветками???

ни кто её не ест(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как вы думаете сейчас можно хг сдать,просто давно не сдавала,на узи не была.Посмотреть хоть в нормы вхожу?Или бессмысленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :wave: спасибо!!!! :give_heart:

 

irena2005, я рыбку не ем(жареную)поэтому не могу подсказать :pardon:

Галчёна, а ты на УЗИ уже в 12 недель пойдешь?на счет ХГЧ,это надо более опытных ждать!!я в этом плохо разбираюсь,говорят,что после 5 неделек он уже не так активно растет!!но,я думаю для личного успокоения можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- рыбоедки, как думаете в мойве есть какие-нибудь полезные свойства и можно ли заменить рыбу кальмарами или креветками???

ни кто её не ест(((((((

Нет Irena2005 я её ем, и даже очень, особенно вяленную, но кальмары с креветками тоже люблю, я за то чтоб есть и то, и то главное чтоб не тошнило. Так что ешь всё. Да и вообще в рыбе и кальций (икроножная мышца болеть не будет) и витамин е. Рыба очень полезная!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, скорее всего планово пойду.Не надеюсь я на нашу аппаратуру,думаю,ничего путного не скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер :Hello: девачки,не могу успокоиться со своим хгч....мне кажется великоват :Crazy:

сдавал кто-нибудь на таком сроке хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, отправляй узиста подальше, успокаивайся и через недельки 1.5-2 сходи снова.

я в 6,1 нед ходила ПЯ было всего 11-14мм, эмбриончика не увидели, узист сказал рано еще. а уже в 7.2 нед увидели и эмбриончика и мешочек желточный и СБ. Что примечательно первое УЗИ было абдоминально, второе трансвагинальное.

Из всего вывод: меньше знаешь, крепче спишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005 :wave: в мойве много йода, ну в принципе как и в любых морепродуктах! А тебя почему это так волнует?! Я вот очень люблю жаренную мойву только вот жарить ее не люблю уж очень воняет она при жарке. Поэтому хожу периодически в рыбный ресторанчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Настенька ||, Девочки не растраивайтесь :giverose: Я делала в 5 недель,кроме ПЯ 14 мм ничего не увидели...а вот через две с половиной недельки и эмбриончик увидели,и середечко услышали и про мешочек написали.Первое УЗи делала у себя в ЖК, второе вагинальное пошла делать в клинику.

Вобщем всё у вас будет хорошо. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер :Hello: девачки,не могу успокоиться со своим хгч....мне кажется великоват :Crazy:

сдавал кто-нибудь на таком сроке хгч?

ХГЧ надо смотреть в динамике. Один результат не показателен. Сдай еще раз через 2 суток! ХГЧ примерно должно удваиваться каждые 48 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , :giverose: я решила завтра на узи сходить,посмотреть что и как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , :giverose: я решила завтра на узи сходить,посмотреть что и как :)

Ну тогда только положительных эмоций тебе от УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио,

Ну тогда только положительных эмоций тебе от УЗИ :wave:

да побольше..побоооольше :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!привет!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!сдавала хгч в прошлую пятницу был 49600, а сегодня только 99100, увеличился вдвое за почти НЕДЕЛЮ!!!ПОЧЕМУ ТАК МАЛО????? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, судя по тому что девочки писали..он сразу растет резко а потом замедляет свой рост :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , да просто у меня муж рыбу не ест,а для себя одно готовить лениво. У меня есть чудо приспособление, там рыбка получается типа как в пароварке, и возни меньше и запаха нет. Воот я и думаю что если в ней тоже есть полезные вещества я хотя бы её могу кушать, а также кальмарчиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо девочки,переживать не буду,может всё обойдётся

Привет Аленулька !!!

Первое что хочу сказать эмбриончик узист должен видеть когда ХГЧ 1500 если делать вагинально , а тебе как делали ?

Второе если эмбриончика неть то должна быть как я понимаю жидкость в матке

Она что то тебе конкретно ничего не сказала , если предположить что у тебя внематочная

НО с таким ХГЧ трудно поверить и уж тем более предположить что у тебя ЗБ.

ты вообще в ЖК делала узи ? ты доверяешь этой узистке ? Да же если доверяешь то всё равно иди к другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вы так быстро пишите, я даже прочитать не всё успеваю, т.к. на работе именно бебиплан инет вырубает. :(

Я сегодня сдала ХГЧ, результат завтра и ещё мы завтра на узи идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :) . Примите меня к себе или мне к июлятам идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, привет! Тебе, похоже, к нам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, :giverose: поздравляю!!легкой беременности,похоже к нам..))))

 

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, точно к нам :wave:

 

всем утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...