Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Доброе утро всем))) :dance:

Вчера легла спать только в час ночи. Пробило меня на молочную рисовую кашу. В первую беременность я до 3 триместра ела молочные каши и не могла видеть мясо. Родился мальчик. Неужели в этот раз тоже самое? И кстати, на утро вес даже не скаканул, хотя съела я 2 тарелки...да ещё и с маслом))) А в прошлую Б разнесло меня аж на 24 кг))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброе утро девочки. Новых пизиков позбравляю легкой вам Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброго утра!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Девулечки!!!!! со мной непонятное твориться.... сегодня БТ (базальная температура) 36,9 и чего это такое :confused: с перепугу ринулась утром сдала кровь, результат завтра.... Да и в тесты чего то не ярчают (фото в профиле) ЧЕГО происходит то??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , у тебя ещё задержки даже нет. Ну что опять за паника на ровном месте? На 15 ДЦ просто сиди и радуйся 2 полосочкам на тесте. А они ведь действительно есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , подожди денек другой и еще раз сделай,увидишь свою динамику)) у меня так же было как будто на месте стояли эти полоски а потом ого го какие сделались.Не переживай...а БТ (базальная температура) я пару раз мерила у меня никогда выше 37.0 не поднималась..36,8-37,0..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброго утра!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Девулечки!!!!! со мной непонятное твориться.... сегодня БТ 36,9 и чего это такое :confused: с перепугу ринулась утром сдала кровь, результат завтра.... Да и в тесты чего то не ярчают (фото в профиле) ЧЕГО происходит то??????????????

Всем приветик !!!!

Вот ты себя накручиваешь , ты сетуацию отпусти :give_heart: Тестики у тебя ярчают , только времени между последним и предыдущим маленькое и динамику смотри покупая одной и той же фирмы . Так что всё окей :good:

а то что темпик - сдай прогик и может надо увеличить порцию Дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk я радуюсь, просто что то из-за БТ (базальная температура) немного испугалась

 

romashova спасибо, что успокоила меня с этой БТ!!!!!!

 

Lyu ок, тестики покупаю одной фирмы..... а по поводу прогика, это да, что то я о нем не подумала. Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!!! Как настроение??????

 

Подскажите про хгч, сдавала в пятницу было 984, а сдала в след. четв. 114000 не пойму то ли медленно растет то ли уже падает (из-за кровянистых выделений) кто знает???????????????????????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , я замечала кстати что у меня тестики почему то ярчали ближе к ночи..видимо у меня выброс в кровь хгч был как то ближе к ночи поэтому я делала тесты перед сном)) а чем вы кстати фоткаете тесты на фотик или телефон? я фотиком и так и так примерялась не получается толком))) :D то размазано то вспышка все засветит)))так и забила..лежат у меня все горкой))) а вообще не накручивай себя.У нас с первого раза не получилось с мужем зачатие а я как больная скупала какие тока можно тесты в аптеке и каждый раз разочаровывалась в результате..а в этот раз купила 5 штук ну чтоб только динамику посмотреть..и когда уже увидела призрак..через каждые 2 дня делала..на самом деле просто нужно немножко расслабится и не думать что все плохо,иначе мне кажется организм тоже так начинает реагировать ..Удачи тебе и легкой беременности!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я вообще свою беременность не ощущаю, это нормально? Кроме зверской боли в груди ничего не изменилось, ну еще поясница немного и кушать не хочется, но ни отвращения от еды, ни каких-то пристрастий в ней нет, вобщем все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova :wave: я фоткаю на фотоаппарат, без вспышки! Да я о плохом пытаюсь не думать, просто мы так хотим еще деток (у нас двое уже есть), да и эта баеременность мне далась только благодаря стимуляции... вот поэтому мысли всякие разные и возникают :pardon: Тебе тоже легкой и радостной беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся ХГЧ должен удваиваться каждые два дня! Попробу подсчитать! А у тебя прям кровь или коричневая мазня?????

 

kozjavohka конечно нормально! Радуйся что у тебя все так легко! И дай Бог чтобы так и было, т.е. без токса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Все говорят,что я похудела,блин как то неудобно(

 

Купила такую вкуснющую хурму,сижу уплетаю,да приговариваю:"Не вернись обратно"!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, шо за паника? интервал между забором крови неделя? как-то совсем круто он у тебя подрос, уверена что 114 тысяч? По идее с пятницы по четверг должен был с 984 подрасти до 7872, при условии удвоения каждые 48 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, шо за паника? интервал между забором крови неделя? как-то совсем круто он у тебя подрос, уверена что 114 тысяч? По идее с пятницы по четверг должен был с 984 подрасти до 7872, при условии удвоения каждые 48 часов

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c13488731c519cf3a8b63a7020aac27d.gif

У нас такая ужасная ночь была. То в жар, то в холод бросало. Муж ещё спину потянул, так больно, что даже во сне подвывал. В оконцовке я проснулась в 4 утра и до 6 глаза лупила в потолок. Ну и рожа у меня щас, в зеркало не помещается :tease:

У вас как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие трусики лучше носить сейчас? Форма, ткань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

kozjavohka, ты не одна такая не переживай!!! и наслаждайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill ,ну как у тебя дела? Новых признаков не появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня иду за прогиком и ответом мазка, надеюсь все гуд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, напиши потом результаты. Будем ждать. Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побежала я к педиатру, всем пока девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, лучше без трусиков :lol: :rotfl:

что за крайности? носи то в чем тебе удобно

вообще нормально протекающая беременность мало чем отличается от обычной нормальной жизни :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...