Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Да честное слово 11 400 !!! во общем я решила не парится, главное что бы не кровило!!!! Девочки желаю все вам легкой беременности!!!!!!!!!!!!!! и по-больше хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :tease: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

только сейчас заметила что опечаталась.... простите!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, ну вот оказывается 11 400 :shock: , а вы в первом сообщении написали аж 114 тысяч. А так, у вас все хорошо получается, как раз в 2 раза увеличивается. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ..... подскажите как вставить линеечку, что то у меня не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, сверху над "Июньские лучики 2011" заходишь в "личный раздел", затем "профиль", "подпись" в окно вставляешь код, и жмешь отправить, все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, сверху над "Июньские лучики 2011" заходишь в "личный раздел", затем "профиль", "подпись" в окно вставляешь код, и жмешь отправить, все :grin:

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто узи уже делал у кого какой размер ПЯ???? а то у меня на узи ПЯ 6 мм на сроке 5 н 2дн.акушерских, :clapping: сказали маловат) а хгч хорошо растет???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, 6 недель и 1 день - 24,1 мм =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ой какой большой))) мне пока не делали, жду ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, у нас 22 мм , а КТР какой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки)

А мне почему то на узи про ПЯ вообще ничего не написали ( написали что хорион 4 мм желточный мешочек 3 мм и сердцебиение соответствует 5 нед и 2 дням, это в прошлую пятницу узи было.

раз про ПЯ ничего не написали значит не увидели да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, признаков НИКАКИХ, ну ваще никаких, кроме титек, я все жду когда я уже рябчиков захочу часа так в 3 ночи :grin:

Chocolatín insistente, держу кулачки @@@@@@@, отпишись потом

Муха Катуся, ну воть, все очень даже отличненько ттттт, а то паники то, паники навела :friends:

 

Сегодня я таки сдала хгч и прогик, жду результатов, мечу все подряд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, вот и у меня тоже самое ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, "вас" я имела ввиду тебя и масика ;)

 

Всем привет! :wave:

 

Че-т у меня аппетит снизился,я ем по чуть-чуть, не могу съесть полную порцию :pardon: Вот утром съела одну маленькую булочку и пару печенек,хотя до это лопала будь здоров! :scratch: За 2 недели вообще оказывается не поправилась и не похудела,вес стоит на месте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, а чего ты расстраиваешься? :friends: протошниться хочется? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привееет!

Из-за работы не получается читать все, что пишете ))). Не выносили тему про интимные отношения??? Не подскажите? Чтобы мне не повторяться, если что :)

А то нам с мужем две недели назад Г. сказал дней 14 повоздерживаться. Муж уже не в терпеже :D А я боюсь. Вроде пишут, что если ничего не беспокоит, то можно ПА. А я жуткая перестраховщица.

Да, и самое главное, спешу поделиться своей радостью :giverose: , нас сегодня увидели, и мы даже послушали сердце малышоночка. Это чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, нам вобще сказали до 8 недель воздержаться. Держимся) Лучше конечно следовать рекомендациям врача)

Поздравляю с малышонком)) Растите большими и крепкими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а педиатр тебе зачем? :scratch: Может к терапевту? Педиатр это ж детский врач :grin:

 

romashova, когда на телефон снимала,не мог на тестах сфокусироваться, надо просто рядом с ними положить предмет какой-нибудь покрупнее :pardon: А фотик у меня полупроф, поэтому на супермакро у меня он тесты видит хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose: Здорово!!! А какой у вас КТР??? если не секрет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, нам вобще сказали до 8 недель воздержаться. Держимся) Лучше конечно следовать рекомендациям врача)

Поздравляю с малышонком)) Растите большими и крепкими))

 

Спасибо!

 

А вам сказали воздерживаться именно до такого срока в связи с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Chocolatín insistente, а мы на учёт ставать идём :) @@@@@ за ваш прогик!

Муха Катуся, 6 нед.5 дней-35.3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, поздравляю!!!

на счет секаса не боись... если у тебя нет выделений и ничего не болит то дерзайте спокойно!!! а если начнется что то во время, то естественно прекращайте... у меня было уже несколько раз после того как узнала, хотя я великая паникерша, и ничегошеньки страшного... другое дело что меня вообще на это не тянет, и прямо отвращение при одной мысле... ну и опять же если боишься то можно как говорится "от руки написать" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose: Здорово!!! А какой у вас КТР??? если не секрет ;)

 

Спасибо :) У нас 4 мм КТР

 

Capriza, спасибо! У меня кстати тоже нет никакого желания, но, как говорится, аппетит приходит во время еды ))), и не хочется, чтобы муж чувствовал себя неудовлетворенным (все-таки это для мужчин очень важно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, поддерживаю мнение Capriza

 

в прошлую Б муж от меня убегал - боялся что выкидыш будет снова, я по дурости ему ляпнула что если б он ко мне не лез когда было табу наложено на кексы то ничего бы не случилось..

короче нанесла мужику психологическую травму...дурочка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, поддерживаю мнение Capriza

 

в прошлую Б муж от меня убегал - боялся что выкидыш будет снова, я по дурости ему ляпнула что если б он ко мне не лез когда было табу наложено на кексы то ничего бы не случилось..

короче нанесла мужику психологическую травму...дурочка :glare:

 

Всю Б. муж убегал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...