Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Нам сказали, что в элевите не все компоненты правильно сбалансированы , что там йода нет и слишком много витамина А, потому будем с 12 недель пить Витрум пренатал форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

 

Как меня малой доводит порой своим нытьем, рррррррррррррррр :banghead: Ноет уже неделю, ходит и ноет,ноет,ноет :banghead: Ужжжжассссс, надо перетерпеть, зубы лезут...Да и ваще без мамы щас никуда,я даже в магаз ухожу он плачет и ждет меня :spiteful: :give_heart:

Приветик!Моя малявка так же себя ведёт,мы на ГВ вскармливании ещё.Так она теперь готова виснуть на мне круглые сутки.Будто чувствует что то и ревнует заранее :)

Моей дочке 1,2месяца.Девочки как думаете,надо отучать от груди её или ещё можно кормить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, больше спасибо за информацию =)) я о Витрум мама тоже думала, значит буду пока пить фольку и витамин Е, а потом витрум куплю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, да муж у меня молодец)) ох...пойду погоржусь в сторонке :grin:

 

ЗлатАвласка, не думаю что это ревность..вообще мамы погодок говорят что в таком возрасте ревности нету, у знакомой тоже погодки - так у них такая любовь..постоянно обнимаются целуются, мне почему-то кажется, что связь между ними даже больше чем просто между братьями-сестрами :Crazy:

 

а ты САМА хочешь отлучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я когда летом на гинекологии лежала, девчонка которая лежала на сохранении, сказала что она где-то вычитала, о том, что те кто принимают ЭЛЕВИТ всю Б у тех малявочки крупные рождаются!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie Я бы ещё покормила хотя бы пару месяцев.Но,что то боятся стала,а вдруг она пнёт меня ножкой...она у меня такая егоза,вся извертится пока титю кушает.Да и стала замечать,что соски начали болеть.Вот пойду на след. неделе сдаваться в ЖК,что там скажут.

Я такая трусиха стала,всё переживаю как бы не навредить пузожителю. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, бред, бред, бред... :pardon: я вчера писала как раз про это... моя подруга начитавшись инета не пила ничегошеньки кроме фольки... и родила такого большого мальчика!!! все индивидуально, если есть в кого быть большим/маленьким то и витамины не помогут))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлатАвласка, ну попробуй как-то так ложиться, чтоб живот не был досягаем..может совсем тонкую подушку (как для табуреток) ложи между вами

я пока даже на живот кладу.. вообще оно там мелкое еще.. а когда подрастет то будут воды защищать :pardon:

у меня вот снова трещины появились .... все изжевала мне зубами :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, та я тож думала что поправилась, так нет :scratch: Да я знаю что впереди,в первую Б я худела до 12 недели,хоть у меня токса и не было,а тут ни туда ни сюда,а я бы не прочь сбросить для начала лишних 3 кг,а потом уже вес беременный набирать :spiteful:

 

redi, у меня муж тоже все меня уламывает, вот в понедельник на прием к Г, спрошу, долго нам еще? Хотя я сама тоже не грю особо, хотя в прошлую Б я была жуткой нимфоманкой :Crazy: А щас наоборот - фригидностью страдаю видать :glare: И мое либидо так пострадало после родов и никак не восстановится :bye:

 

WhiteSnezhka, мне тож кажется что уменя там пацанчик прячется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает: У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом? — Нет — Разговор закончен! Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему: — ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь Cвой Бентли на 2 БМВ разменять, но Сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно.......

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня та же фигня с либидо :this:

а может просто надело мужа по углам вылавливать :grin:

 

irena2005, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annieмоя тоже так кусаться стала,бывает как вцепится,что не вырвать никак...мне до слёз,а ей весело. :man_in_love: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, брееееед,у меня сестра родила малышку 3300! А ела Элевит всю Б :pardon:

 

ЗлатАвласка, вообще вроде как если матка никак не реагирует, то можно кормить до 20 недели,далее не рекомендуют :pardon:

 

Hungry Annie, ох,хорошо все-таки что мы уже не кормимся,а то чувствую он бы мне уже соски откусил бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, я , в те дни когда измеряю БТ (базальная температура) с 4-6 утра, то она 36,8-36,9.. А, в те дни, когда измеряю в 7-8 утра уже 37-37,2. К врачу через неделю, а я очень переживаю.. Днём тоже ТТ 37-37,2. Токсик 2 дня назад начался.. Не тошнит, но во рту ТАК противно, что хочется этот вкус чем-то заесть.. В прошлую Б из-за этих ощущений 24 кг набрала, т.к. все время жевала что-то..

Может анализ на прогик сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

Только пришла от Г.Поставили меня на учёт,понавыписывали очень много анализов(кровь из вены и пальчика,моча общая и суточная,калл,посев из носа и ЭКГ).А так же обходной у узких специалистов подписатть.Платных анализов пока не назначала.Сказала придёш 5 ноября потом дам направления.

На кресле не смотрела,глянула УЗИ и всё,говорит на кресле посмотримся в 12 неделек и заодно мазочки возьмём.Торчи и скрининг обязательны.

Ну вот вроде и всё. :pardon:

 

Девочки тут ванную обсуждали.Я купаюсь и не могу с собой ничего поделать.Долго не лежу и не в гарячей, раз в три дня плещусь,в этом пока отказать себе не могу :scratch:

 

А вот от секиса мы воздерживались,муж молодчинка,отнёсся с пониманием.Теперь боиться ко мне заигрывать :Crazy: Я бегаю за ним :man_in_love: (до этого инициатором всегда почти был он)

 

:doh: Сколько понаписала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала вашу переписку по поводу ревности у детей погодок и решила внести свою лепту, так сказать. Мне было 1 год и 5 месяцев когда мама родила брата - и потом началось что-то... Я ужасно маму ревновала, а к тому же братик еще болезненный был и мама много времени с ним проводила, для меня это было трагедией, я сама хотела болеть, как брат - лишь бы мама больше со мной была. Лет до 8 я мечтала быть одним ребенком в семье и была уверена, что когда я вырасту, у меня будет только 1 ребенок. Плюс ко всему, мы страшно дрались с братом в детстве... Даже моя мама признается сейчас, что ко мне рано начали относиться как к взрослой. Конечно, когда я подросла, я изменила свое мнение, я сейчас безумно рада, что у меня есть брат. :friends: Я это к тому, что не всегда для маленького ребенка проходит гладко рождение братика или сестрички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, в обменной карте пишут каких врачей пройти надо, вот там и написано лор, окулист, стоматолог, терапевт, уролог, педиатр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :grin: педиатр это детский врач..У меня такого врача в обменке нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлатАвласка,

Моему пупсу уже 2,4 почти, а я одну грудь на ночь даю (во второй уже давно молока нет). Как только хочу отлучать от сиси, так что-то происходит..сейчас зубы последние коренныес с температурой 39 лезут, не ест ничего, только на сисе висит.

Думаю, как дискомфорт от зубов пройдёт, отлучать буду. А не вредно отлучать во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, а у меня есть я знаю что он детский и сегодня к нему ходила, она заполняла какой-то листок но мне пока не отдала т.к ей анализы принести надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала вашу переписку по поводу ревности у детей погодок и решила внести свою лепту, так сказать. Мне было 1 год и 5 месяцев когда мама родила брата - и потом началось что-то... Я ужасно маму ревновала, а к тому же братик еще болезненный был и мама много времени с ним проводила, для меня это было трагедией, я сама хотела болеть, как брат - лишь бы мама больше со мной была. Лет до 8 я мечтала быть одним ребенком в семье и была уверена, что когда я вырасту, у меня будет только 1 ребенок. Плюс ко всему, мы страшно дрались с братом в детстве... Даже моя мама признается сейчас, что ко мне рано начали относиться как к взрослой. Конечно, когда я подросла, я изменила свое мнение, я сейчас безумно рада, что у меня есть брат. :friends: Я это к тому, что не всегда для маленького ребенка проходит гладко рождение братика или сестрички.

 

наверное это не только для маленького))) мне было 6,5 когда брат родился))) я не особо радовалась, не сильно нянчилась))) - хотя с возрастом поняла, что брат - это самое лучшее, что есть в моей жизни (ну пока малышика у меня еще нет :)))

ревность у детей - частое и нормальное явление, родители это должны понимать и стараться все таки уделять внимание и старшим тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, может это еще зависит от отношения родителей к ребенку..

дети всегда должны быть равными.. не нужно создавать любимчиков чтоб старшый отходил на второй план (как часто бывает с мужьями - типа малыш все, а муж подождет)

 

у меня такая ситуация с племяхой .. ее к нам дают на неделю..мои родители возят ее в садик, так она к нашей дочке ревнует..потому что хочет чтоб бабушка с дедушкой тоже сюсюкались с ней,а они ее только ругают что вот Ева маленькая и с ней надо играться..а ты можешь и сама посидеть... и я ее понимаю, мои родители однозначно неправы.. у племяхи и так полно травм моральных с самого рождения а они только добавляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, посмотрю, что мне циферки на весах скажут =) я вешу обычно 53 при росте 168, а сколько сейчас не знаю =(((( хочу только беременный вес, без лишних жирков :friends:

мальчишки-сынишки это очень здорово, но и девчонками тоже разбавлять нужно =))

у меня безумное желание любовью заниматься, но стоит доползти до кровати у меня глаза закрываются, хоть скотчем приклеивай, как кот из Тома и Джерри :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите почему я не могу вступить в табличку ПДР?

мне пишет, что Запись для этой даты ПДР создать пока невозможно. Слишком рано!

хотя в табличке есть люди у которых ПДР и 25 июня и 23?

не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...