Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel, ты напиши какую позволяет дату, а потом у себя отредактируешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, я еще думаю, что это зависит и от ребенка тоже, я была (да и есть наверное) собственник по натуре и поэтому мне было тяжело... Да еще, из-за младших всегда старшим достается, это я не только из своего опыта, те кто старшие дети в семье - меня поймут...

:grin: Я сейчас вспомнила, я даже кашу ела из бутылочки долго (так мне хотелось быть маленькой :grin:), у меня была большая такая бутылка, на нее надевали соску и я как маленькая вместе с братишкой (у него бутылочка поменьше была :D ) поедала кашу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка мне мой старшенький на правой груди пол соска груди :blackeye: правда ему тогда три месяца было он не особо то и понимал.

 

Asja_ja с БТ (базальная температура) у меня сегодня такая же тема была :friends: Вообще в основном все педиаторы за то что во время Б надо прекращать кормление грудью. Хотя у моей подруги она кстати родила вчера (дев. 4300, 53см) так она дочу кормила, хотя педиатр ругалась, а когда у нее срок 4 месяца был, дочька сама отказалась!

 

MeyBy посев из носа :scratch: впервые такое слышу! А для чего он?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,

о спасибо) все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не,ну серьезно,первый раз слышу :grin:

 

WhiteSnezhka, да,я б от дефачки не отказалась :give_heart:

 

Ирен1985, просто видимо твои родители не правильно вас позиционировали,с детьми погодками надо обащаться на равных,а не как старший-младший, если кормишь малыша, обнмай и старшего, игрухи покупать обоим,нежные слова оворить обоим, не говорить, маленький хороший,он все съел,а ты плохой что не доел и т.д. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась, представляете прогик упал немного с 17,44 до 13,86 норма 1 триместр 10,25-44. Посадили теперь на 3 таблетки дюфа, на учет не поставят раньше 10 недель. Эт они страхуются, выходишь - приходи, не выходишь - ..... :this: :cry::cry::cry::cry::cry: обидно то как :this:

Меня интересует еще вот что я у нее спросила по М считать, сказала да, а я говорю так по М нам 7,2 на момент первого визита...она :shock: сама говорила, что УЗИ хорошее, ниче не пойму :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente , полностью с тобой согласна. Очень не приятно врачи ведут себя в этом плане. Во всех статьях пишут, что на учёт лучше встать как можно раньше. А толку то!!! В ЖК и не ставят рано. :this: . Ты только не переживай!!!! Нос выше!!!! Настраивай себя ТОЛЬКО на хорошее, ни каких плохих мыслей!!!!! ПЛОХИЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!!! Всё будет ОТЛИЧНО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Тошнота решила опять меня посетить. С таким настроением поела, а тут на тебе. У меня все отлично. Сегодня ходила к терапевту в ЖК, она направила меня на ЭКГ, только я не поняла зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, неделька разницы с УЗИ меня опять пугает... мы меньше... :this: Когда узнала что по УЗИ почти 6 недель, а так 7,2 вот такие глаза сделала :shock: А сразу, когда я пришла на прием, она посмотрела и хвалила мое УЗИ, а срок по М получается не посчитала???? Просто однажды был печальный опыт и выбросить его из головы никак не могу, кто прошел через это, поймет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы уже вернулись с карточкой с медвежеником нас поставили на учёт,платных анализов не назначали,пройти окулиста,терапевта,стоматолога,эндокринолога и сдать кровь из вены и пальца в ЖК и всё,всё сдать,через неделю после сдачи прийти к Г и если всё ок то раз в месяц на приём,в 11 недель на узи,платных анализов тоже не нужно,это их во втором триместе нужно сдавать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнята если не тяжело зайдите в мою темку на форуме..буду рада услышать ваши мнения) viewtopic.php?f=10&t=22387

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то пьет Элевит? я вот собралась купить себе, что скажете?

 

я "Элевит" пила до Б, теперь пью "Фолио" (это фолиевая кислота с йодом), мне и моя Г так советует, так как сейчас осень и получать витамины можно с овощей и фруктов, то она мне сказала больше никаких витамин, кроме фолио не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, значит Элевет быстрым темпом переходит на задний план =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ 42390.Как считаете результат плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

я посмотрела ваш ХГЧ соответствует 37-38 дню. какой у вас я не знаю.

 

всем кому интересно, у меня в профиле есть ссылка на ХГЧ по дням. это правда для ЭКО, но думаю не сильно отличается. приблизительно можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, просто у меня был 3 дня назад 19000.Не знаю,нормально ли это.Увеличился только в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

он же увеличивается раз в два дня. завтра значит увеличится еще вдвое...

мне кажется хорошо увеличивается) и сроку соответствует вроде. от зачатия по результату можно сказать что где-то 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :friends: была у Г. она сказала делать узи не будет!!!не чего там искать и тревожить "если ничего не беспокоит" про хгч , который у меня выше нормы сказала-главное чтоб рос, а не падал!!!! а если он немного отличается от норм-ничего страшного :Crazy: и ещё сказала что у всех разные организмы,разное соотношение гормонов-отсюда и в нормах хгч такой разброс!!!!мой хгч великоват из-за поддержания беременности Утрожестаном! так что она меня успокоила :)

Аленуля, :wave: не переживай !!!!! все у тебя хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, а он нормально увеличился или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , бак посев...возможно на стафилокок :pardon: В среду пойду сдавать - узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я считаю нормально увеличился :) все хорошо :good: я пришла к Г. такая замороченная этим хгч,она меня на место поставила :blush: сказала :"что тебя беспокоит?зачем ты изводишь себя этим хгч?!"главное чтоб хгч не падал,тогда есть угроза. а если растет хгч и ничего не болит,не каплет-нужно радоваться!"

так что Аленуля, все хорошо :) ты на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, ходила в том то и дело.Вчера.Узист-урод нашёл ПЯ 16 мм и сказл,что эмбриона нет и стал говорит,что по КОМПЬЮТЕРУ 6-7 недель,а так как нет эмбриона,то...Дальше не буду продолжать.Вчера такие нервы были.Вот пошла на ХГЧ сегодня,вот результат.А так у меня ничего не болит,тошнотиков нет и выделений Тьфу-тьфу.Чо скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Про платные анализы моя Г сказала так:сдадим после 12 недель,спешить их сдавать смысла нет.Если что то из платных анализов будет не в порядке,всё равно до 12 недель ничем лечиться нельзя.А платные это ТОРЧИ как я поняла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :friends: мне кажется всё у тебя окей.Через недельку-полтары сделай повторное УЗи у другого специалиста и желательно трансвагинально :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...