Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Елена Сергеевна, с Днем Рождения!!! :) Всего самого хорошего,а главное здоровья и спокойствия,которые сейчас очень необходимы вам с малышом! :)

 

Девочки, можете закидать меня помидорами,но вот честно,вы себе с этим ХГЧ только лишний геморрой устраиваете!До какого срока вы его сдавать собираетесь?Только лишние волнения,хорошо он растет,не хорошо!Если врач не говорит сдавать,то и не надо...Просто одни и те же вопросы каждый день,как он растет,нормально ли это и т.д. и т.п. Наслаждайтесь своей Б! (это конечно не касается тех девочек,у кого проблемы)

 

П.С. наверно многие не захотят больше со мной общаться,но может хоть задумаются что не стоит нестись по общему потоку и делать так,потому что другие так делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

elena sergeeva //

С Днем Рождения!!! :giverose:

Здоровья, любви, легкой и радостной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка Я так понимаю это камень в мой огород. Так вот я тебе что хочу сказать, во первых когда тебе 23 и когда тебе 30 это уже разница, во вторых когда ты сама беремеешь в естественном цикле это просто супер, а когда ты пичкаешь себя гормонами, и не по обному циклу а результата нет.... а потом он появляется и естественно ты бегаешь сдаешь эту кровь, надеешься что все будет хорошо, поэтому и спрашиваешь у девочек, какие у них были результаты... Я думаю это совершенно нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая_Яя, если ты читала внимательно мой пост,то там в скобочках написано,что это не касается тех у кого проблемы ;) это относится к тем у кого все хорошо,а им все равно неймется, тоже касается и не только ХГЧ, но и УЗИ без показаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , возраст здесь ни при чем и в 20 лет могут быть проблемы, так что не стоит акцент на него делать! эти все вопросы можно задать своему врачу, так как он знает результаты ваших анализов :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна, врач как никто другой здесь все объяснит и расскажет!

Просто вы сами себе волнения создаете,а зачем спрашивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A // nnyshka, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose:

 

elena sergeeva //,С днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka Да конечно проблемы могут быть и 20 и в 30 лет!!!!! Только когда тебе 20 у тебя намного больше времени для того чтобы появилась малявочка!!!

По поводу доктора, бывают такие ситуации, когда ты не можешь обратиться к доктору (допустим ситуация с выходными днями). И вообще, какого я вам тут чего то пытаюсь объяснить.......если не можете дать ответ, так как вы видимо с ХГЧ не сталкивались и это конечно замечательно, что у вас все супер. Мой вопрос относительно роста моего ХГЧ был адрессован тем, кто сдавал подобный анализ и какой у них был рост.

 

Удачной и счасливой беременности!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя, необязательно все написанное на свой счет воспринимать ;) а врачу, если что-то серьезное, можно и в выходные позвонить и даже ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: И я выставляюсь за свой День Рождения!!! :grin:

сначало барбекю :)

Ссылки скрыты.

а потом и фрукты с тортом и чаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , зачем ты оправдываешься? Есть потребность задать вопрос - задавай, кто знает, тот обязательно подскажет и не пройдет мимо

Лолитка,

необязательно все написанное на свой счет воспринимать
а на чей счет это стоит воспринимать, человеку, задающему именно эти вопросы, в том числе и мне? Мне не очень ясно, это действительно является для Вас проблемой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //Поздравляю с Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Лена22, С недельками вас!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маськ@, и тебя с Днем Рождения!!! :) Всего,всего,всего тебе!

 

Swееt Рill, я ясно написала в своем сообщении что мой пост не касается тех,у кого проблемы!Поэтому комментарий не уместен ;) Я обращалась к тем,у кого все хорошо, а они от любопытства бегут на УЗИ и сдавать ХГЧ! Да мне все равно,просто сами ж себя изводят и нервы себе мотают! И ко мне на ты,я уже просила... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, комментарий вполне уместен. Я, например, не в курсе, есть у меня проблемы или нет, беременность первая, так что ни положительным, ни печальным опытом похвастаться не могу. И да я таки отслеживаю ХГЧ и прогик для собственного спокойствия. Ваще, если честно не понимаю суть этой дискуссии. Хочется - бегается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill да, че то я не ожидала такой реакции от девченок :shock: . Прям негатив какой то, а на чей счет это воспринимать если я пишу вопрос, а следом такие сообщения..... Немного не по себе.... ну не знаешь промолчи....знаешь подскажи....

 

Маськ@ С днем варенья!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , мне тоже негативом повеяло, несмотря на наличие смайликов

Масенька_Яя , Лолитка, давайте замнем этот вопрос, все равно каждый останется при своем мнении. Все...мир, дружба, жвачка, ёу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , большое спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , мне тоже негативом повеяло, несмотря на наличие смайликов

Масенька_Яя , Лолитка, давайте замнем этот вопрос, все равно каждый останется при своем мнении. Все...мир, дружба, жвачка, ёу :friends:

 

А жевачка с кого?! :pardon: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, happy-birthday.jpg

 

сори, не сразу заметила, что ты сегодня именинница :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :friends: спасибо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а мы щас камане маргане уефа сделаем (или как там оно было :pardon: ) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Лена22, С недельками вас!!!!! :giverose: :giverose:

Спасибочки :)

 

Маськ@ с Днем Рождения!!! :giverose:

Счастья, любви, а самое главное здоровья тебе и масику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...