Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девчонки, больше позитиву :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лена22, спасибо большое!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жевачка наверно с меня :) :) :) Обижать никого не хотела, мир :)Это дело каждого,просто мне кажется если все хорошо,не зачем лишний раз куда-то бегать,имхо...Все,замяли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я на высадке! В прошлую беременность у меня все время были такие, извините, обильные бели, это нормально для беременности. В эту тоже все было, на два дня назад выделения пропали, стало сухо, как перед М. Блин, это у меня одной такое или у других тоже такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , лично у меня никакого негатива(тут все же форум и интонацию передать невозможно) :friends: , высказала свое мнение, так как все сомнительные вопросы задаю своему врачу, она все толково объяснит, а тут мнения могут разнится и частенько можно начать накручивать себя на ровном месте, поэтому дабы не поедать себя сомнениями обращаюсь сразу к ней =) вам желаю здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки Sweet_pill, Масенька_Яя ,

думаю Лолитка никого обидеть не хотела,просто у вас хороший рост,в 2 дня должен хгч в 2 раза удваиваться и она хотела вас успокоить,если хорошо растёт то уже можно не сдавать,всё будет ОК и хватит волноваться!:) я сама 3 раза в начале сдала,убедилась рост в 2 раза и успокоилась,больше не сдавала,в 7 недель правда пошла на узи-успокоилсь,услышала сердцебиение и всё,теперь жду 11 недель и пойду на плановое узи,скорей бы ) И узист наругала меня,что сама переживаю,накручиваю себя,по хгч и так было всё ок и сказала думать только о хорошем,чтоб негатив не притягивать,хотя даже вернуть время на неделю назад я всёравно пошла бы на узи это в 7 недель )))))))а вчера при постановке на учёт Г даже сказала мне в ответ на узи,что если меня что-то тревожило внутри то правильно,что сделала узи и успокоилась наконец,что у нас всё ок и теперь сплю спокойно,гораздо вредней переживать,что что-то не так,поэтому девчёнки у вас отличный ХГЧ-супер просто,расслабляйтесь и отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупкина Марфа, ну у меня почти сухо,только когда в туалет хожу и бумажкой вытираюсь,какие-то белые выделения есть,но не жидкие,а как-будто подсохшие. Но я свечи ставлю на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание,девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, мы ужо поняли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!! Именинниц с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам, счастья и здоровых детишек!!!!!!! У кого сегодня округляшки тех тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Как настроение???????????? как вы себя чувствуете????????? у кто когда планирует постановку на учет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Муха Катуся, я завтра сдам половину анализов,кроме торч и еще чего-то и врачей пройду и во вторник встаю на учет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Всем приветик, давно не появлялась... отдыхаю дома, борюсь с токсиком. :pardon:

Девулечки, а кто ставит утрожестан вагинально? Как, например, при таком его приеме сдавать мазок?? :scratch: :scratch: :scratch: "Там" ведь все будет не показательно :scratch: Я ставлю по капсуле 100мг 3 раза в день :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!

 

Девчонки,а кто-нибудь собирается приобретать какие-нибудь книги :read: полезные, про Б?? Может кто-то уже приобрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам :giverose:

 

irina0208, WhiteSnezhka, Ирен1985, Chocolatín insistente, Лолитка, Лена22, romashova, Hungry Annie, Галчёна, Масенька_Яя , irena2005, Sweet_pill, маськ@, Муха Катуся, спасибо девочки за поздравления, очень приятно

 

маськ@, спасибо, и тебя с прошедшим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, мне подружки надавали столько книг и журналов, что сама уже ничего покупать не буду :lol: Так уж получилось, что я последняя из них забеременела и теперь у мне передают кучу "приданного" ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :giverose: :giverose: :giverose: пропустила твой ДР... :blush: Поздравляю с прошедшим!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Всего самого наипрекраснейшего, легкой беременности и родов :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, а какие журналы тебе понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, у меня несколько выпусков "9 месяцев", и стопка "Жду малыша" В основном статьи об одном и том и с похожими советами везде :glare: Больше нравится книга большая толстая энциклопедия с картинками и подробным описанием как развивается малыш и какие изменения происходят в теле мамы, что может возникать на тех или иных сроках.. Как-то полезней книжка такая по-моему. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, спасибо солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У кого недельки, с недельками!!! :giverose: Всем хорошего настроения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, c недельками тебя!я уже стала на учёт,завтра пойду уже сдавать анализы крови и на недельке всех врачей пройду

elena sergeeva //, с прошедшим!присоединяюсь к поздравлениям!Крепкого вам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hеlеn55, так ты же утром пойдешь мазок сдавать?Просто возьми свечку с собой и как возьмут мазок сразу поставь :)

 

Irеnа, журналы мне нравятся 9 месяцев, мама это Я, и Счастливые родители :) а книга у меня еще с первой Б осталась,просто большая толстая ч/б,там Б по неделям расписана,какие анализы надо сдавать в определенный срок,что они значат,какие изменения поджидают маму,потом про роды,все возможные проблемы в них и период восстановления,и про болезни ребенка в первый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :wave: .Я сдавала ХГЧ, результат в профиле.Что скажешь?Всё хорошо у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...