Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, я не разбираюсь в ХГЧ, поэтому помочь не могу. Я его ни разу не сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Приветик пузики!!! :wave: :give_heart:

 

elena sergeeva //,

Cпасибо :giverose: :giverose: мало того,что в одной темке,срок отличается на 1 день,еще и ДР в один день!!!!ааа еще и мужья военные :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, у меня есть книга,подруга дала почитать "Наш малыш"она еще советская(не сильно интересная,но почитать мона :) )вот а еще я покупаю журнальчик"Между нами мамочками"мне очень нравиться,много информации и есть толстый такой журнальчик "Учимся быть родителями" тоже безумно интересный журнал ;)

Думаю больше ничего и не нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маськ@, я чего-то забыла или не спрашивала-вы в гарнизоне живете?Как у вас с медициной?ЖК далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, нет,мы живем на съемной квартире.С медициной хорошо,как и полагается,в центре города есть военный госпиталь,а ЖК прям под подъездом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, с недельками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. У кого неделька поздравляю. У нас погода отличная, погуляли дважды( утром и вечером). Вчера на ДР бабушки делала вид, что пью вино. А поправде отдавала маме. Никто не заметил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно я тут не появлялась :) Всем новеньким привет!! :wave:

 

Девочки, а вот меня практически не тошнит (разве что после обеда подташнивает)

 

Говорят, что если не тошнит, то это признак того, что носишь мальчика.. Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, вообще наоборот говорят,что при мальчике токс есть,а при девочке нет! :) ну я думаю враки это все :)

 

Маськ@, повезло тебе! У нас госпиталь-то тоже есть,только вот врачи в нем далеко не все хорошие.Мне повезло что к нам в поликлинику теперь приезжает Г с соседнего города,у которой я первую Б вела :) но все равно иногда придется ездить туда в ЖК,т.к.у нас тут не все анализы берут :( да и на учет я пожалуй там встану,она просто мою карту будет привозить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ;) ! тут про токс писали, а меня совсем не тошнит. Перерыла кучу графиков, аж страшно становится, если бы не видела масика своего на узи, с трудом поверила бы в свою долгожданную Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :wave:

Ссылки скрыты.

Natisha79, меня тоже совсем не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела сегодня опрос своей мамы, организм у нас очень похож, она всю беременность без проблем ходила. Это все-таки хорошо, а еще аппетит зверский, по ночам иногда ем. Что же будет дальше? надо как-то пересматривать питание. На больничном сейчас, отсыпаюсь и ем, в штаны свои с трудом помещаюь, все давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, про мальчика - нет, не правда)) это все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответ, про книги и журналы?Странно что никто не упомянул журнал "Лиза мой ребенок", постараюсь отыскать что-нибудь полезное по вашим советам в нашем маленьком городке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у тебя в профиле написано что ты родила в декабре 2010 года, ну ты даешь! Уже в будущее смоталась? :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была беременной мальчиками - меня совсем не тошнило, в 1 беременность вообще никаких ощущений беременности до 3-х месяцев. Очень много ела сладкого, особенно халвы. А сейчас апетита нет, постоянная усталость, плохой сон ночью, болит грудь, тошнит, пониженое давление, температура 37, короче - полный букет прелестей. Так что не переживайте, если вы молоды и ваш организм в порядке, то хорошее самочуствие при беремености это не отклонение, а норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, думаю, тут не в молодости дело... и вообще все очень не понятно... я первые Б просто пластом лежала, токс жеский был и все ваши прелести:

А сейчас апетита нет, постоянная усталость, плохой сон ночью, болит грудь, тошнит, пониженое давление, температура 37, короче - полный букет прелестей.
а сейчас только тошнота, но не сильная, и все... чувствую себя хорошо, хотя здоровья у меня за это время явно не прибавилось... :pardon:

так что тут нет однозначного ответа, почему есть токсикоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!!!!!!!!! У кого округляшки, поздравляю!!!!!!!!!!!! Вы знаете что интересно я попробовала вставить свои данные в линеечку как у Chocolatín insistente, так вот там срок Б. на неделю больше и кстатит если по календарю посчитать то он тоже больше на 1 неделю ( от 1 дн. последней М.) вот так..... :friends: ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго все утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Вот и закончилась моя беременность... Вчера началось кровотечение, упало давление, забрали на скорой. Выходили сгустки большие, но не ПЯ. Он держался до последнего. Причем рос с каждым днем. КТР был уже 13 мм и сердечко билось, правда слабее чем должно (130 уд/мин). Ну вообщем предложили выскабливание. Я ревела, как будто у меня живого, настоящего ребеночка забирают. И не хотела...надеялась на сохранение. Но когда из меня лило уже часа 4....согласилась. Подумала, что это значит у малыша могут быть отклонения...Всё-таки 6-7 неделя очень важны при закладке всего основного. А при таких осложнениях вряд ли дальше было бы всё хорошо...даже если бы кровотечение остановили. А сгустками хорион выходил (будущая плацента). Ну вообщем чистка и сразу домой. Поговорили с мужем вечером....и успокоили друг друга.

Выводы сделали такие : сейчас я сдаю на гормоны, чтобы точно знать отчего и какие проблемы возможны. И не буду я бегать на УЗИ. И предохраняться не буду. Забеременею, прикрепится - хорошо....нет, так нет. Организм сам удержит то, что нужно...

А то у меня беременность эти недели выглядела как болезнь...а так быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Вот и закончилась моя беременность... Вчера началось кровотечение, упало давление, забрали на скорой. Выходили сгустки большие, но не ПЯ. Он держался до последнего. Причем рос с каждым днем. КТР был уже 13 мм и сердечко билось, правда слабее чем должно (130 уд/мин). Ну вообщем предложили выскабливание. Я ревела, как будто у меня живого, настоящего ребеночка забирают. И не хотела...надеялась на сохранение. Но когда из меня лило уже часа 4....согласилась. Подумала, что это значит у малыша могут быть отклонения...Всё-таки 6-7 неделя очень важны при закладке всего основного. А при таких осложнениях вряд ли дальше было бы всё хорошо...даже если бы кровотечение остановили. А сгустками хорион выходил (будущая плацента). Ну вообщем чистка и сразу домой. Поговорили с мужем вечером....и успокоили друг друга.

Выводы сделали такие : сейчас я сдаю на гормоны, чтобы точно знать отчего и какие проблемы возможны. И не буду я бегать на УЗИ. И предохраняться не буду. Забеременею, прикрепится - хорошо....нет, так нет. Организм сам удержит то, что нужно...

А то у меня беременность эти недели выглядела как болезнь...а так быть не должно.

 

Даже не знаю что сказать.... Держись, ... крепись, не унывай..........

расскажи подробнее, ты написала что Б. выглядела как болезнь, это что значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...