Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Муха Катуся, почитай в профиле. В основном это выделения...и слабость, нервозность, тошнота...Просто реально вид у меня был не ахти...Бледная, мешки под глазами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

LavazzaMsk, солнышко нее переживай, все у вас с мужем будет хорошо

Liliiya, спасибки

маськ@, да уж встретились :)

 

 

А я сеодня ходила в жк, мы зв 11 дней потеряли в весе 1300, моча плохая белка много, сказали делать узи почек и перездавать.1ноября опять на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, держись, все будет хорошо. Такое бывает к сожалению. Природа мудра и сделает все в нужное время и нужным образом. И хорошо, что поддерживаете друг друга с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, держись, дорогая!!!

Сама по себе знаю, что никакие слова не помогут и легче не сделают!!!! Время лечит. Сил тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Только можно я убегать от вас не буду? Прижилась я уже у вас, июньские мамочки))))) Может чем полезна буду :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды. Моему пузику уже 6 недель и 2 дня!!! Беременность первая и о-о-очень долгожданная. На УЗИ была в прошлый четверг, но эмбриончика не заметили, только плодное яйцо, хотя заверили, что все хорошо, беременность маточная. :D В этот четверг опять на УЗИ. Переживаю, что вредно облучение так часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, от блин.. у меня там в профиле путаница полнейшая...думаешь легко что-то помнить с вечнобеременным склерозом))))

 

LavazzaMsk, эхх..сочувствую, но уж лучше на таком сроке, держись :giverose:

 

elena sergeeva //, тебе врач не сказал, что белок в моче бывает если немного выделений попало в баночку?

 

АлеКСения, :wave: вредные облучения есть везде..или у тебя дома нет вообще никакой техники? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

LavazzaMsk, очень жаль... крепись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, молодчина, что не унываешь! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

АлеКСения, :wave: .А сколько у тебя срок был,когда ты ходила на УЗИ?Я ходила ровно в 6 недель по акушерскому сроку и нашли ПЯ в матке 16 мм и всё.Но я думаю очень рано ходила

LavazzaMsk, очень сочувствую тебе!!!Держись,я тебя прекрасно понимаю

Девочки,я последнее время такая счастливая хожу,всё делать что-то хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

 

LavazzaMsk, сочувствую((( ты крепись и проверяйся из за чего так получилось. В следующий раз все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я в пятницу ходила в консультацию. Поставили акушерских 6 неделек. А от зачатия сегодня 4 недельки 5 дней. Назначили кучу анализов, взяли мазок. Сказали приходить через 3 недели. Принимать витамин Е, фолиевую и любые витаминки для беременных. Записали на УЗИ в декабре - 1-ый скрининг. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот скорее всего я не правильно собрала, т.к. сказали надо тампон вставить а я не вставляла. но на узи отпправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, а мне говорили, что до 12 недель никаких витаминных комплексов пить не надо. Типа малышу пока что эта химия не нужна...достаточно фольки и вит Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, всё будет хорошо.Приветики!!!Я вот тоже постоянно думаю о том,что всё хорошо.Скоро поеду домой к маме на недельку и всё будет ещё лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач прописала еще до зачатия витаминки попить и сейчас продолжать :scratch: Видимо, сколько врачей, столько и мнений :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я тоже думаю что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, а у меня наоборот мама ко мне приехала, вернее она приехала на сессию и будет у нас жить до декабря!!! :D Только мы ей еще не говорили, хотим после первого планового рассказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перестали болеть соски, и живот и вернулось сексуальное желание. А вдруг это не нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, очень сочувствую!!! Знаю, что сейчас никакие слова не помогут, сама через такое прошла. Но время лечит, все еще у тебя будет :friends:

Гер*D@//, меня папа даже рассекретил, правда мы вместе живем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, сочувствую тебе, крепись,набирайся сил и здоровья для следующей попытки - в следующий раз все обязательно получится!!! У меня,кстати, тоже прошла Б была как болезнь - мазало постоянно темно-коричневым, я боялась лишний раз с кровати встать, наверное так быть не должно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, ну вот думаю, что она уже тоже догадывается.... Посмотрим!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie , конечно ты права, что облучения есть везде, но ведь хочется, чтоб было меньше. Думаю, что мое спокойствие, что все хорошо принесет больше пользы, чем вред от облучения.

Аленуля , УЗИ я делала в 5 недель. Нужно было убедиться, что беременность маточная, т.к. у меня был большой риск. Проходима 1 труба и то не полностью. И вдобавок я забеременела сразу после грязелечения, а после них запрещают беременеть 2 месяца (хотя мне врач на ушко разрешил :grin: ).

Кстати это тебе повезло, что делать что-то хочется и счастливая, у меня наоборот депрессия. Но стараюсь справляться с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый денек!!!

LavazzaMsk, эхх :( ..ну ты молодец что не раскисаешь,в след.раз все получится, сейчас оклемаешься немножко и у вас все 100% удачно образуется :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

irena2005,

У меня перестали болеть соски, и живот и вернулось сексуальное желание. А вдруг это не нормально????
..у меня то же самое)))

 

Сегодня приснился сон что я учавствую в каком то шоу типа битвы экстрасенсов и им там нужно угадать не беременную женщину из беременных..и мне тетенька которая угадывает сказала что вы беременны..и у вас родится мальчик Никита :D ..мне это имя изначально правда не подходит для киндера..но вот сон был такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью фолиевую кислоту и витамин Е.

Девочки, а йодомарин кто-нибудь принимает? Нужно его начинать или рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...