Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irena2005, почему,когда ничего не болит,мы начинаем паниковать?Потому что мы дурочки)))))

АлеКСения, я просто не пойму у тебя в профиле 2 беременные линеечки и какая правильная???

Девочки,а как у вас груди себя ведут?Какие они расскажите?Интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

LavazzaMsk, все наладится, организм окрепнет и вы обязательно забеременеете снова, будет замечательный малыш, будет радовать мамочку и папу своими улыбками и первыми шагами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлеКСения, я пью вит Е,фолиевую, и йодомарин200 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

АлеКСения, мне назначили,и я принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну у меня и так сама по себе грудь 4 размера..а щас и весь 5,поэтому тяжесть конечно ощущается и болезненность ну типа как после интенсивных занятий спортом..такая мышечная боль..бюстик практически не снимаю ибо больно где то в районе подмышек..соски были недели 2 ооочень болезненные..сейчас уже меньше это ощущается ну или я привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь мягкая увеличена когда трогаешь болит,особенно побокам и ещё когда трогаешь там как-будто вода.Не знаю так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля , я удалила неправильную линеечку, она была от начала месек, а т.к. овуляция поздняя срок сегодня 6 нед. и 2 дня (мы на 2 дня вас младше :grin: ). Груди мои болят, точнее соски чуствительные до боли. А муж на днях сказал, что они молоком пахнут :grin: , думаю, что он это себе придумал, рановато еще так-то.

romashova , значит и я буду принимать йодомарин, хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня грудь болит ужасно, соски чувствительные, вся грудь в венка (просвечиваются). Был 2 размер (полный), а сейчас наверное третий стал. Хотя она у меня перед мес. тоже увеличивается, но сейчас по-другому. А еще последние пару дней появилась немного тошнота, не мутит, унитаз не обнимаю, а как-то нехорошо, не знаю, как объяснить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлеКСения, ты смотри йодомарином тоже не увлекайся... хуже может быть... посоветуйся с врачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлеКСения, я йодомарин пью, мне в дозировке 200 назначили, у нас по району его, обязательно, нужно принимать!!!

На счет груди, у меня так же... После 7-ой недели болеть практически перестала, только когда ночью встаю соски чувствительны и если грудь с боков надавливать, то больно, а так нет... Даже спокойно сплю на ней!!!!

Вот только я заметила, что у меня от сосков (вернее ориолов) пошли маленькие черточки темно-красные.......наверное растяжки, хотя она не особо увеличилась!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а у меня был первый,сейчас 2й размерчик,да венки тоже просвечиваются,но до 6 недель грудь больше болела.сейчас меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела с волосами и с кожей на лице? У меня волосы лезут ужасно, а на лицо без слез не взглянешь - все в прыщиках... :shock:

[Аленуля/b], мне подруга уже рожавшая рассказывала, что потом грудь со временем меньше болит,просто у всех по-разному: у кого-то раньше перестает, у кого-то позже.... Я постоянно хожу в лифчике(даже сплю), потому что без него сильнее болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь по бокам очень болит. когда на животе сплю, иногда даже не удобно от болезненных ощущений.

девочки а у вас нет никаких иногда болезненных ощущений в районе матки?

мы вчера с мужем в машине ехали и он наскочил на лежачий полицейский, машину дернуло, а у меня в этот момент тааак кольнуло, что я аж вскрикнула от неожиданности. муж аж сам испугался... не знаю что это было.

 

и еще с утра, когда просыпаюсь, как перед М болит, но не долго и слабее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, волосы лезут тоже,а кожа наооборот стала более сухой,а раньше жирная была очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня до 6 неделек тоже покалывало и болело как перед М,а сейчас всё ничего не болит тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще заметила, что у меня ногти практически перестали расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня тоже кожа стала более сухой, шелушится, сегодня даже тональным кремом не смогла нормально накраситься, но на этой сухой коже прыщи, как простудные, какие-то болючие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы лезут!!! На лице прыщик на прыщике и в районе декольте тоже, просто КАпец!!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы что творожок не употребляете???

У меня за долго до Б, после курса антибиотиков, тоже волосы лезли, ну и я начала каждое утро творог есть, лучше стало... но все равно прошлой шевелюры пока не наросло... а выпадают столько сколько и раньше...

кожа не изменилась, разве что после включения отопления суши стала... прыщи у меня были недель до 4,5-5, а потом в один прекрасный момент, раз, и все чистенько :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлеКСения, мне все витаминки вышеперечисленные врач прописала,а про йодомарин сказала что его нужно пить даже при планировании чтобы малыш был умным,только может дозировка другая) Ну ты на всякий случай тоже можешь проконсультироваться у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня ногти растут, мне кажется, даже быстрее, только были наращенные гелем и стали отходить.... не знаю, что делать, корректировать или снимать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет :friends: у меня тоже прыщики на лице болючие, крупненькие :Crazy: как у подростка.

а грудь покоя не дает ночью,колет соски и выделяется что-то липкое (было так уже пару раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,

а у меня как раз наоборот, у меня нарощенные гелем, и скоро уже на коррекцию записана, а они вообще не отрасли, корректировать нечего)) экономно как)

 

а еще у меня все время дикое желание дать по морде тому, кто меня выбешивает. прямо реально представляю как бы я этому человеку надавала бы по морде)) а бесят меня все, своими поступками, иногда даже плакать хочется, до такой степени их поступки меня бесят)) :Crazy: я как сумашедшая :lol:

только я конечно этого не показываю,. и из-за этого у меня все время нет настроения :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, очень жаль :( сочувствую. У вас все еще обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сняла ногти месяца полтора назад, когда к эко готовилась. Мастер сказала, что у Б. они плохо держатся, конечно у всех индивидуально. Волосы лезут очень прилично так. А с лицом порядок. Дома сижу, так масочки всякие делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...