Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

romashova , прикольный у тебя сон. У меня немножко другой был, и я ещё не знала что я Б. Так мне приснилось что я родила девочку очень красивую, а потом мне эта девочка ещё раз снилась))). А ещё я как то сразу родила,даже не была Б( и родила за 5 минут.) И маме говорю ,ничего себе, даже тест на Б за 160 р не пригодился :pardon: ( а я заранее покупала тест и он у меня лежал ждал учести)) Вот такие вот вещие сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

А мне мальчик снился маленький совсем. Муж тоже ждет сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, очень жаль :( У вас с мужем обязательно очень скоро все опять получится! Держись :giverose:

Ирен1985, с мордой лица вроде не очень все страшно тттт, а вот волосы полезли жутко, шикарной гривой я похвастаться не могу, поэтому надеюсь что не облысею в скором времени, наверное стоит масочки какие-нибудь поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

с мордой лица вроде не очень все страшно тттт, а вот волосы полезли жутко, шикарной гривой я похвастаться не могу, поэтому надеюсь что не облысею в скором времени, наверное стоит масочки какие-нибудь поделать
:lol: :lol: :lol:

 

У меня отмечается сухость той самой морды лица о которой упоминает Sweet_pill :lol: волосы тоже лезут со страшной силой массажку регулярно чищу..прыщики какие то бывает проскакивают..вообщем видимо не отличаюсь от остальных пузиков этим))))) А насчет сна своего про мальчика))..ну хотелось бы верить что это просто сон..лучше бы девочку :blush: ..а там уж кто получится,поглядим,думаю неделек в 20 уже покажет половую принадлежность на УЗИ,будем надеятся)) любить будем одинаково что мальчика что девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы сейчас делаете эпиляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда с мальчишками ходила была тааакая бледная, хоть тонну декоративки на лицо наложи - будет ощущение что совсем не накрашенная

а с дочкой совсем по другому выглядела, более живая так сказать

 

karra-mel, я сегодня в мужа бросалась игрушками дочкиными :grin: достал блин

 

Tamara2010, как обычно) но я только ноги-руки депилирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну я обычным эпилятором.. тока ноги и подмышки..область бикини наверно лучше воском..один фиг приятного мало))) кстати насчет роста волос хотела написать же..ваще заметно у меня замедлился рост волосни,это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь:

У меня грудь, тоже болела, соски в основном, чуть заденешь и боль, и на животе было больно спать. А сама грудь увеличилась немного, не так как перед М, она как то круглее стала и плотнее ( мужу нравиться :grin: ). А вчера заметила что соски уже практически не болят.

Про кожу:

У меня лицо "опоршивило" наверное после самого зачатия, я подумала что простыла и всё высыпало, а потом поняла что иммунитет немного ослаб. :) А так же прыщики по телу тоже появлялись, и кожа немного суши стала.

 

karra-mel, У меня тянущие боли были с самого начала, я ещё тогда думала что это предпосылы к М, и настроилась что я опять не Б. А сейчас уже дня три не беспокоит вроде мой животик. Это матка увеличивается видимо.

 

А сейчас я надушилась новыми духами и меня покачивает :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пойду таки себе джинсики беремчатые смотреть, те, которые с резиновой вставкой, как ни пытаюсь, живот не убирается, я и так, и сяк, и козликом, а он лезет на нос зараза....все-таки я думала, что этой произойдет попозже немного....прощай моя любимая талия :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уменя прыщиков нет, а вот сухость кожи есть... шелушиться стала, бе... и волосы стали лезть сильно.....

Девочки а как вы вставляете другие имена и они выделены черным цветом???? ( я лох)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, просто нажимай на имя над аватаром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумалась о новых штанишках, чтобы не давило ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Natisha79, я пока вроде впихиваюсь в старые))..но у меня есть 2 беремчатых..от невестки ,мы одинаковой комплекции с ней..так что подвезло в этом плане,у них 1,5 года мелкой шишиге)))так что нам еще и ворох шмоток готовиться на отправку))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я различные салонные средства от выпадения волос или ламинирование можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!

 

У меня тоже животик вначале сильно тянул, а сейчас пореже, но бывает.

 

А утрик все ставят или только некоторые???

 

И еще , девочки! Я в магазине облепиху замороженную купила. Давлю в чашке, заливаю кипятком и с медком. В ней много витамина Е. Рекомендую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, я сначала утрик ставила, а потом мне моя Г утрик заменила на дюфастон 2 * 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, если средства химические (а по сути так и есть) то пока не стоит

вообще скоро волосы сами по себе начнут расти хорошо и не только на голове, но и на животе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave: я забрала наконец-то мазок. Врач сказала, для Б это хороший, правда молочница есть, зато другого ничего опасного нет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но молочницу пока трогать не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, поздравляю с хорошими результатами :)

А мне 28 на прием. Боюсь.... В прошлый раз сказала, что матка не очень сильно увеличена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, мед нельзя в больших кол-вах, лучше редко его при Б-ти применять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне послезавтра на прием,я кстати когда мочу собирала в баночку она какая то не очень прозрачная была,я еще запереживала..ну посмотрим че там,ну думаю если бы были плохие анализы то уже бы позвонили..хотя может это и нормально? или у всех кристальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я еще мочу не сдавала, но у меня тоже мутноватая с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, не переживай, мне в прошлый раз сказали, что матка на 5 недель увеличена, а было 7 от М, хотя по УЗИ поставили 5-6 неделек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...