Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Chocolatín insistente, с недельками тебя!!!

 

привет пузики :) как ощущения беременные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Подскажите, что Вам помогает от рвоты? замучил токсикоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishkav, :wave: ты не читала, что я советовала от тошнотиков?

 

СуперМамочка, :wave:

мне тааак жаааарко..хочется голышом выбежать на улицу :spiteful:

а еще мутно становится :bad: .. надеюсь с токсом в этот раз пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное дура ещё та. Только не кидайтесь в меня тапками, но я какая-то наверное безответственная...

Вообщем после чистки я пошла домой под расписку, врач ничего мне не прописала...Я намерена не предохраняться в этом цикле. Ну вроде как на судьбу положиться. Я прям совсем не права, да? Не могу никак решить для себя. Врачи же точно запретят беременеть сейчас, а на форуме пишут, что девчонки беременеют после чистки сразу и даже с легкостью донашивают. Что же мне делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, ну тебе нужно во первых попить какую-то фигню для остановки кровотечения (вспомнила..настойка водяного перца) после чистки и чтоб матка уменьшилась обратно

желательно чтоб цикл восстановился

ты ведь должна понимать, что после чистки шейка может быть неготова удержать беременность если та сразу наступит - опыт других это только их опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня сегодня второй день и по-моему вся кровь уже вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, а у тебя чистка вакуумом была или ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, простите засранку))...сразу не увидела..С НЕДЕЛЬКАМИ!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а фик знает ...я не спросила, а мне не сказали.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, моя подружка с этого сайта, через цикл после чистки заБ и уже родила, в августе. Все будет хорошо! Главное найти и устранить причину :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если выкидыш происходит до 9 недель это либо генетика (просто что-то пошло не так, т.е. на каком-то этапе был сбой ) либо инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня тоже ощущение, что все вокруг бесят. При чём абсолютно все!!!

 

Я тоже заметила, что в моче какой-то осадок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой, тоже вот вечно мучаюсь, потому что мне жарко - а всем вокруг холодно))) и дома жарко очень, выключаю отопление, а муж бедненький мерзнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, это я к чему спросила, когда вакуумом делаю чистку - эндометрий меньше травмируется, чем при механической. Ну в любом случае, я думаю тебе цикл точно нужно будет пропустить, чтобы эндометрий хоть как-то восстановился. Я после вакуумной чистки пила еще антибиотики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо :giverose:

Hungry Annie, а вот я так и не нашла причину.... сейчас мне кажется, что из-за недостатка прогика.... Он почему-то у меня упал малость, так теперь на 3 таблах дюфа сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, я думаю ты подожди месяцок хотя бы..посмотри как цикл пойдет после этого..гормональный сбой ведь тоже присутствовал..не торопись в таком деле,пусть хоть маленько восстановится организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Девочки сдала сегодня я все анализы фух-отстрелялась(кровь с вены.пальца),завтра только нужно мочу собрать суточную и послезавтра отнести,я вообще не представляю,как это делается,на сахар интересно тоже суточная нужна или утрення я протупила и не спросила,общий анализ точно помню,что суточная,а на сахар отдельно и не помню,может кто-то сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тоже везде душно мне,открываю форточки..орут все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлеКСения, я пила Йодомарин 200, но сейчас я ставлю свечи Бетадин на йодной основе, поэтому Г сказала пока не пить его :pardon:

 

Ирен1985, я ваще скоро лысая буду нафиг :Crazy: Волосы ужасно лезут,а прыщи то есть,то нет :pardon: Муж уже жалуется что мои волосы повсюду :Crazy: Сегодня спрошу у Г может пора витаминки пить? :scratch:

 

антонио, что-то липкое,это наверно молозиво :scratch: че-т рано оно у тебя начало выделяться :Crazy: у меня в прошлую Б с 18 недели ручьем потекло :Crazy:

 

Я сегодня с утра сдала ОАМ и ОАК, так же кровь на сахар и RW . остальное не успела,т.к. боялась одно дитя дома надолго оставлять,вдруг проснется,а дома никого, испугался бы :pardon: А так надо было еще каулограмму и кровь еще на кцучу хреней сдать (билирубин, мочевина и т.д., это биохимия врое назыввается) Сегодня на прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, так ты мужа собой грей..у меня муж горячий..раньше он меня грел а теперь морозит :grin:

 

Chocolatín insistente, конечно в идеале после таких вещей нужно консультироваться у генетика - он специалист широкого профиля и может подсказать в чем проблема будь то гормоны, инфекции или какие-то пат. изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я сегодня на общий анализ отнесла утреннюю и всегда так делала :pardon: На сахар у нас кровь сдается,а не моча :scratch:

 

Кстати девочки про мутную мочу,у меня в прошлую Б она мутная была тогда,когда накануне че-нить жаренного или соленого налопаюсь :pardon: И в моче были повышены соли, Г постоянно ругала что диету Б не соблюдаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г постоянно ругала что диету Б не соблюдаю :grin:

 

Да...меня последнее время пробирает на солененькое...вчера приспичило квашеной капусты....пошла купила :D

 

и еще безумно хочется пюрешке с солеными помидорчиками.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета это отказ от соли и поедание безвкусной пресной но очень полезной пищи? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пюрешки и огурчиков, а еще вкусной рыбки солено-копченой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...