Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

СуперМамочка, так ты мужа собой грей..у меня муж горячий..раньше он меня грел а теперь морозит :grin:

так мне ж душно, он ко мне жмется, а мне дышать нечем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

я тоже по огурчикам маринованным млею, прям не могу устоять :blush:

и еще у меня агрессия беспричинная и все раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пельменей охота :man_in_love: С майонезом :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас пюрешечку с селедкой ела :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тааак вчера объелась, что сегодня ничего не лезет..и смотреть на еду не охото....а вечером поход в суши)))))

 

только могу думать о пюрешке с помидорками и квашеной капусткой, правда боюсь в суши этого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, а я только что вареники со сметанкой вмяла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня была на узи, поставили 7 недель и 3 дня (акушерских вроде получается 8,2). Не знаю не много переживаю 15 ноября назначили на скрининг приходить, как это происходит кровь и узи? Кто-то в курсе? Вес уже набрала 400 гр за 2 недели, так стала набирать и аппетит такой))) страшно подуматьк какой буду, вроде тошнота отступает, зато начался такой сушняк, пью много воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, а не боишься суши есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, у нас тоже неделька разница!!! Все ок!

А вот я не набираю... хотя пуз маленький виднеется как будто шарик надулся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, а не боишься суши есть???
согласна, опасно полусырую рыбу как-то :shock:

а я даже не знаю что такое токсикоз, и надеюсь что и не узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже начал пользоваться средставми от растяжек или маслами? Если да, что то можете порекомендовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, а не боишься суши есть???

 

я в основном ем горячие....

 

еще не знаю....пока думать о них не могу...может ближе к вечеру появится аппетит....

 

ну я уже ела во время Б несколько раз и все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, да у нас с вами сроки рядом, так у меня животик есть и я сама как то округлилась. Переживаю слегка за вес конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка27, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у меня ПДР 16 июня, то есть совсем рядом с Вами :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, классно))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки а я сама несвоя постояно с мужем ругаюсь, он терпел терпел а сегодня все высказал. наревелась :cray: .незнаю что со мной но меня все раздражает, а еще мазня была 3 дня нервничала.как до узи дотянуть время так медленно идет. На узи мне 8 ноября.Может успокоительное принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, можно если не ошибаюсь пить валерьяновку и настойку пустырника. Но надо в любом случае уточнить у врача. Лучше конечно не нервничать, свежий воздух прогулки, старайся не на что не реагировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, постарайся абстрагироваться ото всего и наслаждаться беременностью. а муж попозже все осознает и еще 10 раз извинится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки буду старатся :friends: .Погулять охота но врач сказала что нужно лежать( пока мажет) может как раз завтра перестанет выйду немножко из дома ,а то и стены давят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, у меня все тоже самое!!!!!!!!!!!!!! вот один в один и мазня была, и раздражает и сегодня поругались и ревела сегодня!!!!!!!!!!!!!!! он сказал мне "Вычеркнись из моей жизни."... вот так... не очень приятно.... и ведь знает что мне нельзя волноваться.... а узи у меня завтра..... так как неделю назад нашли ПЯ но немного меньше положенного размером, так что завтра решиться моя судьба!!! я еще даже пытаюсь не думать что я Б., боюсь раньше времени себя настраивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, Не волнуйся, все у тебя будет хорошо! Не провоцируй сама и не поддавайся на провокации. Если чувствуешь, что обстановочка накаляется, выйди на свежий воздух, подумай о том, что малыш сейчас целиком зависит от тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. девочки спасибо, а настроение .. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Муха Катуся", настроение портится очень быстро - это факт! :banghead: Но и мужу тоже надо сказать, что он обижает не только тебя! И это не шутки. Если понимающий, прискачет с цветами и извинениями :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся и мы меньшего размера...же и угрозу ставят и подозрение на ЗБ. Завтра тоже не УЗИ.

Я уже сюда заглянула недавно, а теперь боюсь, что рано, меня и не заметили тут как-то, вот думаю - знак :sorry:

а не обращать внимание на раздражители трудно конечно, но нужно что-то делать. Я сама по дороге на работу готова каждого второго подрезать или морду выйти набить, уроды. Может наклейку повесить "БЕРЕМЕННА, не влезай - убьет!"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...