Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Ой девчонки, я вас понимаю... Он меня не раздражает, а раздражает что например, чашку бросит где попало ну и все такое... раньше я бы молча убрала и все... а теперь скандал!!! ну я мужа отучила на меня орать... :grin:

Пару-тройку недель назад я его видите ли отвлекла от любимой компьютерной игры, просьбой что то мне там принести, и его там из-за меня убили!!! а надо добавить что он у меня псих еще тот!!!! он подскачил, глаза кровью налились, короче начал орать на меня что я его задолбала отвлекать ну и все такое... обзывал меня матом, а я на удивление (может настроение такое было) смотрю на него и смеюсь, ой как он еще больше завелся... короче кулаком по двери ударил, дырку пробил... а я сижу смеюсь ему в лицо, и говорю: мне такой псих не нужен собирай вещи... ну он то видно рассчитывал что я щас расплачусь, ага щаса... чето опять заорал, я ему говорю что я его не боюсь, что ничего ты мне щас не сделаешь, и что я этим пользуюсь... он отсиделся в ванной, потом вышел долго прощения просил... я ему в нагленькую потом объяснила: что ты понимаешь я знаю что я Б, что ты мне ничегошеньки не сделаешь и я буду и капризничать и отвлекать тебя и все такое))) девчонки до сих пор как шелковый ходит... так что харош реветь, во :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Мне немножко полегчало , но все равно на душе противно. лутше бы тошнотики были. Муха Катуся, как я тебя понимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, мужу твоему надо по жопе надавать за такие дела. блин неужель он ничего не понимает а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужель он ничего не понимает а?
Все он понимает, просто не хочется свыкаться с мыслью, что вы стали более ранимой и беззащитной! Это ж мужики :swoon2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Забыли меня, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya, Желаю тебе завтра хорошего УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже меньше срока и с ХГЧ проблемы ( Стараюсь мыслить позитивно, хотя иногда устаю, лезут плохие мысли... но я их гоню. Мне на УЗИ не скоро (если буду в ЖК делать, а не побегу опять платно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Приветик, приятно познакомится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки,не знаю что и сказать!У меня вот муж тоже сурьёзный!Но сейчас!ттт.Вчера смотрю,сам себе ужин готовит,мне даже не предложил этим заняться.Всё только полежи,да отдохни!У меня на ровной почве тоже истерика случилась!Так он,прижал к себе и плакать не разрешил!Вот как)Прям люблю его за это :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, настройся на то что у тебя внутри малышик и он все тоже переживает,муж неправ однозначно (эти мужики вечно фигню несут) и ты не психуй,не надо накручивать себя,купи чего нить вкусненького зажуй а с ним не поделись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся Может наклейку повесить "БЕРЕМЕННА, не влезай - убьет!"?

Ой класс :good: :good: , подняла настроение :D А по повду узи настройся на позитив.

Буду держать @@@@@@@@@ за всех нас будущих мама

capriza мне бы так, а то я сразу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ага потеряли..как делюги? :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, :giverose:

 

Не смогла осилить все, правда плохие новости тоже вычитала у нас тут. Очень жаль.

 

Я тут 4 дня валяюсь как тюлень, перед ДР живот разболелся, так я только в туалет вставала. Сдавала анализы - не растет никак мой прогестерон, вот что ему надо, а ДГЭА наоборот прет вверх.

 

22-го с утра мазнуло розовым, я сразу закинула Дюфа 4 таблетки и лежать. Через неделю пойду на УЗИ, сейчас мозг выключаю от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные сидим у свёкров,и переглядываемся с мужем,мол говори!Я ждала,ждала!Думаю,надо инциативу в свои руки брать.Разговор как то зашёл о еде,ну я и говорю,что полторы недели ничего не ем.Свекровь улыбнулась,спросила почему?Я отвечаю,что токсикоз!Она опять улыбнулась.А свёкр как пил чай,так и пил :this: Даже слова не сказал!Я чет в шоке.Они блин так внуков ждали,просто что-то с чем-то!И так отреагировать :cray: Муж тоже внепонятках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мой тоже какие то танки гоняет(иногда напару с сыном) и жрет гад семечки за компьютерным столом и все мимо рта у него...я вчера им как устроила Курскую дугу обоим..вот сегодня думаю приду пропылесост или нет... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, твои наверно просто еще немного в шоке от хороших новостей :D Вдруг сюрприз готовят :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, твои наверно просто еще немного в шоке от хороших новостей :D Вдруг сюрприз готовят :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Не знаю,может быть!Может лучше было сказать,что я беременна,а не про этот токсикоз!Но так я постеснялась как то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, твои наверно просто еще немного в шоке от хороших новостей :D Вдруг сюрприз готовят :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Не знаю,может быть!Может лучше было сказать,что я беременна,а не про этот токсикоз!Но так я постеснялась как то)

 

не переживай!!! они явно в шоке........еще не осознали.....у меня тож так было....с родителями....им это немного сложнее дается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своим родителям решили пока не говорить. Скажем попозже, чтобы не было раньше времени суеты и приставаний, типа: отдохни, поешь, полежи :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна , он наверно слова то такого не знает)))) Это ж мужики, надо в лоб сразу и без намеков.

// marisha // и Лена22 спасибо за @@@@@@@

ХГЧ у меня тоже не ахти, еще и прогик упал ниже нормы, хотя в начале Б был ближе к верхней границе, вот ведь незадача.

мы как и Kopyevo4ka решили сказать только когда критический срок пройдет, а то после прошлой ЗБ так переживали все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своим родителям решили пока не говорить. Скажем попозже, чтобы не было раньше времени суеты и приставаний, типа: отдохни, поешь, полежи :dance:

Я маме сразу сказала,отцу офицально нет,сам догадался.У меня чёт не пристают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а может они уже догадывались ранее, поэтому и не удивились?

или наоборот так шокировались что не смогли ничего сказать!!!

romashova, ой ржу не могу, мой тоже танки гоняет целыми днями, из за них и поругались, наверное это так модно щас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya, вот и я уж потом подумала :banghead:

Ну ладно!Жалко только,хотелось их обрадовать,а вышло не пойми чего)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, всё может быть.Не знаю.Теперь уж чего гадать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своим родителям решили пока не говорить. Скажем попозже, чтобы не было раньше времени суеты и приставаний, типа: отдохни, поешь, полежи :dance:

Я маме сразу сказала,отцу офицально нет,сам догадался.У меня чёт не пристают :pardon:

 

Не, у меня свекровь шебутная тетка :tease: Достанет нафик! Да и срок маленький еще. Раньше 12 недели смысла нет говорить. Правильно писали - критический период. А потом, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше поражает что никто не спросил не разу какой у меня срок... то ли тоже шок, то ли может стесняются... не знаю :scratch: если честно тоже обижает, как будто все равно... :pardon:

хотя родителям мы еще недель в 5 сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...