Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, всё может быть.Не знаю.Теперь уж чего гадать :)

ну а муж не поинтересовался, чего это они так отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ну Capriza нашла еще чем загоняться, забей)) главное ты и твоя пуговка внутри.

Скоро будут бегать около тебя, устанешь еще от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Главное, чтобы мужу и тебе было не все равно! А родители свыкнутся. Они сами еще считают нас детьми, да и всегда будут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, дааа,именно так :grin: Я себе ни в чем отказывать не буду,если хочется,можно чуть-чуть съесть :pardon: Потому что я знаю что потом будет ГВ и строгая диета :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мама у меня - разведчик, блин))

звонит на днях (они в другом городе живут) и спрашивает: слушай, а у вас новостей нет? а то мне сон приснился, что ты у меня, доча, береметая))) И в прошлую Б она через недели 2 уже звонит и спрашивает.

Чуйка видимо у нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisya, Kopyevo4ka, спасибо девчонки... не буду париться))) свекровь то меня еще "замучает" это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, А у меня 2 кг уже скачут то в плюс, то в минус :bye: Поэтому ооочень стараюсь не переедать :grin: Но если уж хочется, то чё-нить обязательно вредного и калорийного :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, а мне доширак хочется.... а муж еще зараза его вчера ел, наванял на всю квартиру)))

у меня пока токо 1 кг прибавился, но я и так коровка :pardon: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, до 12 недель по-любому найдётся человек,который первей нас рассказал бы(у нас так)Поэтому рассказали раньше.

Capriza, про срок,конечно,тоже никто не спросил(

want baby, муж не стал ничего спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на днях живот заболел, я мужа попросила принести мне свечку папаверин, так он её распаковал, положил на ладошку и мчится ко мне, говорит на скорее вставляй. Ну так трогательно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, вот сам бы в попу вставил..тоже мне... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005 :clap: молодец какой)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите и нас, пограничников))) в группу)))

 

Девочки, поздравляю всех с желанной Б)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите и нас, пограничников))) в группу)))

 

Девочки, поздравляю всех с желанной Б)))) :thumbsup:

Привет! присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер дбрый :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NuRoSya, И у меня 4 и 5 дней :wave: :wave: :wave: В смысле от даты зачатия :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили к Г :) оказывается я уже давно на учете,типа большая карта-это не показатель постановки на учет :) у нас все хорошо,растем! :) На УЗИ разрешила сходить пораньше на пару дней,чтобы успеть пока у мужа отпуск и мы будем в Питере :) поэтому 15-16 ноября пойдем на малыша смотреть!Сказала главное чтобы воротниковую зону видно было.Отменила Фольку,сказала пару неделю попила и хватит,перерыв.Карту заведем когда приеду из Питера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже хочу бигланч..муж сказал на меня что я дура и лучше бы ела фрукты а не глютамат натрия..о как..))))

 

NuRoSya,ПРИВЕТИК ПОЗДРАВЛЯЮ)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я различные салонные средства от выпадения волос или ламинирование можно делать?

я знаю, что помогает при выпадении полосканье волос отваром кори дуба. Кстати этим же отваром делают примочки на соски, чтоб отвердели для ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :wave:

Скажите плз копчик ни у кого не болит? Что-то я переживаю, вдруг угроза. У меня болит частенько, но живот в это время не тянет, может быть защемление нерва? 100 лет уже ничего подобного не было, даже не знаю что думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну я ведь говорила что СТАТЬ НА УЧЕТ это просто прийти к гине и сказать принимайте я беременна ))) они эту дату потом в карточку запишут

 

Куся+, именно сам копчик или в районе копчика внизу спины?

у меня копчик болел в последние месяцы б-ти..может тебе уже скоро рожать? :grin:

кстати если тянет спину это тоже матка в тонусе и боли в животе не обязательно должны присутствовать

 

может быть и нерв и тонус..попробуй поставить папаверил или вибуркол + но-шпу выпить или уколоть и полежать, если это защемление - вряд ли поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в районе копчика внизу спину. Ой не рожать хочу только в июне, не раньше :grin: Ставлю с утра папаверин, днем вибуркол, на ночь папаверин больне всегда снимает, вот не знаю что и думать. Так не хотела в эту беременность психовать и нервничать, а блин, не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ой как часто ты свечи ставишь :scratch:

а ты мегнеБ6 принимаешь? если у тебя боли такие частые, то лучше его попить..

ребенка на руках таскаешь? я как с малой поползаю днем, у меня тоже в районе крестца тянет, муж мне массаж делает с веледовским маслом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да, папаверин врач так посоветовала, вибуркол это я уже от себя. Магне Б6 2табл. по 2 раза пью + 200 утрика 2 раза в день, 1/2 метипреда (от повышенных мужских гормонов), йодомарин 200, фолька 600 (по совету генетика, когда еще Лилю планировали), вит.Е 400, валерианка по 2 таблетки. Каждый день поднимаю ее, в кресло автомобильное посадить, вытащить, справиться с истерикой (любитель если что не по ее покататься по асфальту или на полу), одеть, раздеть в саду. Только бы все хорошо было :beg: . Еще заметила, болит если в неудобной позе полежу, например на боку долго :pardon: . Вот не помню было такое с дочкой или нет, я с ней до 13 недель лежала, до туалета и обратно. Боюсь, боюсь :(

 

З.Ы. Что это за масло такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...