Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, кто знает от головной боли можно цитромон выпить... не могу уже второй день терпеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

karra-mel, цитрамон нельзя, парацетамол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного всем дня. У кого недельки поздравляю :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!! :wave:

Мама_Юля, спасибо и тебя тоже с недельками!!! :giverose: И всех кругленьких!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем доброго утра и хорошего дня!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как вставить линеечку сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, Гер*D@//, с недельками!!

 

Всем доброе утро!! :giverose:

 

АлеКСения,моя страничка-форум-профиль- подпись..в подпись вставляешь код линеечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, АлеКСения, пажалуста)))) :D как самочувствие? у меня вот вроде грудь седня поменьше болит.но состояние по прежнему тошнотворненькое слегка..завтра поеду на приемчик..че то стремненько за анализы становится,хоть бы все чики пуки было))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!! к 12 иду на узи..... боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, да по-маленьку.... Токс периодами дает о себе знать. С утра обычно общаюсь с белым другом, а так потом днем все Ок... В общем, не предсказуемый порой бывает!!

Муха Катуся, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет Хорошо!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, не бойся мы с тобой!!)))@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, у тебя как самочувствие??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, да тоже с переменным успехом :) ..тошнота иногда как подкатит что капец..но чтоб стошнило тока 1 раз было..в основном это только такое изматывающее чувство типа вот подкатывает и никак..ну и проблема покушать глазами хочу-кушать начинаю :bad: чую не лезет...спасаюсь жиденькими супчиками....пузце вроде не болит..хотя были сначала какие то потягушки внизу живота,сейчас более менее устаканивается вроде..посмотрим что завтра скажут..наверно уже на УЗИ надо будет записываться на будущее недели через 3..а ты не делала? мне пока ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я в прошлую Б тоже лежала.. лежала и гуляла, даже пылесос старалась не тягать :scratch: сейчас та же ситуация.. ребенка еще не ходит, только выдирается))

конечно нужно как-то по другому с дочкой, хоть по возможности, чтоб ты не всегда ее подымала

 

масло - от растяжений и ушибов, вроде бы, с Арникой фирма Veleda ..мне подруга подарила... у них и специальные есть масла для Б, после растираний тепленько становится и спинку попускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :wave: хаюшки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я ходила в 6 недель и 4 дня. теперь вот пойду 8 ноября! А ты вообще еще не ходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кргуленьких с недельками :D

 

Что сейчас со мной было...атас. это такое проявление токса или что это может быть?

Сижу спокойно читаю вас, жую сырник. Последний кусок в рот заложила и вдруг неожиданно и резко подкатило жуткое чувство тошноты, вот прям как после самого худшего в жизни перепела и бросило в жар. Сижу...думаю, ну наверное сейчас пойду на свидание к белому другу. позывов нет, но тошнит жутко, решила дойти до кухни водички хлебнуть, пока дошла вся, пардон, потом облилась, попила и тут вдруг мне выключили картинку, в глазах темно, полностью, меня прям страх обуял, я на полусогнутых вся мокрая еле до кровати доползла, легла, картинку мне стали постепенно включать, но появился звук ушах, через минуту все прошло. Потом меня познобило минутку, сейчас все хокей. Вопрос...шо це такое? :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, неа,мне Г сказала что беременность и так явно маточная,будем в 10-14 недель делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРАУЛ! ДЕвочки извините за подробности, щас ходила в туалет и обноружила немного совсем кропаль сероватых или розоватых выделений!!!! Что со мной?? Бежать ко врачу?? У меня руки трясуться, плакать охото вообщем переживаю жутко., сейчас нахожусь на работе. Места себе не нахожу, выпила ношпу не знаю зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...