Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

СуперМамочка, спасибочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Nedelya, Аленка и С., :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новеньким!

 

девочки СОВЕТ для тех, кто сдает ГОЛОДНЫЕ анализы берите с собой закуску какую-то типа бутриков и только сдали кровь сразу съешьте, чтоб уровень сахара на место стал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! А как у вас ведет себя грудь? У меня сегодня как-то резко меньше болеть стала, я переживаю... Просто кроме груди и отсутствия месячных у меня вообще никаких проявлений Б нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, меньше стала болеть, у меня тоже нет. Но много сплю и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, :wave: у меня мягкая и совсем не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, спасибо и вам здоровья! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, Спасибо! Девочки подскажите, во-сколько неделек надо ставать на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка и С., оптимально после 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, мне тоже все время спать хочется, но я вообще по жизни сонливая и на работе устаю. А ем как обычно вроде. Стараюсь творога больше есть. :-) А какой у вас срок?

 

Hungry Annie, вообще не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :wave:

 

Новичкам привет и поздравления :giverose:

 

Hungry Annie, ок. спасибо, попробую посомотреть у нас такое масло, может поможет, вот сегодня тьфу 3 раза, поясница не болит, зато посидела в поликлинике начал живот тянуть. :(

Tanita82, у меня грудь налитая и соски очень болят, но она в течении дня становится мягкая, потом опять наливается, но соски болят постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 недельки и 5 дней это от пункции ЯК, я после эко, а акушерских на две недельки больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, вообще не болела..ну наливалсь сильнее, я же грудью кормлю... несколько дней она была как у Памеллы.. сейчас мягкая.. не парюсь - она все время будет то мягкая то твердая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Вы считаете это нормально, что она немного сдулась и меньше болеть стала на моем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, у меня так же после 6-7 недель стала меньше болеть... либо мы просто привыкаем к этой боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, нельзя сказать что нормально или нет..

однозначно могу сказать..если грудь болит и надулась - это не еще означает что все хорошо :grin:

меньше парьтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ясно, спасибо.

 

Hungry Annie, спасибо, постараюсь не париться. Хотя каждый день к себе прислушиваюсь и всего боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, уж лучше каждый день гладить животик и говорить "ты здоров...ты развиваешься как заложено природой..мы тебя любим и ждем" чем чуть продрав глаза с самого утра тормошить ребеныша с вопросом " ты еще там?" :grin:

настрой очень важен, но ему мало уделяют внимания... мы все переживаем..особенно если проблемы были до этого - хотя сейчас у кого их нету, тех проблем :friends:

 

Ирен1985, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приветик всем! Как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я с узи, докладываю сердце бьется 146 уд. ктр 3.6 (вроде мало но я так поняла что это ничего не значит) вот вообще у меня была отслойка, поэтому и кровило!называется Ретрохориальная гематома, сейчас вроде нормально и тонуса нет, но для того что бы гематома рассосалась надо лежать, лежать, лежать... а мне в пон. на работу, даже не знаю что делать, она мне вообще сказала хорошо бы лечь в гинекологию при роддоме.

девочки а вы бы как поступили?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо на добром слове, я стараюсь настрой поддерживать и внутри я знаю, что все у нас хорошо будет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, бери больничный, отдыхай дома!!! работа подождет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго-придоброго всем :giverose: Здорово , что нас становится все больше и больше :wave:

Sweet_pill , дорогуша, не волнуйся я тут тоже с такими же ощущениями, даже уже пивыкаю к звездочкам и ввсяким там резким потемнениям.главное вовремя до стула или диванчика дотянуть на бреющем. мне кажется - давление . можно для развлечения мерить его переодически :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, слуш, если что я бы ,например, лучше в гинекологию легла чем думать там всякое и на работу ходить - нервничать. все там , видимо , у тебя нормально, но на всяк случай, для успокоения души так сказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...