Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, вот и я с узи, докладываю сердце бьется 146 уд. ктр 3.6 (вроде мало но я так поняла что это ничего не значит) вот вообще у меня была отслойка, поэтому и кровило!называется Ретрохориальная гематома, сейчас вроде нормально и тонуса нет, но для того что бы гематома рассосалась надо лежать, лежать, лежать... а мне в пон. на работу, даже не знаю что делать, она мне вообще сказала хорошо бы лечь в гинекологию при роддоме.

девочки а вы бы как поступили?????????????????

 

какая работа???? малыш прежде всего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем доброе утро! :wave:

Сажусь сегодня в автобус утром, после того, как кровь сдала на тощак. Перед глазами всё плывет, тошнота подкатывает. Слава богу место свободное... села. Около меня становиться женщина и всем свои видом показывает, чтобы я ей место уступила. А я понимаю, что если встану, то упаду в обморок. наконец-то она не выдерживает, и впрямую требует освободить место. А мне так неохото на весь автобус объяснять, что я беременна, что мне нехорошо. Честно говоря, просто огрызнулась ей в ответ. Стыдно невозможно :blush: Девочки, а у вас были похожие ситуации? Как вы из них выходите?

я сама вчера еле домой доползла голодная после анализов...это кошмар какой-то,для меня самое тяжелое было не выпить проснувшись воды и потом целый день было невыносимо плохо от головной боли,думаю забей на такие ситуации,кто эта женщина тебе такая,чтоб ты перед ней оправдывалась,главное ты знаешь почему ей не уступила место и всё-твоя совесть чиста,думаю нужно было сказать-пусть мужчины уступают вам место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, :giverose: спасибо, успокоили мою совесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я тоже тебе советую брать больничный, еще успеешь наработаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, поздравляю со стучанием сердечка!!!! Я бы легла на сохранение. Пугать не хочу, но для наглядности посмотри мой цикл 28.05.2009, это я не поехала на сохранение, мне не с кем малышку было оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я бы легла в больничку..радости никакой зато покой обеспечен :) и спокойнее будет самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave:

Как вы относитесь к спорту в первом триместе - стоит или лучше не напрягаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, ну все зависит какой спорт ..шахматы тоже ведь у нас вид спорта к примеру :D ..а вообще врачи не рекомендуют..хотя я маленько плаваю..но это скорее из разряда увлечений а не спорта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, я бы не стала. Мне врач сказал вообще меньше ходить больше отдыхать недели до 8-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, если ты до Б была мастером спорта по лифтингу...то вряд ли на беременности это скажется

но если ты только начала заниматься чем-то то лучше либо на том же уровне оставаться либо немного приубавить темп..

вообще нужно смотреть по самочувствию, если после тренировок живот тянет или спину..конечно не стоит продолжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, расскажи про свою гематому и как ее обнаружили и как лечат и на какого размера она у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я результат ХГЧ получила:

18.10 - 1.500

26.10 - 12.857

Мне кажется - нормально подрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня в ЖК так приняли хорошо,было так приятно :) вот что значит оставить о себе положительные эмоции :) сказали что не отдадут меня гарнизону и на учет поставили там :) пока карту заполняли,болтали и там была медсестра,у которой разница у детей такая же как и у меня будет, сказала что это катастрофа,что с двойней проще! Хех! :)

 

Назначили мне значит вместо Папаверина Магне на 10 дней, витамин Е(только желтый,а не красный),и Кальций Д3 чтоб волосики крепче держались через день по таблетке,остальное все так же.

 

Из не очень приятного,чувствую слабость и голова болит,видимо из-за того что крови много взяли,плюс рука болит из которой брали когда сгибаю и разгибаю.

Еще после того как вышла с ЖК купила себе 2 сырка глазированных,съела,все ок,а приехала домой меня пронесло дважды :( и это уже второй раз такая реакция на творожный продукт!Че за фигня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня в ЖК так приняли хорошо,было так приятно :) вот что значит оставить о себе положительные эмоции :) сказали что не отдадут меня гарнизону и на учет поставили там :) пока карту заполняли,болтали и там была медсестра,у которой разница у детей такая же как и у меня будет, сказала что это катастрофа,что с двойней проще! Хех! :)

 

Назначили мне значит вместо Папаверина Магне на 10 дней, витамин Е(только желтый,а не красный),и Кальций Д3 чтоб волосики крепче держались через день по таблетке,остальное все так же.

 

Из не очень приятного,чувствую слабость и голова болит,видимо из-за того что крови много взяли,плюс рука болит из которой брали когда сгибаю и разгибаю.

Еще после того как вышла с ЖК купила себе 2 сырка глазированных,съела,все ок,а приехала домой меня пронесло дважды :( и это уже второй раз такая реакция на творожный продукт!Че за фигня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня в ЖК так приняли хорошо,было так приятно :) вот что значит оставить о себе положительные эмоции :) сказали что не отдадут меня гарнизону и на учет поставили там :) пока карту заполняли,болтали и там была медсестра,у которой разница у детей такая же как и у меня будет, сказала что это катастрофа,что с двойней проще! Хех! :)

 

Назначили мне значит вместо Папаверина Магне на 10 дней, витамин Е(только желтый,а не красный),и Кальций Д3 чтоб волосики крепче держались через день по таблетке,остальное все так же.

 

Из не очень приятного,чувствую слабость и голова болит,видимо из-за того что крови много взяли,плюс рука болит из которой брали когда сгибаю и разгибаю.

Еще после того как вышла с ЖК купила себе 2 сырка глазированных,съела,все ок,а приехала домой меня пронесло дважды :( и это уже второй раз такая реакция на творожный продукт!Че за фигня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я надеюсь в эту беременность у меня проблем никаких не будет, а Б с гематомой закончилась на 13 неделе отхождением вод. Лечение было транексам, утрик, метипред, витамины, папаверин (потом заменили вибурколом), размеры гематомы найдешь в под графиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, здорово что у вас такое хорошее отношение в ЖК но главное что бы врачи были квалифицированные, а ты не спросила у врача по поводу Вит Е, а я красный купила.. в чем разница???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а врач что говорил??? То есть лечение было неэффективное что ли ????? или что???? почему она не рассосалась??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я тупая, размер не нашла.... не понимаю а что врач сказал когда увидел что она увеличилась в 2 раза за неделю?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вернулась от врача, было узи, сердечко бьется больше чем положено, вместо 160 - 180 ударов в минуту, поставил тахикардию... и еще несоответствие сроку на 1 неделю где-то... не смертельно, но кладет на сохранение и будут делать капельницы, боюсь капельниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, а в какую сторону не совпадает скрок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, а ты случайно крепким чаем-кофьем не увлекаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, а в какую сторону не совпадает скрок?

 

ну меньше, чем должно быть, но я впринципе я по табличке посмотрела - не смертельно (врач написал неделя задержки, а по табличке это дня три) - думаю сейчас прокапаемся и все наверстаем :)))

 

СуперМамочка, а ты случайно крепким чаем-кофьем не увлекаешься?

неее, кофе я вообще не пью :) как курить бросила 2 года назад, так и кофе перестала пить))) чай тоже что-то очень очень редко в последнее время - и всегда слабенький с лимоном - что черный, что зеленый.

Я пью водичку минеральную в основном, соки иногда, и то, тоже водичкой разбавленные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...