Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

А я даже на весы боюсь становится. Тоже животик уже есть, отъелась и отдохнула на больничном. Ну все девочки я спать пошла. у нас уже 23.23. Спокойной всем ночи! до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, да нечем повредить было - у меня половой покой абсолютный, плюс я не работаю специально сейчас и не напрягаюсь.

 

Напрягает что токсикоз пропал - был сильный, скинула несколько кг. А сейчас аппетит зверский, ем все подряд :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проблема в туалет сходить :( 4 дня не могла, вот сходила еле-еле и кровянуло срзу. Мне страшно :worried:

Я пью супчики и ем и чернослив и яблоки. Ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы предположительно, появимся на свет 7 июня.Последние М были 26 августа. Сегодня уже заметила на животе темную полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nedelya, попробуй йогурты попить каждый день

мне еще свежие огурцы помогали..тоже каждый день по 1 штуке и еще побольше жидкости нужно пить

 

Nastyajduchudo, :drinks: добро пожаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо. Надо пить больше. А что за темная полоска появляется и из-за чего? она у всех появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nedelya, пигментая полоска появляется не у всех, не знаю от чего зависит..это из-за гормонов.. соски тоже будут темнеть..волосы на теле могут стать более заметны

после родов все восстанавливается.. у меня где-то пол года после родов держался пигмент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пигментная полоска в первую Б не появилась. Только ариолы на груди стали очень темные. Сейчас грудь ужасно болит и чешется сосок иногда.

Вчера бегала по врачам (Я еще медосмотр прохожу) Так замоталась аж не в ту больницу пошла, пришла и поняла, что не то сделала, а сил идти в нужную больницу уже нет. Расплакалась. Пришла домой расстроена, благо муж меня понял, обняли пожалел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Доброе утро :wave: Ты как считала ПДР? Просто я тоже насчитала 16 июня... Поделись секретом :giverose: Если родим в один денёк, будет здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, у меня на этой табличке акушерский срок от последних месячных, я ввела дату - и мне программа автоматически рассчитала этот срок. По моим другим подсчетам - 17.06.10г. (это на другом сайте "Желанный ребенок" я от зачатия считала). Как на самом деле будет - не знаю... Но в любом случае, мы с тобой рядышком, вполне возможно, что в один день родим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, И я ввела дату последних месячных. У меня были 9 сентября, а овулька по ходу как раз на мой день рождения (почти - у меня 21 сентября, а овуляция похоже была 22). И тоже, если цикл считать 30 дней, то 17 июня. Здорово! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера вечером тааак раздулся живот, как будто в меня напихали попкорн)

и до сих пор не прошло...

как от этого спасаться.?

я смотрю в галерее на пузики, мой живот сейчас соответствует 20 неделям (((

еще и в туалет не могу сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :wave:

karra-mel, я вчера дико захотела шоколадку... ну короче съела ее :shock: :shock: :shock: так потом мучалась как будто слона съела... живот тоже раздулся до нереальных размеров!!!

чтоб сходить в туалет ешь чернослив, курагу, свеклу, пей побольше молока и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда раздувает живот, можно принимать Эспумизан.Его даже грудничкам можно, только в виде сиропчика :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь за подробности, сейчас пошла в туалет по "по большому" и после всего на бумажке увидела коричневатую мазню немного, как прожилками какими-то, прозрачно-коричневыми ... Это впервые за всю беременность. К врачу завтра на плановый осмотр. Пью дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день, утреннюю дозу уже выпила. Что мне можно еще принять? У меня ничего не болит, ни спи на, ни живот.

Я очень боюсь, у меня прошлая Б прервалась на сроке 7 недель ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

У кого недельки,с недельками! :)

 

У меня такая слабость по ночам началась,когда к ребенку встаю,прям стою кроватку качаю и чуть ли не падаю,сердце бешенно стучит,голова кружится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Если боишься, сразу вызывай скорую! Лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,у меня когда так было в первую Б, Г сказала пить Аскорутин и лежать,если на след.день повторится,то собирать вещички и в больницу.Слава Богу не повторилось,просто сосуды немного полопались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня сосуды плохие,вполне может быть....Сейчас пошла в туалет опять, на осмотр так сказать, вроде бы ничего нет... Вставила свечу с папаверином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!! :wave:

Ирен1985, выпей успокоительного, чтобы не распсиховаться, ложись на спину ноги повыше подними, у тебя сейчас критический момент. Если можешь лечь в больницу, лучше перестраховаться и лечь. Я бы наверно еще прогестерончику тяпнула. Все будет гуд :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, в 1 триместре аскорутин нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было такое что вас начало тошнить а потом перестало. У меня вот 1,5 недели тошнило сильно, а сейчас уже неделю редко бывают тошнотики, это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я на работе, постараюсь пораньше на обед уехать, полежать... Пошла пить настойку пустырника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...