Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, у меня сегодня впервые мазнуло, до этого никаких жалоб не было...

Завтра наверное УЗИ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ясно, а у меня мазнуло первый раз дней 5 назад, закинулась дюфастоном и лежала, на УЗИ только сегодня, сейчас мазнуло опять. Совсем мне это девочки не нравится. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, все будет хорошо!!! не переживай!!

Я домой!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, не волнуйся, все будет хорошо!!! Отпишись после УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, у меня сегодня как первый день тянет поясницу... не сказать что сильно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а что значит мазнула? обычные выделения какие-то или кровянистые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у меня коричневые выделения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а к врачу не хочешь сходить? это же лучше чем сидеть и нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ужасное настроение.... :cray: Я замахалась в туалет бегать проверять мазню(слава Богу больше не было тьфу, тьфу, тьфу), у меня ТАМ уже все натерто от туалетной бумаги :spiteful: Завтра решающий день, если врач опять скажет, что что-то не так - я сойду с ума....

p.s. посмотрела на свою линеечку - еще 33 недели... 33 недели переживаний... :shock: Еще столько времени...Может быть я сильно мнительная, паникерша, не знаю, хочу спокойно носить своего ребеночка, а не получается... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки как я вас понимаю, у меня было 3 дня мазни и кровяные были и коричневые, узи лучший способ узнать что к чему, не надо ждать до завтра, бегом на узи!!!!!!!!!!!!!! вдруг отслойка пошла или еще что-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, к врачу. Безоговорочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ты не одна такая. мне кажется таких как ты - тут много. я тоже паникерша. вчера вообще сидела и расплакалась.а муж спрашивает в чем дело,а я и говорю: что я понимаю, что это не нормально,но я каждый день как-будто жду, что что-то плохое должно произойти. а мне так хочется просто радоваться беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, на ранних сроках никаких УЗИ даже с мазней. Это при кровотечении (алой кровью) делают УЗИ. Мазня - признак угрозы, нужна консультация врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть пробела еще в том, что много чего знаем???? У меня подруга (ровесница) второго уже родила, не знает, что такое овуляция, ЯБ и все остальное... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание: В случае, если вы - резус-отрицательны, а папа малыша - резус-положителен, сейчас самое время сдать анализ на наличие в крови резус-антител. Дело в том, что примерно на этом сроке у малыша начинают вырабатываться белки системы резус (если будущий малыш - резус-положителен), и мамин организм может начать реагировать на них выработкой антител.

Это для 8-недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи

PupkinaMarfa, кто сказал никаких узи???? Как врач узнает что там? Узи делают всегда при мазне (про алую кровь вообще молчу) на любом сроке, а если на сохранение кладут так там вообще без вариантов, так его там еще и часто делают. Слава Богу что Вы с этим не сталкивались. :Hello:

Ирен1985, ты чего? Мы ж договорились успокоительное и в "люльке" лежать, а ты чего прыгаешь (хотя сама такая же). Ложись и успокойся. Завтра узи сделают, услышишь своего зайчика. Так что спокойствие, только спокойствие. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я на работе еще, поэтому лежу на стуле :) Я просто решила сегодня ничего на работе не делать, не переутруждаться, так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, вот ты какая))))) :Crazy: Вот и правильно, работа не волк, как говорится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня паника :( резко пропала тошнота. ЧТо делать? Мысли лезут о ЗБ((( Есть какие нибудь признаки , живо дите или нет?((( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает, чем отличается узи "диагностика беременности" и узи "первого триместра (0-13 недель)" разница в тыщу, вот стало интересно, хочу 1 ноября сделать перед постановкой на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, узи диагностика беременности трансвагинально чаще всего, а узи 1 триместра абдоминально, к тому же узи 1 триметра может предполагать заполнение протокола на первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем..выдали нам диспансерную книжку беременной женщины))) сказали соорудить обложку дабы имела приличный вид :) все анализы хороши кроме одного...че то не понравился ей мой мазок на ..хламидии :shock: ..я говорю в беспорядочных связях замечена не была))..и до сего момента говорю никаких у меня ни симптомов ни в ранее сдаваемых анализах ничего подобного не было..кто нибудь сталкивался с такой фигней?..еще она мне выписала свечи Гексикон..и анализы на скрытые инфекции сдать..пцр или как то так..сказала страшного ничего нет,но нужно все пересдать и если что то пролечиться..тьфу ты думаю не было печали..на УЗИ записалась на 17 ноября аж :) остальное все хоккей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, а до какого срока предполагается "диагностика Б"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, а грудь болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...