Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

redi, эльфа, я когда узнала что Б, я так врачу мозг вынесла вопросами по поводу всего, всего!!! :pardon:

и в том числе я ей задавала вопрос: пойму ли я если что то будет не так... она сказала что сразу кровить будет или температура зашкаливать или головокружение... я тоже иногда ноюсь мужу что вот почему у меня все так хорошо, а у других и токс и сонливость и прожорливость...

так что быстро прекратили говорить что что то не так, а то я тоже начинаю гонять эту мысль :grin: :grin: :grin:

 

Думать только о хорошем, думать только о хорошем!!! Все будет отлично, и мы все станем мамочками в июне 2011 года!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки почему не ответили :(:cry:

 

Девочки, а было такое что вас начало тошнить а потом перестало. У меня вот 1,5 недели тошнило сильно, а сейчас уже неделю редко бывают тошнотики, это не страшно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у тебя суда по всему 7-я неделя и можно сделать трансвагинально УЗИ, просто когда ребенок становится больше, то трансвагинальное УЗИ не имеет смылся, большое, как говорится, видится на расстоянии, поэтому делают абдоминально УЗИ. У меня на таком сроке эмбриончика еще не было, плодное яйцо 1 см, мне трансвагинально делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, а утрик в таблах? Я просто с ним не имела никогда дела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки,нашла календарь беременности,который мне очень нравился во время первой Б :good:

Ссылки скрыты.

 

календарь хороший но он на 1 неделю показывает больше срок.... вот я и не знаю как правильно считать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему не ответили :(:cry:

 

Девочки, а было такое что вас начало тошнить а потом перестало. У меня вот 1,5 недели тошнило сильно, а сейчас уже неделю редко бывают тошнотики, это не страшно?

 

 

Т.к. у меня нет токса, перерыла кучу инфы на счет этого явления :D

 

Вот на основе данных других девочек, могу тебя точно сказать, что у очень многих так и есть, тошнотики проходили вдруг, говорят, организм адаптируется. Поэтому, с учетом изложенного, считаю, что это нормально!

А другие признаки беременности присутствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, мы тут Эльфу успокаиваем по такому же вопросу. Успокойся, токс должен же когда-нибудь закончиться...??? Я думаю переживать не нужно ;)

 

p.s. у меня тоже нет токса, только последние дня три-четыре утром, когда голодная, немного подташнивает и кружится голова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз в норме должен заканчиваться, будем нервничать если он на поздних сроках появится, не дай Бог, а сейчас надо думать о том, что наступает самый приятный период беременности: токса нет, скоро начнет расти животик и все с тобой будут крайне милы и обходительны, и еще далеко до того момента, когда тяжело ходить .....КОРОЧЕ, НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, ну нет М, грудь болит по бокам ореолы вроде увеличились но не темнеют,ну и животик вроде подрос, папа нам говорит что мы растем :D

 

Ирен1985, спасибо

 

Sovka, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, ну нет М, грудь болит по бокам ореолы вроде увеличились но не темнеют,ну и животик вроде подрос, папа нам говорит что мы растем :D

 

Ирен1985, спасибо

 

Sovka, :good:

 

Папа у вас молодец, прочитала в профиле, как он к вам обоим нежен, здорово!

 

И мой совет, токс проходит, отлично, не надо беспокоится на сей счет.

Моя Г. вообще сказала, чтобы я перестала выискивать в себе признаки Б., т.к. у всех очень по-разному они проявляются, а их отсутствие вообще ни о чем не говорит. Главное, чтобы не болело внизу, и не было мазни (крови).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, да? :scratch: А я че-т не замечала :pardon:

 

Sovka, дааааа :D скоро начнутся вопосы и переживания из разряда -" девочки,у вас уже есть шевелюшки? Блин,а я наверно толстокожая и ниче не чувствую!" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пишу щас мужу что если он будет хорошо себя вести то вечером будет секас... а он мне отвечает: давай лучше потерпим после врача!!! ой я прямо в шоке... он у меня и дня прожить без этого не может.. и было то последний раз 2 недели назад :shock: :shock: :shock:

видно привык уже сам :taunt:

ладно повалила домой... всем до завтра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, :good:

КОРОЧЕ, НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, до завтра :wave:

p.s. у меня муж тоже наверное сам приспособился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, значит больше о плохом вообще думать не буду :friends: все у нас у ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, значит больше о плохом вообще думать не буду :friends: все у нас у ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО

 

И это правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам до 12 недель не разрешают Пачиться, хотя до Б. это было почти ежедневно. Помогаю мужу, что ж с ним делать, привык уже к хорошему то :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки,нашла календарь беременности,который мне очень нравился во время первой Б :good:

Ссылки скрыты.

 

календарь хороший но он на 1 неделю показывает больше срок.... вот я и не знаю как правильно считать...

 

Мне вроде правильно посчитал. Только он пишет не сколько недель и дней прошло, а какая сейчас идет неделя, т.е. у меня сейчас 7н4д, а календларь пишет 8-я неделя, и ПДР правильно - 12.06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, да, я думала что если у тебя 7н4д то это 7 неделя.. ну ладно, а хочется что бы уже в декрет, большое пузо и покупать все для маленького!!!!!!!!! :man_in_love: я наверное дурочка..... как до этого еще далеко,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки текущая неделя называется следующей (как Лолитка правильно написала, потому что полная неделя прошла и началась следующая), если у вас 6 нед и 3 дня у вас 7 неделя, если 7 нед и 4 дня у вас 8 неделя и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, +ну ведь правильно считает,у меня сегодня 8 недель,это значит 8 уже прошло и началась 9-ая :pardon: И срок мне правильно посчитал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Моя Г. в отпуске. Упал прогик ((( 12 октября был 28,94 нг/мл, сегодня 23,9. Принимаю на ночь утрик 200 мг, как думаете, если увеличить до 400 мг (на ночь и утром)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне седьмую посчитал, все верно. А пдр 17.06.2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, а нормы лаборатории какие?

 

Девочки у кого мазня цитрусовыми, кофе и шоколадом не увлекайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у меня желтоватые выделения (((

это что-то опасное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...