Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

redi, а нормы лаборатории какие?

 

Девочки у кого мазня цитрусовыми, кофе и шоколадом не увлекайтесь.

Ой а я как раз в последнее время увлеклась и шоколадои и кофе....Фсё надо заканчивать.Про кофе слышала ,а вот про шоколад нет...А ttot хотела спросить ,при какой Температуре воды ,можно принимать ванну,знаю что в горячей нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

redi, а нормы лаборатории какие?

 

Девочки у кого мазня цитрусовыми, кофе и шоколадом не увлекайтесь.

 

нормы 10-44 нг/мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что париться нельзя, очень люблю, но сейчас только в душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, это норма при Б

qwerty1988, ванну можно 36,5 - 37,5 горячее нельзя

redi, ИМХО упал не сильно, пересдай дня через 4, если так же будет падать еще утрик добавляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, это норма при Б

qwerty1988, ванну можно 36,5 - 37,5 горячее нельзя

redi, ИМХО упал не сильно, пересдай дня через 4, если так же будет падать еще утрик добавляй.

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, имеется ввиду мазня коричневая или с кровью...Желтые-это не мазня ;)

 

А где наши Северная и Хангри Энни,они же на УЗИ сегодня должны были сходить?

 

У меня сегодня целый день глаз дергается,чего бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная, я тебя вижу!Давай рассказывай как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Моя Г. в отпуске. Упал прогик ((( 12 октября был 28,94 нг/мл, сегодня 23,9. Принимаю на ночь утрик 200 мг, как думаете, если увеличить до 400 мг (на ночь и утром)?

У меня тоже упал, нормы как у тебя только у меня было 17,44, а стало 13,86. Мне добавили таблетку дюфа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, тебе добавили потому что прогик к минимальной границу опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я начинаю переживать за Северную,зашла,а не отписалась!Странно :(

 

Вообще где все?Не похоже на нашу темку по будням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну да. так это после 2 таблеток, сначало поднялся хорошенько, а сейчас упал че-то... Может мася растет и потребность тоже, вот и падает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Еле успеваю прочитать все, что пишут за день. Кто знает, что означает ДГЕА-СУЛЬФАТ 2.37 ОД/мл (в норме 0,40-2,17). Я сдала анализ крови еще 15.10, но только сегодня смогла увидеть результаты. И еще, прогестерон 23.0 хорик 42783

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, привет :) Спалила)))) Короче у меня отслойка 9*4, поэтому кровит. Малыш живой.

Муж меня сопровождал, представляю как нервничал бедолага.

Завтра ложусь на сохранение. Правда больше из-за того что дома дочь и дела не дает лежать. Муж целиком за, он моя поддержка и опора.

 

А я счастлива девчонки этой отслойке, главное живой малыш.

 

Из минусов еще прикрепился прямо над внутреннним зевом матки, из-за этого и отслоилось видимо. Надеюсь низкой плацентации в будущем не будет.

 

Ничего, прорвемся. Спасибо всем кто переживал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, привет :) Спалила)))) Короче у меня отслойка 9*4, поэтому кровит. Малыш живой.

Муж меня сопровождал, представляю как нервничал бедолага.

Завтра ложусь на сохранение. Правда больше из-за того что дома дочь и дела не дает лежать. Муж целиком за, он моя поддержка и опора.

 

А я счастлива девчонки этой отслойке, главное живой малыш.

 

Из минусов еще прикрепился прямо над внутреннним зевом матки, из-за этого и отслоилось видимо. Надеюсь низкой плацентации в будущем не будет.

 

Ничего, прорвемся. Спасибо всем кто переживал!

Держись, все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а почему нельзя цитрусовые?Я ими тошноту сбиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, а норма прогика какая?

Severnaya, ну наконец-то отписалась. Посохраняйтесь и все будет гуд! Г говорят, что со сроком малыш поднимается. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, прогик в норме 23100-151000, а ты не знаешь ничего про ДГЕА-СУЛЬФАТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, прогестерон падает низко при угрозе, от возраста беременности это не зависит

Severnaya, хорошо, что под наблюдение врачей ложишься, там быстренько все присрастет как надо, будем за вас с кнопой держать кулачище @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А все выше перечисленное влияет на разжижение крови, поэтому у кого мажет лучше не злоупотреблять, как всегда самый опасный 1 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, странно... у меня ттт ниче не болит и не мажет... Думаешь надо задуматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ясно... А я еще курантила переела видимо.

Спасибо девочки за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, ну ты же дополнительно прогик добавила, чего переживаешь?

Severnaya, ты знаешь у меня когда гематома была, мне назвали 3 причины, почему могла она возникнуть ( у меня были все 3 пункта):

1. повышенная активность

2. недостаток прогестерона

3. повышенный мужской гормон

 

Будем молиться за вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помогите разобраться: Дегидроэпиандростерон-сульфат (дгеа-сульфат) - содержание

 

Андрогенный гормон надпочечников.

 

Вырабатывается в коре надпочечников. Уровень этого гормона является адекватным показателем андроген-синтетической активности надпочечников. Гормон обладает лишь слабым андрогенным действием, однако, в процессе его метаболизма в периферических тканях образуются тестостерон и дигидротестостерон. Не обнаруживает заметных суточных колебаний и имеет низкую скорость клиренса.

 

Во время беременности вырабатывается корой надпочечников матери и плода и служит предшественником для синтеза эстрогенов плаценты. Его уровень повышается к периоду полового созревания, а затем плавно снижается по мере выхода человека из репродуктивного возраста. Во время беременности уровень этого гормона также снижается.

 

Определение ДЭА-SO4 заменяет определение 17-КС в моче при оценке выработки надпочечниками андрогенов. В яичниках синтеза ДЭА-сульфата не происходит (поэтому тест применяется для определения источника гиперандрогенемии в организме женщины).

А у меня выше нормы 2.37 норма 0.40-2.17. Хоть кто-нибудь сдавал такой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, я сдавала, тоже повышенный, пью метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, я сдавала, тоже повышенный, пью метипред.

А ты знаешь от чего он может быть выше и какие могут быть последствия, тоесть что это такое и счем его едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная, ну наконец-то,написала! :) что малыш низко ничего страшного,поносишь бандажик потом и все :) давайте лечитесь,мы все с вами :)

 

Чоколат инсистент, не малыш поднимается,а плацента! :) а малыш вместе с ней ;) малыш то как поднимется,он же уже прикрепился :)

 

Куся+,я лопаю апельсины и мандарины каждый день и все ок :) че-т я про них такое впервые слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...