Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, @@@@@//сохраняйтесь,все будет хорошо)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

knoparo, я сдавала. У меня в эту беременность он повысился, поэтому пью Метипред по 3/4 таблетки. У меня странное с гормонами нынче, прогестерон падает, тестостерон растет. Это при приеме Метипреда и Дюфастона.... Пацан наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, последствия угроза, прерывание беременности, у тебя не очень сильно повышен, во время беременности у многих поднимается и нормально вынашиваются беременности. Сходи к врачу пусть посмотрит и если нужно назначит лекарства. Главное раньше времени не паникуй.

Лолитка, речь не идет о тех у кого нормально беременность протекает, я сама трескаю апельсины и мандарины. И опять я говорю, чтобы девочки не увлекались, т.е. не ели в больших количеситвах, а от 1 апельсина или 2 мандарин в день я думаю ничего не будет. Я лично за день съедаю по 5 апельсинов, не могу хочу. Я сама не знала и тоже очень удивилась, но этому источнику доверяю, а верить или нет, дело каждого.

Severnaya, а тебе дозу метипреда не увеличили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, он у тебя завышен не сильно, но врачу нужно об этом сказать, скорее всего тебя посадят на 1/4 или 1/2 таблетки Метипреда.

 

Повышение этого гормона ведет к невынашиваемости беременности. Сильное повышение в смысле.

 

romashova, :giverose:

 

Лолитка, а я лимоны выжимаю в воду и пью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, после вторичного увеличения неделю назад подняли до 3/4. А так по половинке пила.

 

Так забавно сегодня у гинеколога - она спрашивает что я пью. Я начинаю перечислять. Она недоуменно брови поднимает и спрашивает, типа а это для чего, а это? Я ей чешу по антитела, АФС, АСАТ (антиспермальные антитела), ИЦН, иммунологию. Девы, она ни хера не понимала, ей-богу))))))))) Во мля специалист)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :Crazy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня вместе с прогиком посылают сдать тестостерон. Он может так на прогик влиять???? Я в этом не шарю :pardon:

Лолитка, ну да, плацента и малыш вместе с ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мой кишечник решил сегодня освободиться. Попа уже видеть унитаз не может, а еще пол дня не прошло. Меньше переживайте девочки. Я вообще ни о чем плохом не думаю, и больше ничего не болит. Только жду когда животик будет расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Девочки,у меня по-прежнему глаз дергается :( даже когда закрыт!Что это-невролгия?Сегодня спрошу у терапевта...все равно врачей проходить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем :friends:

Лолитка, У меня такое было на прошлой неделе..левый глаз дёргался,наверно сутки..потом прошло.Неприятно очень :spiteful: ,к врачу не обращалась.

 

А мне вот спина болит,вдоль позвоночника.

Девочки не знаете при угрозе как может спина болеть,только поясница?Боль у меня вдоль позвоночника ниже лопаток..Думаю толи остеохандроз толи угроза. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утречком :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МеуВу, ага и у меня левый,вчера днем начал думала посплю,перестанет,а нет :( неприятно не то слово,будто глаз вибрирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!!111111 :wave:

У меня сегодня поясница заболела, блин.... вот что не день, то с утра уже начинается геморрой!!!!!!!! :cray: ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!!111111 :wave:

У меня сегодня поясница заболела, блин.... вот что не день, то с утра уже начинается геморрой!!!!!!!! :cray: ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

всем приветик!!!

тоже самое...поясница болит не переставая(((блин тошнота достала,только она у меня почему то вечером после приема витаминок,а может из за них??? :scratch: Вчера домой пришла думала цистит начался пол вечера в туалет бегала,а нет сегодня ничео нет,странно что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У меня опять кровянуло утром. Почему то по утрам раз капля и проходит потом. Собираюсь завтра на узи. А по календарю, который здесь выкладывали, у меня 10 неделя, но у меня цикл в среднем 37 дней и это не учитывается и О у меня была поздняя, по прошлому узи к сегодняшнему дню у меня 8 неделек где-то. Ой, надеюсь понятно написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, мамочки !!! всем хорошего дня и прекрасного настроения!!!

у меня вот вчера по ходу отравление было, выворачивало наизнанку и с туалетом не прощалась =((( веселуха... мужа с работы дернула, чтобы он с племяшками посидел, должна была я, но не в состоянии была =( за весь день съела банан и выпила стакан сока персикового, ну и вечером сушек пожевала =((

 

Муха Катуся, у меня тоже поясница частенько побаливает, когда ложусь подкладываю мягкую подушку, вроде отпускает

 

Лолитка, спроси у врача, хотя у меня тоже бывало, но не так долго!!! желаю, чтобы глазик утихомирился :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) Спасибо вам за отзывы, я все все прочитала. жалко что с интеренетом проблемы( Вы меня обнадежили,

Кстати вчера вечером не хотела ничего готовить , устала после работы. Заказали пиццу а она в меня еле еле полезла. ком в горле стоял. Вот теперь незнаю может это просто ослабленный токс или просто от усталости?

Хорошо что выделения у многих жидкий, значит не подтекание вод)) Вообще сегодя чувствую себя немножечко счастливой и все благодаря вам)

 

Лолитка, я утрик 3 раза в капсулках таких беленьких мягоньких по 200 мг вставляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы такие красивые линеечки берете и как их грузить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nedelya, Вверху форума есть ссылка на твой личный раздел, в нем на вкладке профиль можно перейти на пункт меню подпись и уже там вставить код твоей линеечки. Линеечку выбери у девочек, нажми на нее, настрой. Программа автоматически выдаст тебе код, скопируй и вставь в подпись(см. выше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя, можно проще немного,на своей страничке слева пункт Форум-Профиль-Подпись.Туда вставишь ссылку линеечки ВВ-код. :) А линеечку выбери любую,нажми на нее и попадешь на сайт,где ее можно сделать :) там все пошагово написано :)

 

Блин,ребенок доводит меня своими истериками до трясучки,неудивительно что у меня глаз дергается :( истеричка маленький!Поскорей бы в Питер,мне просто нужна передышка,я устала :( а у меня здесь никого нет,кто мог бы помочь! я даже врачей не могу пройти,потому что мне ребенка не с кем оставить :( все-депрессия, не могу больше! :( хнык,последние дни только и делаю что плачу! :( не представляю как я одна буду с двумя справляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не переживай) относись к этому проще. Будь хладнокровнее, когда ребенок истерит. не показывай ему, что идешь у него на поводу. ведь он этого и добивается.

а когда будет второй, первый уже подрастет и с ним наверное будет попроще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже теперь линеечка на страничке есть! Спасибо, раньше не додумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...