Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, не нервничай, не депрессируй, все наладится, это гормончики беременные еще все усугубляют. Я тоже постоянно плачу, все мне не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки спасибо. Теперь у меня есть линеечка))) столько счастья :grin:

Лолита, побереги себя, не нервничай, а то младший будет такой же как и старший. А его надо беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave: Девчонки тот кто встал уже на учёт,скажите когда идёшь сдавать анализы крови первыи раз ничего кушать нельзя?????или что то можно????Как вы справляетесь с токсикозом????

Сегодня побаливает голова,что можно выпить против болеи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, обязательно надо идти на голодный желудок и желательно даже воду не пить!

 

Спасибо за поддержку девочки,а то от мужа ее не дождешься! :( Вместо того чтобы понять и успокоить,он только хуже делает...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с мужьями отдельный разговор, я со своим опять в контрах, достал уже!!!!!!!!!!!

Получила свой тестостерон 6,41 норма 3,78 круто да???? кто что знает???? что делать то???????????? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, до мужчин наверное туго доходит все, мой муж тоже, как что-нибудь ляпнет не в тему, до слез доведет вместо поддержки - хоть стой, хоть падай... :Crazy: Они не понимают нашего беременного эмоционального состояния... :Crazy:

Правда недавно муж скачал мне какую-то книжку по беременности с интернета, ну и я думаю сам ее тоже почитывает... В результате - когда я начинаю плакать, он чуть ли ни книгу цитирует "Это сейчас такой период, тебя все раздражает, не нервничай, тебе вредно". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак,если б это была первая Б!Он же уже должен все знать,помнить,не так уж много времени прошло!А он как в первую Б меня доводит,так и во вторую,а сынок помогает! :( вот видать нервы совсем расшатались,что сказалось на моем глазу,который уже сутки дергается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже глаз дергался на прошлой неделе 3 дня подряд) меня никто не доводил) это не от этого зависит. ;)

тебе нужно успокоительного попить, что бы все пофигу стало) многим ведь прописывают, что-бы не нервничали... тебе нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите и нас, пограничников))) в группу)))

 

Девочки, поздравляю всех с желанной Б)))) :thumbsup:

Привет! присоединяйся!!!

 

спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня вместе с прогиком посылают сдать тестостерон. Он может так на прогик влиять???? Я в этом не шарю :pardon:

девочки, ну может кто знает?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузики!!! :wave: :grin:

а нам так плохо :bye: третий деньрвет,даже от выпитой воды :( :sick: Кто-нибудь знает как пить Хофитол?? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,

Ссылки скрыты.

Мне прописывали в прошлый раз по-моему 1 т./3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, А беременным можно этот препарат? Просто не обратила внимание, в инструкции написано или нет. Или его в крайнем случае выписывают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я пью валерьянку :pardon: толку 0...

 

маськ@, я точно не помню,но вроде 1 т 3 раза в день после еды :scratch: Но мне прописывали его,т.к. я антибиотик пила....Ща погляжу,может у меня в профиле в том цикле записано как его пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, мне при беременности прописывали на ранних сроках. А подруга моя до конца беременности пила, он еще от отеков как-то помогает.

А мне его прописали после жалоб на запоры, я пила тогда Дюфастон по 6 таблеток и не могла нормально ходить в туалет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не,не записала я, просто написано что Хофитол пила...Щас почитала свой тот цикл,так яя подробненько почти каждый день описывала, картиночки всякие...а щас мне че-т лень :glare:

 

Kopyevo4ka, Ирен1985, конечно,он же чистит почки и печень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы у себя животики уже как-то замечаете? Я уже начала видеть, может меня глючит? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, совершенно верно..у меня тоже животик округлился.Все вещи уже жмут.

Я читала что если хорион прикрепился к передней стеночке,то животик раньше станет заметен.

 

Пол дня валяюсь в постели,спина просто жутко болит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я сейчас на работе, сижу с расстегнутой пуговицей на брюках :) Так это еще вздутость живота у меня прошла (слава Богу), а то бы у меня уже очень заметно было, я еще ем как слон, поправилась, поэтому наверно и видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это знакомо! на выход уже штанишки брать надо беремчатые, а то все давит. "Толстушками" будем!!! :spiteful: А нас совсем не тошнит, ну хоть бы немножко для порядку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Ой сколько всего написали ,еле все прочитала :blink:

У меня тоже животик есть , все джинсы малы стали, или может меньше кушать нужно. А то ведь если в таком темпе расти, что же дальше будет :grin:

Я хотела тут спросить, кто уже делал узи, на каком сроке вы делали первое узи? И слышали ли вы сердечко ? Мне просто на узи только 08,11 вот немогу дождатся :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //,

привет :wave: , я тоже еще никуда не ходила. пойду только в 8 недель) это 10.11 еще две недели терпеть)

а ты была у Г, это он тебе сказал 08.11? я просто вообще никуда не ходила. только кровь сдала, что бы удостоверится. что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Ой сколько всего написали ,еле все прочитала :blink:

У меня тоже животик есть , все джинсы малы стали, или может меньше кушать нужно. А то ведь если в таком темпе расти, что же дальше будет :grin:

Я хотела тут спросить, кто уже делал узи, на каком сроке вы делали первое узи? И слышали ли вы сердечко ? Мне просто на узи только 08,11 вот немогу дождатся :Crazy: .

 

я уже делала узи 3 раза, по показаниям врача, на третьем узи слышала сердцебиение, а животик у меня тоже ра :P спирает, но это еще не растет (хотя очень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, У меня ЭКО Б.Я постояно под наблюдением :pardon: . Но обычно ,я так слышала , что с 7 недельке можно услышать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 5 нед. 3 дня и уже было слышно сердцебиение...

а так говорят лучше идти чем позже тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...