Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Мы сегодня ночью с мужем пошалили, но не долго я испугалась. А других способов он не воспринимает. Мне тоже брюки потихоньку жмут. На выходных пойду за брюками. В понедельник на работу выходить :shock: так не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброе утро, девочки! Блин, а мне сейчас на работу собираться. Она у меня с 7-00, а так хочется поспать. Я в первую беременность не работала и высыпалась замечательно, но в патологии 4 раза лежала :( Так что, теперь думаю: лучше уж ходить потихоньку на работу, чем в больнице валяться, к тому же, время быстрее пройдет, а с каким кайфом буду в декрет уходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! а мне на работу в среду, как раз последний день перед праздниками. Так что отпуск совсем ненадолго прирвется. Кто же придумал так рано вставать? 6 утра - кошмар!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бессонница, дите причапало к нам в 5.30, и с тех пор уснуть не могу. И так каждую ночь: или в туалет захочу, проснусь, или ребенок придет под утро, а я уснуть потом не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: :wave: :wave: Мне тоже брюки жмут, хотя я и до беременности в отпуске 3 кг наела. Налегаю на чернослив, чтоб в туалет сходить. Девочки, а кто знает, можно принимать Эспумизан, когда живот раздувает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфалак вроде разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

А я кажется заболеваю... У нас в отделе на работе как раз сотрудница болеет, ходит без голоса... А сегодня у меня с утра горло заболело :( И вялость такая... Как же не разболеться совсем, может кто подскажет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

 

Я вчера начала Магне в6 пить и похоже мой глаз прошел! :)

 

Эспумизан можно,только в сиропе желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :Hello:

Гер*D@//, ты на ночь молоко с медом попей... еще девчонки мажут нос мазью какой то от простуды...

сама на работе сижу на сквозняке, а моим теткам все жарко, вот и приходится окно то открывать то закрывать... пока бодрячком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!! и хорошего дня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, спасибо за пожелания :) Наконец-то наступила ПЯТНИЦА, конец рабочей недели - это же счастье :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Всех поздравляю с ПЯТНИЦЕЙ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привеееет!

 

Гер*D@//, у меня на днях тоже простуда случилась, весь инет перерыла, что можно в таких случаях беременюшкам, в общем, если болит горло, можно доктор МОМ сироп (пластины и ингалятор нельзя); ингалятор звездочку, мазь доктор МОМ на нос - это если насморк и для профилактики; аксолиновую мазь для защиты; парацетамол - если ТТ; и, конечно, народная медицина: особо хорошо, как написала Capriza, мед с молоком на ночь; еще ингаляции картошкой или морской солью с эвкалиптом. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Я тоже присоединяюсь к позждравлению с ПЯТНИЦЕЙ!!!Сижу и тупо жду конца рабочего дня..уже так че то все достали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я тоже сижу и с умным видом (типа что-то важное делаю), а сама на "Бебиплане". Быстрее бы конец рабочего дня!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за рекомендации. :giverose: Буду лечится в выходные... болеть то никак нельзя!!

Тоже поздравляю всех с ПЯТНИЦЕЙ!!! ;) А следующая неделя короткая :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас работы щас много навалилось))) сижу работаю))) зато день быстро проходит!!! ура тяпница))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

Я сходила к врачу, пожаловалась , что токс резко прошел. Врач испугалась и вместе со мной побежала на узи. Говорит это первый признак зб(. На узи все ок) сердце бьется) Вы не представляете как я перенервничала в те минуты пока она манипулировала датчиками. ФУх все позади)

Завели карту и теперь бегатня по кабинетам , по всем врачам. Еще прописала глюкозу в вену колоть. Не понятно зачем только)

Вот так вот. из за токса сразу паниковать не стоит.

И еще жидкие, как вода, выделения от утрожестана 100% )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин... я теперь нервничаю. у меня как такогого токса не было. просто немного мутило. думаьб о еде не могла. а второй день не мутит... думаю о еде...

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

А как у вас с близостью с мужем? Неужели никто не провинился??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172 Мы сегодня пошалили чуточку ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех с пятницей!!!

Tamara2010, у меня тоже особо нет токса, но на прошлой неделе мутило сильно по вечерам, а на этой почти не мутит, даже кушаю по вечерам спокойно. Немного переживаю из-за этого. Но сегодня к врачу, а там видно будет нормально это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, с мужем все отлично, нежно-аккуратно :man_in_love:

 

всех с пятницей!!!

не болейтееее девочки, здоровья всем крепкого-крепкого :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня мазня прошла и на узи иду вечером и на осмотр. А с мужем запретили до 12 недель. Он бедный выпрашивает у меня М..т..а я засыпаю все время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...