Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

всем привет :wave: мы с мужем очень даже ПА чимся.Г. разрешила,сказала главное чтобы не было ПА в предполагаемые дни М. а в остальные можно.

Сейчас как раз у меня эти дни "предполагаемые М", поэтому ПА не будем. в эти дни риск выкидыша велик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет! по поводу интимной близости, мне врач сказала даже в засос не целоваться :D , если честно мы этого не соблюдаем....ну это ж абсурд.

На учет пока еще не встала, как я боюсь этих анализов, особенно кровь из пальца...это так противно, хоть отворачуйся хоть нет. Сердечко бъется по узи на 6-й нед. На кресле врач менчя не смотрела, говорит пока опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если токса небыло , то это нормально. не нормально когда он резко прекращается. Не считается типо почти не тошнит , почти не мутит. Токс это когда или мутит или тошнит, у кого то сильнее у кого то слабее, но он есть.

У меня он просто совсем пропал, во всех проявлениях.

 

У нас половое воздержание до 12-13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра ДР, я лежу дома на сохранении, всегда отмечала шумно и было много народу, а что завтра не знаю, я всем сказала что болею и отмечать не буду, но каждый сказал что зайдет просто поздравить, я вот и думаю что делать то, естественно пока не хочу говорить о Б, думаю может пиццу заказать и пива купить, типо легкий ДР будет, может посоветуйте что-нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, мне свой пришлось отмечать... хотя не хотела ужасно!!! очень напрягало и хотелось свалить домой)))

ну а если когда тебе будут звонить и поздравлять, говорить что ты ОЧЕНЬ плохо себя чувствуешь, что ты очень заразная :grin: , и что отметите обязательно попоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра ДР, я лежу дома на сохранении, всегда отмечала шумно и было много народу, а что завтра не знаю, я всем сказала что болею и отмечать не буду, но каждый сказал что зайдет просто поздравить, я вот и думаю что делать то, естественно пока не хочу говорить о Б, думаю может пиццу заказать и пива купить, типо легкий ДР будет, может посоветуйте что-нибудь???

 

У меня тож на след. недельке ДР, сама незнаю как быть, а еще ч/з недельку у мужа юбилей :shock: ...и годовщина наша тоже в ноябре :pardon: короче весело , хорошо хоть ребенок будет июньский :). Готовка для меня утомительно сейчас уже. А пицца - это хороший вариант ;) . Родители твои знают про Б...приедут на ДР? Мои незнают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня такая новость приятная для меня :) в общем вчера я врачей проходила,но не успела,успела только ЭКГ снять,так вот кабинет мой был рядом с кабинетом Г,а вчера как раз приемный день у нас в городке и сидит большая очередь и среди них девочка,с которой мы гуляем с детками,они на месяц нас младше,она и спрашивает,чего это я врачей прохожу,я тупо ответила - надо и спросив зачем она к Г,получила такой же ответ :) разошлись по кабинетам и все...Сегодня,я наконец-то вывалилась гулять утром,и она уже с девочками гуляет,зашел разговор опять про проход врачей и мне пришлось соврать что прохожу мед.осмотр на работу,мол типа я подыскала кое-чего,потом как-то все разошлись и мы с этой девочкой остались вдвоем и я тоже ее еще раз спросила,что она делала у Г,она помолчала немного и говорит-Погодки у меня будут! :) я спросила разницу,она говорит 1,9,ну и я сказала-У меня тоже! :) Долго смеялись и очень обрадовались что мы не одиноки! :) они нас на 2 недельки младше,срок в конце июня :) а я и предположить такого не могла,потому как с первым ее кесарили и я думала что нельзя так быстро беременнеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня такая новость приятная для меня :) в общем вчера я врачей проходила,но не успела,успела только ЭКГ снять,так вот кабинет мой был рядом с кабинетом Г,а вчера как раз приемный день у нас в городке и сидит большая очередь и среди них девочка,с которой мы гуляем с детками,они на месяц нас младше,она и спрашивает,чего это я врачей прохожу,я тупо ответила - надо и спросив зачем она к Г,получила такой же ответ :) разошлись по кабинетам и все...Сегодня,я наконец-то вывалилась гулять утром,и она уже с девочками гуляет,зашел разговор опять про проход врачей и мне пришлось соврать что прохожу мед.осмотр на работу,мол типа я подыскала кое-чего,потом как-то все разошлись и мы с этой девочкой остались вдвоем и я тоже ее еще раз спросила,что она делала у Г,она помолчала немного и говорит-Погодки у меня будут! :) я спросила разницу,она говорит 1,9,ну и я сказала-У меня тоже! :) Долго смеялись и очень обрадовались что мы не одиноки! :) они нас на 2 недельки младше,срок в конце июня :) а я и предположить такого не могла,потому как с первым ее кесарили и я думала что нельзя так быстро беременнеть...

 

:) да, это интересно когда ситуации одинаковые, есть с кем обсудить свои вопросы реально, и дети ровесники - здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: . Нам с мужем тоже до 12 недель пока запретили. Мне уже чуть ли не каждую ночь интим снится, а он наоборот даже трогать меня боится, раньше во сне обнимал периодически, а сейчас подальше, подальше отползает. Как бы не упал бедняга :cray: . Говорит что боится на меня надавить.

 

Девочки а как вы к стрижке во время беременности относитесь? Будете стричься или нет? Мне мама вчера на эту тему мозг вынесла. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата23, я в прошлую Б стриглась и в эту если понадобится подстригусь.Я не верю во все эти суеверия беременные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучики!Где все?!Че-то у нас общение притормозилось по сравнению с началом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, Лолитка, я уже стриглась :pardon: недельку назад.

А вот с покраской не знаю что делать. :scratch: Милирование отростает,а на работу страшком ходить не представляю как.Думаю ближе к Новому году закрашу милировку в свой естественный каштановый.Слышала про безамиачную краску...возьмёт ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня тоже сегодня стало горло болеть((( Испугалась. Щас отправила сестру за молоком, буду лечиться.

А с мужем так хочется пошалить!!! Соскучилась. Он завтра приезжает за мной. Я 3 недели не виделась с ним. И не знаю как быть. Мне нельзя, а хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_ а чем объясняет врач запрет на поцелуи взасос? интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительность продолжается....июньские зайдите в мою темку,мне так плохо viewtopic.php?f=10&t=22387&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!!! Я сегодня на УЗИ была, т.к. тянет животик 2день. Все у нас хорошо! Малышу по УЗИ 9 неделек, КТР 22,5 мм! Все уже есть- головка- ручки-ножки- ффостик :D Ффостик скоро пропадет :) Сердечко бьется! Эх, как же хорошо!

Осталось дожить до следущего узи :D Так хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю! У меня тоже что то второй день живот побаливает, но мне так и не дают направление на УЗИ((, уже 11-я неделя а я ни раз не делала УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishkav,

Я бы так к врачу пошла, но на этой неделе моего врача нет :( Поэтому УЗИ :)

 

Чего-то я думала, что у срок по УЗИ должен быть меньше чем по месячным? А у меня наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера вечером мазануло слизь с ниткой крови, и больше ничего не было. Пошла сегодня делать узи. Врач сказал что отслойки нет, но яйцо сместилось ниже, прям видно где оно было. Сказал что эндометрий рыхлый, как кисель. Возможно нехватка гормонов... Страшно блин. Завтра к гинекологу иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем выходное утро! А нам сегодня 9 неделек! Все никак линеечку не сделаю :) Девочки, всем хорошего дня :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам) Нам 6 неделек. Правда из больничного не вылезаю.,в понедельник на дневной стационар.Гемоглобин 150.,будут разжижать кровь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,смотрела твой график.У меня получается 55 ДЦ.,т.е. на 5 дней меньше,чем у тебя. А по Узи ставят 6 недель примерно,а у вас уже 9 !Почему так ? Может у меня что-то не так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26,

Узист всегда говорит о реальном сроке, т.е. сроке от предполагаемого зачатия. Акушерский срок это + 2 недели. Так что у тебя 8 акушерских недель. через месяц можно идти уже на первый скрининг, если повезет, пол скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...