Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем пузикам доброе утречко!!!и прекрасных выходных!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Так мне и гинеколог пишет в карточке по узи.Может дальше прибавят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26,

Конечно прибавят : ). Спроси в следующий раз, когда будешь на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)) лучики))

а у меня кажется токсикоз начинается, утром проснулась от того, что тошнило... выпила воды, еще хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, romashova, с недельками!!!!

Всем приветик!!! Приятных выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Положили меня на сохранение с моими выделениями, да ещё в придачу не исключают внематочную. Какой кошмар!! При поступлении на осмотре врач сказала что в нем. навряд ли больше похоже на яичник. Сделали УЗИ и червячка моего было не видно, только плодное яйцо. Сказали что идет угроза, что яйцо отходит от какой-то штучки и 2 гематомы. И сказали -Больше маточная, чем внематочная, короче толком и сами ещё не знают. Будут 7-10 дней сохранять а потом опять узи. :cray: :cray: :cray: :cray: . Девочки, ну как так можно, как с этим жить, почему они не могут сказать точно. Я до вчерашнего вечера не волновалась была уверена что у меня всё в порядке, потому что живот у меня не болит. Выделения тоже закончились. А вчера внизу с боку как-то побаливало,но потом прошло, и я стала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, держись, мы с тобой! надеюсь что скоро врачи рассмотрят, что с вами все хорошо.

а какие у тебя выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня были грязноватые выделения, и совсем чуть-чуть. Ну это из-за угрозы, сейчас уже их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :giverose: :Hello: :wave:

 

irena2005, не нервничай, держи себя в руках ради своего малша. Я немогу понять, как это

Больше маточная, чем внематочная
? Плодное яйцо или в матке или нет, может конечно я дура... Что это за врачи такие? У тебя срок еще маленький, поэтому эмбриончика могут и не увидеть, тем более такие врачи, которые маточную отВМ не могут отличить.. Тем более, если идет угроза, то малышек может немного медленнее развиваться, потом все нагонит... Не волнуйся, все будет хорошо, ты только верь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаст@сия, хм, мне узист сказала о сроке от последнего дня месячных, а не о реальном, так что думаю нужно у них уточнять, дабы голову себе не ломать =)

 

все хороших выходных!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Анаст@сия, В том и прикол, что срок по узи у меня 9 недель, а по месячным 8 недель и 2 дня. Я тоже думала, что у меня по узи должно быть 6 неделек, а у меня 9!

Может, у меня была очень ранняя овуляция? Непонятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, такой вариант очень даже возможен, узисты ставят срок по размерам ПЯ, КТР. Ну и если масик сразу прицепился. У меня была О на 16 день и прикрепились поздно, об этом говорит хг, в день М было только 18,95. Нам по М 7,1 было, а по УЗИ поставили 5-6. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а мне кажется, на УЗИ тебе срок сказали именно акушерский от месячных. а от зачатия у тебя примерно 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ну вот смотри

Ссылки скрыты.

у Прохлада, ктр 22,5 соответствует 9 неделям. (22= 8 недель 6 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,

Связь копчико-теменного размера (КТР) со сроком беременности (по последней менструации)
, а от зачатия тогда 7 недель

 

А в предыдущей табличке

Средние размеры зародыша в первом триместре нормальной беременности
КТР 23 мм соответствует 9 неделям от месячных и 7 неделям от зачатия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ну когда я была на УЗИ, то срок сказали определять будут по размерам КТР и плодному яйцу.

А по М все-равно 8,3. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Узист мне сначала посчитал срок по месячным (8 нед. 2 дня), а потом сказал что ребенку 9 недель и в заключении стоит 2 срока пр месячным 8 нед и 2 дня и второй срок 9 недель. Как то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки. И мы с вами!

Нам ровно 5 недель и 3 дня.

Ждем появления в конце июня))) :yahoo:

2 дня как перестал тянуть животик. Боюсь, нормально ли это? На недели увеличили магний до 4 табл в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! а кто знает, можно нам на наших сроках ПА???? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005 ,не переживай! Я думаю,всё хорошо у тебя.У меня тоже подозревали внематочную.,когда на третий задержки пошли выделения.2 недели лежала в больнице.На 8 день задержки была на узи_плодное яйцо в матке.Ещё через 2,5 недели второе узи_эмбрион.Так что,всему своё время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! а кто знает, можно нам на наших сроках ПА???? :blush:

Нам запретили до 10 недель. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые девочки! Присоединяюсь. Очень приятно было читать ваши сообщения, у меня тоже много эмоций и волнений разных, все мы такие сейчас. Желаю всем вам здоровья и самого солнечного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! а кто знает, можно нам на наших сроках ПА???? :blush:

Нам запретили до 10 недель. :cray:

А нам до 12:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, elfachka, а почему запретили????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...