Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

А я еще не ходила на УЗИ. Лишний раз не хочу беспокоить малявку. Всем удачного дня. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

блин, часы перевели :scratch: у нас сегодня выборы... а у меня фамилия неправильно в списках написана..ну и фиг с ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Муж с утра не обнаружив меня в постели очень удивился что я в другой комнате сплю...

Зато я поняла почему у меня ребенок так плохо спит,очень сухой воздух в детской! :( че делать?

 

У меня че-то желудок с утра болит,наверно надо есть нормально,а то я с отсутствием аппетита перестала нормально питаться...Грудь стала сильно болеть,когда встаю ощущение будто сиски мои оторвутся! :)

 

Хангри Энни,ну слава Богу что все хорошо,а то я переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!!! :wave: . Я жду второго ребёночка. Первая у меня девочка. А муж второго очень хочет мальчика. вот и занимаюсь тем, что лазию в интернете и пытаюсь по каким-то приметам, табличкам, определить кто будет, хотя самой, главное чтобы здоровый ребёнок был. Ну вот, вчера нашла такую интересную формулу надо: К году зачатия + полное количество лет мамы в момент зачатия + месяц в котором произошло зачатие + 9 месяцев. Просчитала получается: 2010+27+9+9= 2055. Если число в результате нечетное, то мальчик; четное - девочка. Очень интересно у кого уже есть ребёнок сходится эта формула или нет? Я проверила свою доченьку, вроде подходит 2004+21+2+9=2036. А так же интересно у кого беременность первая, кто получается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Лариса, а чем конкретно опасен высокий гемоглобин тебе говорили? Я только с сохранения, но теперь мой гемоглобин врачу не нравится - 153. Заставляет через 2 недели пересдать кровь и сказали жидкости больше пить. Жду ответа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, чего от мужа сбежала??

если воздух сухой вешай мокрые полотенца на батарею + мисочку с водой на подоконник или под батарею...ну или увлажнитель

 

Tata122, с месяцем зачатия непонятно .. ПА это ведь не означает что зачатие произошло в тот же день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с месяцем зачатия понятно, так как месячные шли у меня с 01, 02 каждого месяца, поэтому полюбому понятно какой месяц. А у кого конечно месячные с середины месяца, то да .... не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка"][/b]Всем привет! :)

 

Муж с утра не обнаружив меня в постели очень удивился что я в другой комнате сплю...

Зато я поняла почему у меня ребенок так плохо спит,очень сухой воздух в детской! :( че делать?

 

У нас в спальне тоже сухой воздух т.к. комната большая, в ней аж 3 батареи:)), я всегда регулирую окно на ночь, оставляю щелочку такую чтоб нехолодно было и недушно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!!! :wave: . Я жду второго ребёночка. Первая у меня девочка. А муж второго очень хочет мальчика. вот и занимаюсь тем, что лазию в интернете и пытаюсь по каким-то приметам, табличкам, определить кто будет, хотя самой, главное чтобы здоровый ребёнок был. Ну вот, вчера нашла такую интересную формулу надо: К году зачатия + полное количество лет мамы в момент зачатия + месяц в котором произошло зачатие + 9 месяцев. Просчитала получается: 2010+27+9+9= 2055. Если число в результате нечетное, то мальчик; четное - девочка. Очень интересно у кого уже есть ребёнок сходится эта формула или нет? Я проверила свою доченьку, вроде подходит 2004+21+2+9=2036. А так же интересно у кого беременность первая, кто получается? ;)

 

А мне вот чето неверится в таблицы всякие и т.п. :pardon: , думаю что могут быть просто совпадения :) , это надо чтоб много девочек у кого известен пол проверили эту табличку и чтоб небыло расхождений. Я сама такая страшно любопытная, хочется раньше узнать все тайное :) ...

Девочки , еще я слышала, что вначале беременности снятся сны, незнаю вещие или нет про пол ребенка....мне уже 2раза снился ребенок одного пола младенцем и постарше. По табличке у меня нечетное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, я проверила по первому ребенку твою теорию число получилось четное но у меня родился мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно не заходила - всех с недельками!

Меня достал постоянный привкус во рту не пойму чего (не металлический). А всю восьмую неделю промучалась с желудком - такое чувство было, что он просто остановился.

На учет еще не стала и на узи не ходила, потерплю до 12 неделек, хотя очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, у меня с сыном не совпадает :pardon: я с двумя месяцами попробовала и получается четное число :pardon: А сейчас типа мальчика обещает,ну поглядим :)

 

Hungry Annie, да поругались вчера и с пьяным мне че-т спать не захотелось :pardon: Встала,смотрю посуда вымыта, думаю - Вау! Значит чувствует вину,видать встал,увидел что меня нет и пошел вину заглаживать :grin:

 

Наталька//, я тоже на узи еще не была,жду 11 неделек :)

 

Девчат,я тут вычитала в Магне В6 чо может быть боль в желудке, я вчера выпила его вечером на голодный желудок, может поэтому у меня ночью его прихватило? Не было ни у кого так? :scratch: Вы его строго во время еды принимаете, как написано?

 

Муж взял билеты в Питер!!! УРА!!! :dance: :dance: :dance: 2 ноября отчаливаем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день! давно к вам не забегала, времени не было что-то. Как дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, пока все в порядке. Ждем вторника и на узи. Встала на весы сегодня в ужас пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

 

Лолитка, ты это выбрось мысли о разводе. в тебе сейчас гормоны играют, поэтому про такие крайности думаешь)

 

Tamara2010, redi, а вы давление артериальное мерили? На ранних сроках, токсикоз обычно бывает из за понижения давления, как мне врач объяснила. У меня мое давление всегда было 90/60 до беременности, а как только токс прошел, померила , а оно 120/80. Вот так. теперь опять в неведении бить тревогу или нет. Вроде как сильно повышеное тоже плохо.

redi, все у тебя хорошо, просто уровень хгч начал уже снижаться, держу кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave: У кого нибудь тянет поясница????или живот???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, а до Б что во мне играло? Усталость и раздражение наверное... :scratch: Короче вроде помирились, надеюсь что отпуск охладит нас обоих и все у нас будет гуууууд :grin: Мыслим позитивно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, приветик) иногда тянет, когда в туалет хочу)

Лолитка, обязательно. позитифф и только позитифф:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня тоже тянет поясница ближе к вечеру и живот иногда побаливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Лариса, а чем конкретно опасен высокий гемоглобин тебе говорили? Я только с сохранения, но теперь мой гемоглобин врачу не нравится - 153. Заставляет через 2 недели пересдать кровь и сказали жидкости больше пить. Жду ответа. :)

Мне гинеколог сказала,если густая кровь,то беременность не будет развиваться!!! Я в ужасе просто :cray: .Завтра на дневной стационар_разжижать кровь. Опять больница :( Не хочу туда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня стал потягивать живот,до этого как-то всё спокойно было :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня такая проблемка.К вечеру,после еды,раздувает живот,как будто я на 3 месяце ,и так до ночи.Хотя и не очень много ем.Утром встаю,животик ровненький.У меня 6 неделек по зачатию.У кого-нибудь есть подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчёнки, что поделились своими результатами подсчёта. Буду ждать, что узи покажет :pardon: . Говорят, можно недель в 13 уже пол определить. Хотя, с первым ребёнком, мне в 20 недель только точно сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, мне тоже хочется узнать кто там? хотя какая разница, у нас первенец - будем рады и мальчику и девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, привет! У меня точно такая же проблема :pardon: Живот вечером раздувает конкретно, будто слона съела, а утром все нормально. Наверное, это норма: мышцы живота сейчас расслаблены - я с этим связываю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...