Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Представляете, у меня с моей родной сестрой почти одинаковый срок :grin: В общем, если считать по последним М - разница 4 дня :D Только у нее это первая Б, а у меня вторая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, у меня муж сегодня наелся чеснока - мама ему подсунула..ну а я сижу и не могу сказать чтоб не ел..потому что вопросы будут :grin: короче буду мучиться теперь

у меня от магне болей нету в желудке..пью беспорядочно :grin:

 

а сколько вы уже с мужем вместе?

 

Наталька//, у меня в прошлую Б были приколы с привкусом во рту..вроде бы был кислый.. от некоторых продуктов - просто смотрела от чего он есть и не ела этого

 

Лиса26, а почему нельзя дома что-то попринимать для разжижения? бред сразу в больницу ложить..ненавижу врачей которые бояться на себя ответственность брать и спихивают сразу в стационар

 

у меня тоже пузо распухает под вечер..это нормально...

 

kowka172, если тянет то это тонус.. нужно отдыхать побольше..никаких нагрузок..если постоянно тянет - магнеБ6 попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот выпросила, а то не тошнит совсем. Что-то голова разболелась и грудь покалывает. Тошнит немного, объелась наверное. Пошла спать! Всем до завтра, спокойной ночи пузяки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, сладких снов :wave: Девочки, существует такое мнение, что первую половину беременности поливитамины принимать не надо. Я пока что не пью их, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Nastyajduchudo, у меня тоже самое с пузом! :pardon: Это кишечник шалит, газики ;)

 

Nastyajduchudo, у нас с сестрой в мою первую Б почти так было, тока разница была в 2 месяца :good: Про поливитамиы мне Г тоже самое сказала,что не стоит до 20 недели пить, т.к. потом сложно будет узнать, на что у ребенка аллергия :pardon: НО! С первым я пила витамины с недели этак с 10 и до 26 и ребенок ТТТ не аллергик :pardon: Мне она сказала можно и с 12 начать,т.к. у меня маленький промежуток между Б и организм еще не восстановил запасы витаминов и минералов :pardon:

 

Hungry Annie, 3,5 года, 2,5 из них женаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, чей-то мой муж совсем расслабился: когда узнал про беременность, такой счастливый был! А сейчас ведет себя отвратно: регулярно доводит до слез криком и ругательствами. Мне подружка говорит, что, типа, он уверен, что я сейчас полностью завишу от него и никуда не денусь с ребенком на руках, да еще и пузатая. Не знаю, как до него донести, что ко мне сейчас нужно помягче (вот пишу это и плачу :cray: ).Однако, когда у друзей жены беременные, он входит в положение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, я пью..у меня фифекции хронические...ЦМВ и герпес - нужно пить витамины для поддержания муннитета

 

Лолитка, у вас кризис отношений 3-х годичный :grin:

мы уже 8 лет вместе.. уже и бились и мирились миллион раз :grin: вот сейчас кекашка сидит за компом - а над нами соседи стучат - малой спать не дают.. хоть бы жопой пошевелил, чтоб пойти разгон устроить, ведь не имеют права...гррррр - ответ один - я ничего не слышу :glare:

 

про аллергию и витамины не слышала ни разу..у меня дочка аллергик..но и я тоже..у меня аллергия во всех ее цветах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девчонки, меня так трясет завтра с утра на узи, а потом вставать на учет, дрожу вся, так страшно узи делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню, как меня трясло, когда на узи отправили срочно, т.к. размеры матки не соответствовали предположительному сроку. Варианта было два: или там многоплодная беременность, или что-то не так... В итоге все оказалось очень даже неплохо: 7 недель, эмбриончик один. Так что, Куся+, все будет классно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, я в первую беременность стриглась по необходимости и в эту буду, ничего страшного не вижу.

Прохлада, поздравляю вы уже такие баааашие)))) :giverose:

Анаст@сия, держите наши @@@@@@@@@@@@@@ все должно быть отлично

irena2005, ничего полежишь, отдохнешь, малышик покрепче к мамке прикрепится. Вот я только не пойму, если они ПЯ в матке увидели, какая речь о внематочной не понмаю?

Tamara2010, классно, поздравляю с хорошим узи :giverose:

redi, фрау тупые тесты они мне все нервы вытрепали, купи какой-нибудь другой

Hungry Annie, привет :wave: рада, что у вас все хорошо)))))

Лолитка, я купила мойку воздуха

Ссылки скрыты.

, довольна уже 2 года как стадо слонов. Я вот тоже на мужа злая, хотя вроде и делает все, помогает. Но 2 дня ругались из-за его мамы, живем отдельно от всех родителей, он у нее один, так вот звонит по 500 раз на дню и все его куда-то тянет (заипала уже). Молчала я, молчала, но вчера нервы сдали((((( Мы вместе 5 лет из них 4,5 женаты, но страсти у нас до конца не утихли(((((, а так хочется спокойствия :banghead:

Nastyajduchudo, да я вот боюсь вдруг сердечко не увидят или чего не надо найдут. Спасибо за поддержку))))

 

Девочки по поводу ПА, в Б Лилюсей у нас запрет был до 36 недель, мы нарушили за все время раза 3 ))))). В эту пока ни разу, боимся вместе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий приветик! Вчера слышала сердечко своей малышки, чего искренне желаю всем!!! Не смотря на запрет моей Г, поехала в соседней город на прием в ОЧЕНЬ хорошую частную клинику: там мне сделали УЗИ, по результатам малышка всего10 мм. На этом хорошие новости заканчиваются. Узи определило низкое положение ребеночка и еще кисту на правом яичнике, так что - постельный режим (а мне 2 недели нужно по работе каждый день мотаться по 70 км туда и обратно за рулем и отменить никак нельзя).Секс тоже под запретом. Назначили витамин Е, магне В6, вибуркол и папаверин. Но я все равно чуствую себя намного уверенней и спокойней, как только услышала и увидела свою малышку. Девченки, не бойтесь Узи, и ищите врача, которому сможете доверять! Кстати, сдала еще кучу анализов, оказывается от 7 до 9 недель делают генетический анализ ребенку из крови матери. Результаты будут в среду. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Куся+, не переживай, увидишь малышку и успокоишься. Я вот тоже иду на узи 02.11. а потом на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Давно я к Вам не заходила, полторы недели почти не вставала с постели - токс одолел. Сейчас по-немного прихожу в себя - благодаря хофитолу, хорошие таблетки. Как у вас тут дела?

Natisha79, у нас с тобой сроки совпадают и город :spiteful: А ты с какого района? Держу за тебя кулачки! Хороших тебе результатов узи! Мне врач не рекомендует узи делать, сказала, что если ничего не беспокоит, тошнит и болит грудь - то всё ок :thumbsup: Решила полностью довериться ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodi, привет! я в Краснообске живу, а ты где? У нас на учет не ставят без узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Девочки, что-то мне совсем плохо сегодня, тошнота и голова еще болит, на работе сидеть невозможно....

Hungry Annie, а какие ты витамины пьешь для иммунитета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Сегодня будем вещи собирать,и потом где-то в 4.30 утра подъем,поезд в 6.40!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, хорошей дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :wave: что нового за выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Natisha79, спасиб.

 

Была я сегодня на УЗИ СБ+ (ура-ура-ура), пупсик еще совсем кроха, поставили 6 недель, все правильно. Угрозы нет, так что я счастливая и лыблюсь как чеширский кот)))))) Даже не верится своему счастью))))

Сейчас немного отдохну и в жк на учет вставать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю с хорошим УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))

 

Куся+, ура, что узи хорошее)

Девочки, а я мед полис посеяла:( а мне прописали какие то уколы для лучшего кровоснабжения эмбриона. Вот опять волнения, переживания.

 

Муж мой тоже расслабился, не помогает(. Хотя бы тарелочку помыл за собой и то приятно было бы. а тут чурбан бесчувственный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, а какие тебе уколы прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю с хорошим узи! :giverose:

Natisha79, так мы с тобой почти соседки, я на Обь Гэсе живу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Кокарбоксилаза (ККБ) , глюкоза и аскорбинка

 

Nastyajduchudo, а мы из одного города)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в среду иду к врачу, узнаю, какие анализы там надо сдавать =) хочу с ней поговорить, можно ли обойти визиты в ЖК и ходить к ней в платный центр

 

Лолитка, счастливой вам дороги и удачного отпуска :friends: :giverose:

 

Hungry Annie, эльфа, что-то ваши мужья совсем расслабились :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...