Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :wave:

Куся+ поздравляю с хорошим УЗИ. Я где-то 15 собираюсь.

Девочки, вот читаю вас, у всех признаки есть. А у меня что-то вообще никаких ощущений. Только грудь болит, но не сильно, только когда дотрагиваюсь. А так как будто и не беременная. У кого так было? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

доброе утро девочки. Сегодня ходила свнова в жк,я еще похудела на 1 кг, уже 2кг сбросила как на учет встала, прописали уколы внутривенные глюкозу, аскорбинку и рибоксин. Предлагали в стационар лечь но я отказалась. А так все хорошо, все анализы хорошие, сегодня смотрели животик сказали матка ростет. А еще рано стала пониковать что токс кончился меня опять тошнит, и сегодня уже 2 раза вырвало :(. Кушать тоже ничего не хочу но пытаюсь, а вообще мы только фрукты воспринимаем нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю, а ты волновалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodi, очень хорошо :friends: вроде из Новосиба никого больше. Так приятно, что ты рядышком, еще и срок одинаковый. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, у меня тоже нет особенно, грудь только покалывает, кишечник барахлит. У моей подружки тошнота вообще началась только на 3 месяце, когда у детенка волосики расти начинают. Каждый огранизм индивидуален, кому-то суждено всю Б. проходить и даже тошнить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :wave: с хорошим УЗИ, я пока не спешу на учет...тааак туда неохотно..потом как представлю снова эти голодные анализы и походы к врачам... :doh:

 

Ирен1985, обычные витамины для "Б" и "Ко" пью Теравит прегна...разницы нету какие - иммунитет=витамины+пробиотики потому что все зависит от микрофлоры кишечника

 

Лолитка, попутного ветра :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79 ой спасибо, успокоила. :giverose: А то я периодически то радуюсь, что могу нормально пока готовить, и дела свои решать, то переживать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, у меня муж в другом месте напряженный.. "трудоголик хренов" (с) у него работа 37 часов в сутки :grin: если б не работал, я б еще могла претензии выставлять..а так.. пусть лучше бабки зарабатывает чем тарелки моет

 

эльфа, я вместо таких уколов пила таблетки "Кардонат" в прошлую Б - мороки меньше

 

ой девки.. у сестры ДР был и она приперла нам букет лилий который ей бывшый муж подарил, у нее типа аллергия от них, а я теперь не знаю куда деться... я в нормальной жизни люблю такие запахи...а сейчас меня прям выворачивает.. все окна открыты в квартире... но не помогает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, у меня тоже самое, наслаждайся :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, чего мучаешься то... выкинь цветочки да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, 1 скрининг когда нужно делать лучше всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :wave:

 

Tamara2010, мне назначили 17 ноября..будет где то 12 недель,а раньше наверно по показаниям врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, Hungry Annie, мой муж тоже расслабон устраивал..день водителя был дак они с мужиками ужрались аки свиноты..и насчет мытья за собой посуды и круглосуточного атакования инета это постоянный ор ))Сидел неделю на больняке с ОРВИ хоть бы палец о палец шевельнул.Ну пока держу оборону)))Ну тоже пока не пнешь не полетит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да деньги лишними не бывают =)) мой хоть и не трудоголик, но работает много и по дому все старается сейчас делать, особенно за зверьем убирать(3 кошки и 1 морская свинка=) я вообще лежу почти круглые сутки :sleep: , токсикоз мать его :sick: ! вообще не представляю как ты с малышкой справляешься беременная, по фоткам кажется, что она у тебя очень активная :tease:

я кстати тоже аллергик =( запах лилий вообще не переношу, сразу сопли, слюни, слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

WhiteSnezhka, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, спасибо большое =)) вас тоже с недельками, здоровья и побольше =)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, спасибо :giverose: и вам побольше здоровья.

Девочки, кто в ЖК ходит.. У вас каждый визит матку щупают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, не могу выкинуть цветы - живем с родителями и будет она отдала им, родители мои не знают и не узнают и вообще им пофигу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ну мужикам расслабон полезен... это для них как для нас шоппинг :grin:

 

WhiteSnezhka, дочка активная.. но я закрываю дверь в комнату и целый день мы с ней сидим-играемся.. если выпустить сразу лезет к вазонам или в шкаф к родителям или обувь грызть :grin:

теперь у твоего мужа появилась еще одна будущая морская свинка :grin:

у меня как ни странно на цветы нету аллергии, а вот на шерсть котячую - таакооое :wacko: .. безумно хочу кошку, но лысых не люблю :grin:

 

Chocolatín insistente, меня вообще в ЖК не щупали до 20ти недель, чтоб ничего там не навредить..потом на кресле мазок взяли и то аккуратно

на поздних сроках сердечко слушали и смотрели положение дна матки - но щупали живот а не матку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, 11-12 недель оптимальный срок для скрининга :)

 

Чоколат Инсистент, меня каждый прием на кресле пока смотрят,и Г сказала пока матка над лоном не поднимется,будет смотреть на кресле.

 

Всем спасибо за пожелания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я имела в виду щупаь живот, чтоб поняь растет ли матка. Переживаю че-то, все тот же прошлый плохой опыт покоя не дает :pardon: Я хочу знать, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня на кошачью шерсть дикая аллергия и у мужа тоже, но у нас русская голубая длинношерстная(нибелунг) на них аллергии нет, взяли сначала кошку под страхом смерти, но никаких признаков аллергии не было =) потом мужа ей завели и оставили одного детеныша(ему год скоро будет) кошка все детей таскает к нам в кровать, так боюсь придавить деток =((

а как у малышки дела с дневным сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! Всем легкой беременности!!!! У меня срок на июнь стоит, но тут все большие, и я пришла к июльским!!! Девочки у кого когда токс начался и какие это ошушения??? Вот у меня бывает такое чувство как будто пустой желудок и он начинает сосать, как будто кушать хочется, и слюни появляются, но кушать я не хочу, и как будто тошнить начинает. И самае интересное такое бывает в обед или к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, это от врача зависит, будет ли она измерять рост матки или нет, у нас в ЖК такое отношение - им еще и напоминать нужно чтоб дали бумажки на анализы каждый раз, а если не напомнишь то еще и втык сделают)))

 

но зачем себя накручивать, опыт в прошлом , попробуй очиститься от него ..ну там в церковь сходи если верующая или еще что.. я не христианка, но в прошлую Б мы все пробовали, лишнего ничего нету в таком деле - я в лавру с мужем пошла, майские праздники были..народу куча ... я в пещерах мысленно просила помощи у мощей целителей и врачей :scratch: вот не знаю.. оно все в куче вместе с промывом мозгов конкретным помогло нам ребеныша выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, у меня кошка была черная, очень пушистая, блин скучаю так по ней, с радостью бы нашла хозяйку у которой мы ее котенком взяли..но это так давно было, она умерла перед моими родами, не перенесла операцию, самое страшное - я ее еще несколько месяцев дома видела потом, и звуки были как будто когтями кто-то скребется :glare:

 

днем дочка спит вроде бы нормально.. в лучшем случае часа 3 но один раз, вот как раз сейчас спит, ночью иногда хнычет, и все время перелазит в нашу кровать, в следующем году мы будем тоже спать с целым выводком котят-человеческих :grin:

 

//Ниночка//, :wave: у меня так же токс проявляется, приходится кушать постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...