Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девульки приветик !!! каждый раз Вас читаю а написать сил не хватает ! Как стукнуло 6 неделек так токс и пожаловал . Очень сильно а иногда не сильно мутит . Если ослабевает то быстрей что нибудь по делать хотца . Но у меня к вам вопросик : У кого какая темпа тела я чего то сейчас померила а у меня 37,2. Вот и думаю это при Б. норма или я заболела ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lyu, это норма :)

 

-fm-, :wave:

 

karra-mel, вот щас я в Питере оторвусь во всяких Теремках и т.д. и т.п. :dance: А то в Белгороде одни пиццерии :glare:

 

redi, ну я же говорила :pardon: и на узи не стоило сразу бежать,ну разве что ж только для успокоения,а так можно было просто к дохтору зайти на всякий пожарный ;)

 

Все,собрали мы вещи практически , подъем в 4 утра :Crazy: Надо будет и малявку будить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, в белгороде даже макдональдс есть)) еще в белгороде есть классный магазин Заря, там продаются некоторые продукты, которые даже в москве трудно найти))

а еще там есть одна милая кофейня, где подают самый вкусный цезарь, который я когда либо ела) только я не помню как она называлась)

счастливой дорожки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, у меня тоже 36,8-37,1 повышенная держится. Сегодня спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже месяц токс мучает. но только вчера решила купить хофитол. до этого ела энтеросгель, особо не помогал.

по поводу хофитола, написано 3 раза в день перед едой. а если я вечером не ем фактически? так, чаек и булочка, это нормально?

P.s. вчера была в ЖК, сдала кровь из вены, посмотрели на кресле, дали направления на кровь из пальца.и самое удивительное: у нас район новый, своего Г. пока нет на участке, меня направили к другой, а она оказалась дочкой моей классной руководительницы школьной :) мир так тесен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!!! :wave:

Не заходила, болела... Сейчас еще на больничном!!! Уже лучше, кашель еще есть и насморк, но уже намного лучше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!!

 

Гер*D@//, поравляйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик :Hello:

Гер*D@//, ты там лечись народной медициной и скорее выздоравливай :)

у меня вчера вечером низ животика, даже не знаю как объяснить... дергался как то, как вот знаете бывает глаз дергается, вот какие то такие там ощущения были... девчонки что это такое может быть?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Capriza, спасибо, девочки, лечимся!!! Прописали Биопарокс и Аква-Марис, пью морсики и лежу в кроватке. Слава Богу темпы не было, была 37.4 один раз, а так 37.1 в основном, но это норма для Б-ых.

Capriza, может какой нерв дергался...??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже думаю может спазмики нервные какие нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, romashova, спасибо... а то я уже о самом плохом думала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы вернулись с узи, видела сердцебиение, и шевеление есть сказали. ПЯ 18 мм, КТР плода 9 мм., беременность 7 недель. Тонуса нет. Встали на учет сегодня, теперь мы официально беременные. Дали кучу направлений на анализы. На узи плакала от счастья, в общем не передаваемо. Аккуратненько взяли мазочек. Завтра на работу, так неохота. Из больницы ехали на автобусе, ну и запахи там, не понравилось масику. :bad: вот так и хотелось сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, с удачным узи!!! :giverose: растите башииие и здоровенькие)) :)

 

 

elena sergeeva //, вроде более менее)) а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, доброе утро, как самочувствие?

 

Natisha79, поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да я знаю про Макдак,но его открыли недавно,мы там были один раз,нам до него очень далеко!Тут сеть пиццерий Потапыч,предпочитаем только туда ходить,очень вкусно и совсем недорого :) а в Питере ресторанные дворики-это уже совсем другое! :) ну ты понимаешь :)

 

Девочки мы уже едем! Все у нас хорошо,только очень сильно хочется спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :wave: , есть кто-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем лучикам :wave:

Natisha79 поздравляю, рада что все хорошо у вас.

Лолитка удачной вам поездки.

Гер*D@//, выздоравливай поскорее, мне врач говорила, что перед эпидемиями ОРВИ в легонькой форме переболеть очень неплохо, имунная система взбодрится и никакой грипп потом не страшен, так что выздоравливай и больше не болей.

Я вот на вождение собираюсь, угораздило же меня :pardon:

Yara23 привет :wave: Я здесь была, но уже убегаю, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем лучикам привет!!! :wave: :wave: :wave:

Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью, Я с 4 ноября в отпуске!!! Ураааа!!!На работу 25 ноября идти. За это время планирую встать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Я сдавала сегодня кучу анализов. Из пальца выдавили всю кровь, аж до сих пор фиолетовый :fright: Из вены взяли три огромнейших пробирки, а вот на группу крови брать не стали, сказали в другой раз :fright: Видите ли у них уже почти праздники, а завтра вообще анализы не принимают. Ну ТТТ хоть аккуратно взяли :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, Спасибо.

Ирен1985, поздравляю с отпуском. :giverose: А я сейчас на больничном и на следующую неделю стаю на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, ты на учет уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, приветик, ну поздравляю... а что так с 4го? там же все равно праздники? :pardon:

я просто тоже иду, но с 8го и всего на недельку))) наверное буду на учет вставать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это я так просто написала, на самом деле отпуск с 8 ноября, я его специально так взяла, чтобы праздники присоединить :grin: А на учет что-то мне страшно идти, все время боюсь, что что-нибудь плохое скажут, я наверное дура :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...