Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Reklamka, а у меня только вчера вечером... ну я надеюсь на хорошее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, понятно) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже вчера вечером как раз были подергивания :scratch: И как писали раньше, я тоже стала наедаться быстрей и меньшим количеством пищи. Но вот как-то в зависимости от того, что съем, бывает неприятно раздувает живот :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, ага, а особенно вечером если что то съесть... днем, например, на работе еда лучше переваривается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, Capriza, интересно, что это за подергивания???? или спазмы в матке или что??? а похоже на то, как-будто приглушенный стук сердца :D ПРавда ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все проигнорировали... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давненько не заходила,токс замучил(Мы сегодня на учёт встали :)

У меня вопрос,по врачам с обменной картой ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, обязательно передам, спасибо большое!!! я сама за нее волнуюсь, по лицу видно как его все это доканало, синяки под глазами, лицо желтое =((

я вот мужа попросила купить супчики хаинц детские, вчера вечером поела и сегодня на обед, вроде нормально чувствовать себя стала, стараюсь есть 5 раз в день, не так сильно токсикозит =)

а еще мне моя узистка сказала ни в коем случае не сидеть нога на ногу(делюсь информацией, вдруг кто не знает)!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010,

меня все проигнорировали...

напомни плиз..так много пишут..иногда просто не успеваешь всем ответить или переключаешься автоматом на другую тему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, мне сказали все анализа сдать, после результатов взять карту и к терапевту с ней. Много всего наговорили, но я что-то плохо соображала сегодня. Придется мужа брать на анализы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мне кажется отношения не имеет! я отношусь ко снам довольно скептически, думаю, что мозг сам все строит! скорее всего вам хочется дочку, вот и сон =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

а еще мне моя узистка сказала ни в коем случае не сидеть нога на ногу

 

ПАЧИМУ?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, А почему нельзя сидеть нога на ногу? На работе это любимая поза. Рассказывай, делись :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, может и так быть, маме моей снился сон - видела девочку, но уже довольно большую в голубом платье. Я получилась, так и проходила в голубом, очень шел цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, и не говори голова кругом куда чего :wacko: А мне сразу отдали обменную карту,но тоже сказали сначало анализы сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Tamara2010, ..что касается снов..мы как бы если по честному хотим девочку, а мне постоянно сняться новорожденные мальчики,может это просто сомнения берут верх..,может совпадения..бог знает.. думаю уже надо дождаться УЗИ)) а вообще будем рады одинково и мальчишке и девчонке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоснабжение замедляется, я слышала, но сама очень люблю так посидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Ого запомню... а то "нога на ногу" мне на работе удобно сидеть... стол дурацкий :dirol:

а я слышала что на корточках тоже нельзя, ну может это на позних уже сроках, незнаю :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Kopyevo4ka, объяснила тем, что нарушается кровообращение в ногах и малом тазу, велика вероятность расширения вен(варикоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Вообще-то я заметила, что к концу дня ноги отекают немного, то есть сапоги трудней застегнуть на икрах :shock: Может это от того, что нога на ногу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, не знаю даже!возможно! как перестала сидеть так заметила, как вечером у душ иду ноги нормальные, раньше как у индюшки были, даже стопы отекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Спасибо за совет, попробую. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, может водички много пьешь..хотя мне врач сказала себя не ограничивать сейчас в питье,пить сколько хочется.у меня иногда так икры отекали и не у беременной :)

WhiteSnezhka, спасибо поимеем ввиду)

 

Capriza,

а я слышала что на корточках тоже нельзя
..мне и щас то на корточки сесть сложно,как старая больная лошадь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будем уже фото пузиков высталять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, когда пузики будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...