Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

romashova, пожалуйста, главное, чтобы здоровья побольше было и беременность легко протекала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kowka172, гы гы у меня свое пузико... по мне не понятно еще :grin: :grin: :grin:

хотя вы знаете в джинсах ходить вообще не могу давят и все... хожу в брюках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

главное, чтобы здоровья побольше было и беременность легко протекала

это уж точно,чего и всем желаю !!

 

kowka172,я еще ничего не наблюдаю насчет пузика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы собираетесь пользоваться всякими кремами от растяжек или может уже начали мазаться? Хоть и говорят, что появятся растяжки или нет зависит от тургора кожи и наследственности, но всё равно не хочется в один прекрасный день осознать, что наследственность у тебя не ахти какая и тургор оказался хреновенький , а ты даже ничего не предприняла. :swoon2: Думаю начать себя обмазывать уже сейчас, как говориться чем раньше, тем лучше. Вот только не знаю чем. Может вы чем-нибудь пользовались или собираетесь ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня подруга таким пользовалась во время Б: Лиерак Сантиметр Гель корректирующий от целлюлита и растяжек, продается в аптеках. Растяжек не осталось, но возможно такой организм...

я буду пользоваться когда живот будет расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже пока не заморачивалась над этим потом в аптеке что нибудь подберем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, можешь попробовать масло для беременных от растяжек фирмы Веледа

 

я ничем не мазалась, было лень..растяжки были т.к. сильно поправилась, а потом еще больше скинула, но сейчас от них не следа не осталось, так что и сейчас ничем не буду мазаться

 

у кого пирсинг на пупе есть, или шрамы на животе вокруг будут растяжки

 

Capriza, при Б кремы от целлюлита нельзя ведь :blink:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то спрашивал насчет обменной карты. Конечно по врачам нужно ходить с ней, вам же там написали каких врачей пройти надо, вот приходишь к врачу говоришь что ты по беременности даешь эту карту и они там ставят печать что ты прошла. Вот.

 

 

Я с токсом уже по худела на 2.3 кг. Прописали уколы внутривенные аж 20 кубиков получается за раз, глюкоза, ребоксин и аскорбин кислота, 10 уколов надо поставить. Вообще хотели в стационар положить но я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, бедненькая... ну ты держись там! все будет хорошо :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, "у кого пирсинг на пупе есть, или шрамы на животе вокруг будут растяжки"

расстроила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а мне на счёт токсикоза ничего не говорят вообще.Надо кушать и всё!Я тоже на 3 кг похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала три за последний месяц, но это от отдыха и обжорства. Взяла себя в руки, можно так сказать, не объедаюсь теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, держусь :pardon:

Галчёна, я не одна такая ура :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну насчет пирсинга могу сказать по своим подружкам, у 2 из 3, растяжки есть вокруг прокола, у одной ни намека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!Девочки я тоже на 2 кг похудела,не знаю,как бороться с токстом,вроде лучше,но уже ничего не помогает,только пищу в рот и в туалет через 15 минут и так практически постоянно,крем от растяжек купила и я себе,но руки никак не дойжут мазать начать-лентяйка я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки. Вчера первый день вышла на рабрту :Crazy: . Еле пришла домой, копчик так и отваливался, поставила папаверин и полегчало. Утром еле встала на работу, все мышцы болели. Вчера даже к компу сил не было подходить. Работаю нянечкой в детском саду, так что питаюсь наверное за троих, ну и работа не сидячая постоянно надо ходить, убираться. Сейчас вольюсь в колею и день будит пролетать незаметное, так и 20 недель незаметно пролетят. Всем приятного вечера :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна с неделькой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: И я к вам! Нам 6 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Галчёна, я тоже с токсом худею!!уже почти 3 кг скинула :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, :wave: добро пожаловать и легкой беременности :wave: :giverose:

 

а меня все токс никак не отпустит!!!надоел уже сил нет :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, WhiteSnezhka, может еще от размера животика зависит

 

у меня пузико немаленькое было ..сама эта перепонка там где прокол начала трескаться прям до мяса..ужас..я ее пластырем закрепляла чтоб не лопнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Мы сегодня на учет встали, 15 ноября уже на скрининг пойдем!

 

Про крема- моя подруга обмазывалась дорогущими, "хорошими" кремами- все равно вылезли. Я в первую Б ничем не пользовалась- растяжек нет, во вторую пузо огроменное было- немного появились растяжки. А по поводу пирсинга- у меня не было с ним растяжек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да, скорее всего от размера зависит =)

мне пупок прокалывать нельзя, завязали неправильно, сейчас бывает сочится иногда =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки... мне вас так жалко с токсом. у меня одну неделю немного мутило (просто подташнивало) я уже на конец недели сидела со слезами - не могла это терпеть. а вы тут... молодцы прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во знаете прикол.. после родов меня немного зашивали.. снаружи царапина была и на шейке тоже..малая когтиками прошлась...

на второй день до меня доходит - надо было попросить чтоб не зря меня там иголкой протыкали - пускай интимный пирсинг сделают под горячую руку :spiteful: тетки нормальные были..посмеялись бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...