Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, как ощущения после зашивания?

мне мама моя рассказывала, что после того как ее зашили нельзя было ноги широко расставлять, даже широкие шаги делать, а спустя 3 месяца после родов немного на льду растянулась и снова трещина пошла =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, может у мамы промежность зашивали? у меня на губе был шовчик малипусенький - было немного неприятно сидеть.. тянуло и болело, потом когда нитки рассосались нормально стало

ну и мужа боялась к себе подпускать :spiteful:

 

Tamara2010, просто подташнивание ведь тоже напрягает.. вот меня подташнивает немного но целый день, только после еды попускает на минут 10

человеком себя не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага, ей промежность зашивали =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой меня безумно напрягало это. а сейчас тьфу-тьфу только усталость. спать хочется постоянно. единственное бесит, что ночью плохо сплю. постоянно просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, интимный пирсинг, ржака :grin: я в этот раз обязательно попрошу, все равно опять порежут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ПРИВЕТ КУДА ПРОПАДАЛА? ;)

 

Катюфффка, :wave: Лёгкой беременности,поздравляю!! :giverose:

Галчёна, с недельками!!

 

насчет зашивания))) у меня после первых родов было 7 швов снаружи и 8 внутренних,малой ручкой вперед вылазил да и крупненький мальчик был..ощущения малоприятные,в туалет (пардон) ходили тока с мыльцем, ибо более никак было да и стрёмно что разойдутся швы,кушали стоя ,мужа месяца 2 даже в кровать не пускала)))..Но...все со временем забывается,так что не стоит маниакально этого бояться :) все это не сравнимо с ощущением счастья когда тебе дают этот комочек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность привет :wave: Поздравляю с долгожданной беременностью, мы тоже в планюшках долго сидели, но пришел и на нашу улицу праздник :drinks:

У меня тоже ощущений никаких, только грудь немного, но это ведь хорошо ;)

Катюфффка привет :wave: будем замыкающими :grin:

Девочки, я так поняла, среди нас многие уже по второму ребеночку ждут, посоветуйте начинающей литературку. Была сегодня в магазине, книг по беременности и воспитанию уйма, так ничего и не выбрала. Может есть проверенные авторы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, да вот именно книжек уйма..я уже и не помню что раньше читала..у сестры не так давно родилась дочка,дак она покупала журнал "Мой малыш"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, о, точно. В туалет ужасно стремно первое время :grin: И мужа страшно потом подпускать, зато ощущения (не физиологические, а психологические) как будто девственности лишаешься, так волнительно.

Не удобно только то что сидеть нельзя первое время.

У нас с тобой ПДР совпадает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тут новенькие:) У нас 8 неделек и сколько то дней:) А в какое время нужно вставать на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- В туалет ужасно стремно первое время в смысле больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага,я тоже обратила внимание на ПДР :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, и в смысле больно и в смысле стрёмно потому что боишься что вдруг разойдутся(потому что тети врачи и другие тетеньки так сказали :) )..но ничего страшного не случилось,так что не стоит этого боятся,есть я думаю в жизни вещи и более неприятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, :wave: я сегодня встала на учет :pardon:

 

agata23, не, не больно совсем, но просто когда идешь в туалет по-большому (пардон), страшно что швы разойдутся. :pardon: Но это бред полнейший. Даже не забивай голову ;) Я вот ужасный трус в плане уколов, разрезов и прочего, но даже я говорю, что это не так страшно, немного не комфортно, не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, :wave: приветствую))я встала неделю назад на учет..17 ноября на первый скриннинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, приветик! а мы сегодня встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем! :giverose:

А у кого-нибудь было так что срок по узи расходился со сроком по месячным?

У меня по месячным уже 10 недель сегодня. А по узи конец 8-й недели...

И когда же мне в таком случае идти на 1-й скрининг? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, у меня расходятся на 5 дней сроки (при чем по УЗИ больше :pardon: ). А у тебя по УЗИ срок скоре всего от зачатия стоит, т.е. надо прибавить 2 недели для акушерского срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у меня цикл обычно длинный, по 35 дней. Значит овуляция позже была... Да и срок по узи мне назвала врач, наверняка же она акушерский назвала... они другого понятия и не знают. Как то я совсем запуталась. :confused:

А срок 1-го узи критичен вообще? Везде пишут что надо его сделать в 11-12 недель. А какая же у меня сейчас? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, ой, они так путают нас все время со сроками, кто по месячным считает, кто от зачатия. Ты знаешь, я думаю тебе на следующей неделе надо скрининг сделать, у тебя по М будет 11 недель, а по УЗИ получается 9, как раз и так и так попадаешь. А врач что тебе говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, ой, они так путают нас все время со сроками, кто по месячным считает, кто от зачатия. Ты знаешь, я думаю тебе на следующей неделе надо скрининг сделать, у тебя по М будет 11 недель, а по УЗИ получается 9, как раз и так и так попадаешь. А врач что тебе говорит?

А я на учет еще не вставала. а врач у меня пока еще тот, у которого я наблюдалась со своими проблемами до беременности. я к ней ходила чтобы беременность подтвердить, тогда она и сказала, что 6 недель у меня. я так поняла, что это акушерские недели, потому что я еще переспросила, когда идти к врачу, а она сказала теперь отталкивайся от этого срока. :glare:

Может тогда пойти на следующей неделе встать на учет и уже сделать так, как врач скажет? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, да, я думаю сходи на следующей неделе. Скрининг главное до 13 недель успеть сделать, так что я думаю ты все успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, да, я думаю сходи на следующей неделе. Скрининг главное до 13 недель успеть сделать, так что я думаю ты все успеешь.

спасибки, FM!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, да не за что, меня саму со сроками запутали, по УЗИ одно, по М другое, а врач считает что-то среднее. Получается у меня сегодня уже 10 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, можно к вам присоединиться!!! Мы еще маленькие, срок на конец июня. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...