Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Floret_El, привет! легкой беременности :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Марковь, спасибо, взаимно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще вопросик! :think:

Вот вас в ЖК послали на 1 скрининг. А вы его в ЖК делаете? Или пойдете в другое, может проверенное место? Поделитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, я в первую Б. делала в ЖК, сейчас поступлю также. Если результат покажется сомнительным, пойду в платную клинику перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, я вот все анализы сдаю в инвитро =) в жк только к врачу буду ходить скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тихо начинаю рвать на себе волосы.... обнаружила 3 клопов сегодня у себя дома, явно приползли снизу, кошки открывают на них охоту, вот мне беременной только подцепить заразу не хватало... попросила мужа в СЭС завтра позвонить, послушаю, что они скажут...вот такая веселуха у меня :thumbsup:

внизу живет семья(12-15 человек) узбеков, у них круглыми сутками плачет ребенок и хрен знает какая у них там антисанитария :bad: квартиру они снимают естественно, мы с соседями в милицию на них писали и конечно же регистрация у них волшебным образом появилась, угрожают соседям, но все эти рассказы на ментов не действуют, говорят, как чего случится будем меры предпринимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе :wave:

Марковь, у меня сроки по Мес и УЗИ расходятся, но у меня поздняя О. На линеечке стоит откорректированный срок с учетом поздней овульки. А на 1 скрининг меня записали от первого дня Мес., там и поставят точный срок уже и будет видно нужно будет приходить еще раз или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

 

WhiteSnezhka, да уж..таких соседей врагу не пожелаешь =( ну может есть средства какие то..я вот ттт не сталкивалась с подобной проблемой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, я в ЖК буду делать скрининг. У нас она вроде приличная во всех отношениях.

 

WhiteSnezhka, ой-ой, жесть-жесть. Кошмар какой-то просто :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, я вот все анализы сдаю в инвитро =) в жк только к врачу буду ходить скорее всего

Анализы я тоже в инвитро всегда сдавала :) А узи ты тоже там делаешь? У какого-то конкретного узиста или к кому попадешь?

Просто мне почему то кажется что 1-й скрининг он такой важный, и узист должен быть хороший, чтобы всё-всё увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе :wave:

Марковь, у меня сроки по Мес и УЗИ расходятся, но у меня поздняя О. На линеечке стоит откорректированный срок с учетом поздней овульки. А на 1 скрининг меня записали от первого дня Мес., там и поставят точный срок уже и будет видно нужно будет приходить еще раз или нет.

У меня разница в сроках получается где-то чуть больше недели. А у тебя? я тоже думаю что врач по месячным отправит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чуть больше недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! :Hello:

должна была пойти к своему Г в среду или субботу, вчера звоню чтоб записаться, а она болеет!!! а я у нее последний раз была месяц назад... так ждала чтоб скорее пойти и проверить все ли в порядке... а теперь фиг знает когда она выздоровит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вот это я пропала, так пропала - а у вас тут уже 300 страниц... За вами не угнаться!

 

Вчера была на УЗИ, поставили срок 9 недель и ребенок махал мне ручкой!!! Правда всё произошло так быстро, что слезы радости не успели навернуться :)

 

Девчонки, такой вопрос, кто-нибудь занимается на нашем сроке сексом? Нам запретили до 1-го скриннинга, но мне кажется, они всем запрещают. Показаний нет, но мы конечно, всё честно исполняем. Просто интересно, у кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу на 1 скринининг пойти на Опарина к стыгару. говорят хороший узист.никто не слышал о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я такая же как и ты. мне тоже сказали, что до 12 неделек не заниматься... держимся с мужем. но уже с трудом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, мы с мужем занимаемся.. запрещают если угроза есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне поставили угрозу на ервом узи. умеренный тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, мы с мужем занимаемся.. запрещают если угроза есть..

 

Да я чувуствую, что мы тоже скоро начнем, иначе муж стервенеет на глазах :)

Да и самой, если честно, хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по узи все в порядке было. Но врач сказала, все равно с осторожностью. А нам и не хочется! :pardon: Мысли, видимо другим заняты :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так осторожно - это понятно... о садо-мазо и групповухе прийдется на время забыть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :good: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, ну не знаю,у нас (точнее у меня)был период какой то вообще охлажденности к половой жизни,но это длилось недели 1,5-2 максимум)) на большее меня не хватило.А сейчас продолжаем жить нормальной жизнью в т.ч и половой..естественно без поломки мебели и прочих частей тела))) так скажем в стандартном режиме :D

 

Hungry Annie про садо мазо cool!!))) ну и с недельками тебя судя по линеечке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, я живу в городе Жуковский, у нас тут есть супер узистка, вся семья к ней ходила с беременностью, вот к ней и я хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо :Hello: ... время летит быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...