Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, ПРИВЕТ КУДА ПРОПАДАЛА? ;)

 

:giverose: да я все с токсом мучаюсь :sick: а как зайду тут никого нет.На след недели на учет пойду вставать :) а там и до скрининга не далеко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасиб..

тебе и до окончания токса недолго осталось.. если никаких патологий нету то до 12 недель закончиться - время быстро пролетит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки. С недельками у кого недельки. Как вы здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мы вернулись с работы, что-то устали :wacko: был первый и последний рабочий день на этой неделе, ощущение что на работе меня не было целую вечность. Только вышла и уже отпрашиваться на анализы надо. На работе поговаривают про сокращение, приятного мало. Так что я вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Приветик, у нас тоже сокращение на работе. У нас две девушки Б и я еще в больничке с токсом, так говорят что нас будут держать на работе только на бумагах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не писала здесь. Меня слегка подташнивает и от многой еды просто воротит, многого неохота. Что есть - вообще неясно, есть хочется, а что есть - не знаю :beee: У кого-то есть такое? И еще пардон, запоры... стараюсь чернослив есть, свеклу как-то неохота. Винегрет сделала, и теперь смотреть на него даже не могу. В общем кошмар. Надеюсь такое скоро пройдет. С 8-го ноября пойду сдавать анализы, и потом с готовыми анализами на УЗИ. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, привет! у меня пристрастия к еде немного начали проявляться))) я перед выходом с работы смотрю в инете рецепты, выбираю из всего разнообразия что хочу, прихожу и готовлю)))

про запоры могу токо сказать чтоб ела курагу, чернослив, свеклу, и пей молочка побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Читать частично успеваю. а вот писать времени нет совсем. Но очень соскучилась!! :D

У нас все хорошо! Пузя растет :)

Вчера ходили в ЖК :bad: Убежала оттуда после того, как дедушки начали кашлять так, что *извиняюсь* из рук все текло.

Решила, что все анализы сдам позже. "Врач" меня посмотрела, сказала что беременность маточная... А я и не знала :grin: После этого написала в карте срок 7-8 недель, а на одном из бланков 7.

На мою просьбу рассказать хоть что-то, сказала, что все покажет УЗИ, а она ничего конкретного сказать не может.

За направлениями на несколько анализов "зайти на неделе".

А в регистратуре с полисом на старую фамилию, мне ехидненько задали вопрос "а вы в детстве болезнями разными болели?" НЕТ "А вам полис то менять в детской поликлинике" ......... :Crazy: :good: "Я могу поменять, но мои услуги стоят не дешево. 1000 руб."

Короче, если б не этот больничный лист, я б там и не появилась бы больше...

 

Вот такие у нас дела.

Tanita82, У меня все один в один. Сегодня первый раз стало плохо после чая с овсяным печеньем, а больше ничего не хочу... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а нам на праздники вести кошечку на стерилизацию... так ее жалко :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а молоко тоже помогает разве? Вот молоко у меня идет. Akisha77, А я пойду на учет вставать после второго УЗИ у платного врача, которое на след неделе будет.

 

Девочки, а есть здесь кто-то из Москвы/Митино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я смотрела передачу американскую... еще давно... они проводили исследования... там одни люди пили много молока, а другие толи не пили толи немножко пили... и потом через какое то время они делали анализ кала... у группы людей которая много пила молока, он оказался мягче))) ну я вот чето это прямо запомнила))) сама стараюсь его больше пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасиб..

тебе и до окончания токса недолго осталось.. если никаких патологий нету то до 12 недель закончиться - время быстро пролетит..

:giverose: ой,хоть бы!!!!а то как развалюха!!еще если б желудок не доставал :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки вы так много настрочили еле успеваю вас читать :pardon: .

У меня все без изменений токса нет . вот жду узи, но время так долго тянется. девочки извените за глупый вопрос а что такое скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, а я воспитателем работаю :friends: Очень тяжело, понимаю, как тебе :wacko: Слушай, а кастрюли и ведра с едой ты тоже таскаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! совсем нет времени писать вам, а уж тем более читать))) У всех все хорошо, я надеюсь? у меня вопросик, у всех в желудке ураган, будто война там идет, и со стулом проблемы, молока попью (простите) так не слазию с унитаза, а бывает хочу, но никак. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, у меня в животе катастрофа =( вздутие, вечное завывание, спасаюсь эспумизаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У меня тоже ураган в животе, радуюсь, что не рвет.

WhiteSnezhka, а эспумизан нам можно???

 

Девочки, у меня ещё такой вопрос: "А без результатов на торч-инфекции на учет поставят?"

С этими праздниками так всё долго делают.

Одно радует, что хоть отдохнуть 4 дня можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . сегодня выписались с больницы. В понедельник пойду на учет вставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, поздравляю с выпиской!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ага, можно =)) вроде мне помогает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, а как ты его пьешь? Сколько таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, после еды по 2 таблеточки, когда чувствую, что в животе неспокойно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Поздно прочитала :)

Не пугай народ с больничным, это будет не раньше 2012 года. Если будет еще! :D Но мы по крайней мере не попадаем в этот раз.

-fm-,

У меня тоже по УЗИ срок на 5 дней больше чем по месячным ;)

Нам сегодня по месячным 9 недель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с недельями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...