Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, спасибо!!!

Прохлада, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Nysya, пожалуйста, главное, чтобы помог, если буря в животе =)

 

Прохлада, Hungry Annie, с недельками =)) здоровья и побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Nysya, WhiteSnezhka,

Спасибо, девочки!

Я не могу- сижу хомякаю, уже 3 раз за вечер... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! никого нет, пошли дальше спать. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! и я к Вам присоединяюсь!) нам ок 6 неделек, срок приблезительно середина июня) это мой первый малышонок! Хочу аж не :clap: могу))) вот тяк вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

у нас такой кошмар...

в комнате воняет дохлятиной... пипец..вчера был запах просто какой-то странный а сегодня :bad: и фиг его знает откуда и что с этим делать

 

я уже прикалываюсь что соседи бабушку на балконе закрыли и забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах от соседской бабушки будет походить на 3-5 сутки разложения в условиях тепла, на запах газа.

bika86,

Привет :). А почему у тебя все примерно? Ты что точно не знаешь когда была О. или хотя бы первый день М.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаст@сия, на балконе температура английского замка .. не особо тепло

блин ..если эт о птичка то пол прийдется срывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет...

ничего не слышали про ТЕСТПОЛ? типо по моче можно на 8-9 неделе уже узнать пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а можно пол уже узнать на12 неделе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет...

ничего не слышали про ТЕСТПОЛ? типо по моче можно на 8-9 неделе уже узнать пол

 

Всем приветы.

Tamara2010, начиталась на форумах? :D , я тоже читала про него :) , надо поспрашивать в аптеках , хотя очень сильно сомневаюсь :rolleyes: . Незнаю неодного человека кто б уже пользовался им. Я такая нетерпежная :P ....эх....знать бы сейчас пол, можно было б имя уже выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, вот и я такая же. мне без разницы кто будет, но чтоб уже сейчас знать и настраиваться на мальчикак то ли на девчоку )))

ага начиталась в инете. позвонила в аптеку - стоит 1600р. не хило...пишут, что тест правдив на 90%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а можно пол уже узнать на12 неделе???

 

Можно, можно. Мне со вторым н 13 неделе сказали. Вот почитай:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, так на 12 недели это могут на УЗИ сказать.. насколько я понимаю тест не дешевый... или так уж нетерпится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да просто лазею в инете читаю ... вот и решила спросить. на 12 неделе скажут, я так понимаю, если малыш нормально лежать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Какое здесь настроение? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Тамара, удовольствие недешовое. Я у нас неузнавала.

Анаст@сия , это получается что на первом УЗИ скрининге в 12 нед. могут сказать пол? ..если это так то можно подождать еще недельки 3 до УЗИ. а 12нед.акушерских или по узи? ..наверно надо узнавать где , этож скорее всего не везде. У тебя определяли уже по переднему месту или по какимто др. показателям?..ведь невсегда ребенок показуется и в 20нед. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самой невтерпеж пол узнать :grin:

с точки зрения экономической конечно хорошо если девочка будет - потому что шматья горы.. с другой стороны очень хотим сына..но думаю если мы настроились на 5х детей то мальчик по-любому где-то выстрелит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я вот смотрю, у тебя разница между дочкой будет года 1.5, да?

Как вообще физически чувствуется, нормально, чтоб маленькая разница между детишками была? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ПЯТЕРЫХ? не шутишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже и имена придумали, так что кто будет тот будет. Свекровь у меня спросила - а уже известно кто будет? у нее два сына, видимо внучку ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_,

Пол определяют с 12 акушерских недель (от месячных), по половым органам определяют. Если ты смотрела ссылку, то там видно, что на этом сроке мальчик от девочки отличается только углом наклона писюна. В ЖК думаю, что тебе не определят, не тот уровень оборудования и специалистов. Поспрашивай на местном форуме куда лучше сходить.

 

А я не выдержала, и заказала сейчас через инет КтоТест. Дней через 10 придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж купил ТестПол. прочитала инструкцию и обломалась. пишут: если в данный момент вы принимаете гормон прогестерон, то для применения теста вам неоходимо в течении 10 дней воздержаться от приема препарата.

так что облом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, ну разницу почувствуем когда ребеныш родится.. пока не вижу ничего кроме усложнения прогулок.. но вообще не знаю будем ли мы гулять если в свой дом переедем

физически-морально будет сложно в первые месяцы пока наладится режим и друг к другу притремся..но это тяжело даже когда один малыш в доме

 

Tamara2010, не шучу.. троих как минимум а дальше как финансы позволят, муж еще приемных хочет, но я не готова морально в ближайщие лет 10 на такой шаг - потому что очень сложно полюбить чужого ребенка у которого 100% будут какие-то проблемы со здоровьем

 

Natisha79, у меня муж первым руку поднял имена придумывать в этот раз, но молчит ждет УЗИ

вот если девочка будет еще одна вообще не знаю как назвать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да... мать героиня будущая ))) я двоих хочу. это мой первый ребенок. так страшно... как-то не готова я морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...