Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, у меня с желудком на 8 неделе был кошмар, а сейчас время от времени тяжесть, так в норму и не пришел. Ну ничего, скоро все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Муха Катуся, привет. Все-таки отслойка у тебя... Странный врач. Что назначил принимать во время постельного режима? И отпустил с отслойкой снова?

 

Спасибо всем кто меня не забыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

С недельками всех, у кого круглые!!!!!!!!!! Вы все уже большие такие ;) А мы еще маленькие :grin:

 

маськ@, я с желудком тоже не дружу. Расстройства ни с того ни с сего.....

 

Кушать ничего не могу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого такое было? :cray:

С утра были коричневатые выделения, небольшие. Потом вышла какая прожилка коричневого цвета. Сейчас вроде ниче нет...

Что это может быть?

И как назло выходные, все закрыто!!! Ни к врачу ни на узи не попасть.... :cray:

Я вчера одну таблетку дюфа пропустила. Может изза этого? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, да нет, просто гематома как была так и осталась, она не растет, пью магний, ношпу, доксиметозон, вит. е, и йодомарин. Я спросила а что она не рассосалась, а она мне сказала что она долго не рассосется!!! Вообще врач у меня хорошая, я ей доверяю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.Ой как меня сегодня мутило с утра :bad: , впервые подружилась с белокаменым, но незнаю почему обрадовалась :man_in_love: как бы приветик от моей бубочки. . Я еще ничего несдавала , но наверное после узи назначают так что будем готовится

маськ@ у меня тоже очень болит желудок, я яблоки ем они успокаивают немножко, а когда уж сильно прижмет то пью aluminium # magnesium . это жидкость для желудка если ижога и тяжесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к себе!!! :)

подскажите сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, только что получила результаты:

прогестерон - 82,7

ХГЧ - 13070

нормальные ли результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к себе!!! :)

подскажите сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, только что получила результаты:

прогестерон - 82,7

ХГЧ - 13070

нормальные ли результаты?

приветик хгч я думаю у тебя хороший.Я сдавла его 4 раза последний раз был 7500 вроде на 4,5 недельки по зачатию.А потом врач сказала ,что можно и не сдавать..а на узи ходила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, на узи не ходила, недели через 4-5 планирую сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, на узи не ходила, недели через 4-5 планирую сходить :)

это врач тебя так записал или ты сама так решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, сама решила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!! Становлюсь параноиком!!!

Болит-зплохо, не болит-тоже плохо!!!

Перестал совсем уже неделю как тянуть живот. Это так удвоенная даза магния действует? Поставили по УЗИ гипертонус, не может же быть такая тишина... :banghead:

Теперь из признаков болит грудь и хочу соленного... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfachka, после приема магне перестает болеть живот..но если у тебя гипертонус то магне не помог и его дальше нужно принимать

 

у меня вообще никаких признаков... ну мутило пару недель и после еды во рту противно..не парюсь - радуюсь потому что знаю как это когда пол беременности по 10 раз в день рыгаешь

 

где-то Лолитка пропала :scratch:

 

от я тормоз..она же уехала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!!! всех кругленьких с недельками!!!

elfachka, у знакомой тоже был гипер тонус, пила магне про боли внизу живота перестала быстро говорить, но жаловалась, что в область крестца отдает сильно, будто копчиком ударилась... желаю, чтобы все было хорошо!

 

Hungry Annie, как у тебя самочувствие? да, Лолитка наша уехала к маме в Питер =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к себе!!! :)

подскажите сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, только что получила результаты:

прогестерон - 82,7

ХГЧ - 13070

нормальные ли результаты?

все зависит от норм лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне хреново. С мужем опять поругались. Последнее время как на минном поле живу, чуть ли не каждый день плачу. Так охота от него уйти. Никаких чувств он у меня не вызывает. Он меня дома вообще не замечает, а если разговаривает то только на тему его работы. Я перед ним распинаю кушать приготовлю приберусь, а ему ничего не надо, есть он не хочет. Только пиво пьет. Извините просто некому сказать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, мой опять тоже уехал на рыбалку..я устроила дебош с киданием в него предметом (разумеется не тяжелых :D )...потому что надоела уже эта рыбалка с ночевкой хрен знает где и выпивоном..и ваще я ненавижу рыбу ни в каком виде.. потом уже подумала что надо наверно мне нервишки лечить..совсем уже бешеная становлюсь.. :spiteful: зато щас сижу дома никого красота))..сыну купили вертолет с гироскопом не видно и не слышно пацана и комп свободен))) так что может и к лучшему ..попробуй тоже найти для себя то нибудь положительное из этой ситуациии чтобы не психовать.

 

Гер*D@// спасиба))

-fm-, :friends:

Reklamka, маськ@, и я мучаюсь с желудком..меня правда изжога запарила..уже боюсь кушать..щас смекты засадила пакетик(ренни сожрала весь).. жду когда отпустит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad: Девочки,как же меня достал этот токсикоз.Обычно мутит под вечер.А сегодня совсем плохо,вырвало..

Когда же это прекратиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а при чем тут нормы лаборатории? нормы при беременности ведь у всех одинаковые, или я ошибаюсь?

у меня на результатах написано.

норма:

прогестерон: 1 тримест: 29,6-105,6

ХГЧ: 10000-30000 - 4неделя

с ХГЧ все понятно, а вот прогестерон у меня до верхней границы далек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала сыну тесто для лепки. Так он не стал лепить пришлось самой лепить. Настряпала пирожков, сосисок, пельмешек и калачей. Завтра разрисовывать будим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Токсикоз понемногу проходит, проблема в том, что мне всё воняет и так что даже чуть в обморок не падаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, мужья иногда такие козлы. Не переживай, тебе не надо совсем сейчас волноваться. Они нас просто не понимают иногда. Все будет хорошо :friends:

 

romashova, у нас в РД девчонки Гевискон пили, если Ренни и прочее не помогало.

 

Лиса26, я очень жду второго триместра. У меня обычно на 13 неделе токс заканчивается. А сейчас так хреново :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, согласна воняет все кругом иногда даже очень преочень..особенно курица гриль в магазинах или жареная рыба :bad: ..чтоб ее разорвало..

 

-fm-, спасибо за совет,если что буду иметь ввиду про гевискон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасио,девченки,что откликнулись!!! :giverose:

я пью фосфалюгель(кака редкостная)но он не сильно помогает,во рту постоянно горький привкус!!в общем я так устала от этого всего,плачу без конца :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ану выше нос =))) у меня кстати тоже все горчит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...