Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем пузикам доброе утречко!!Кругленьких с недельками!! :giverose: ..пристал кашель ко мне кто чем спасался?? а то я уже все ребра откашляла((( пока стала пить мукалтин..говорят еще черная редька с медом гуд..но ее найти надо еще у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

romashova, мне черная редька совсем не помогает. В прошлом году купили небулайзер, теперь всей семьей дышим или физраствором или Амбробене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я уже тоже о нем задумываюсь ,на будущее тоже вещь хорошая..тока дороговато у нас стоит от 2500 р..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ага, мы тоже за 2500 Little Doctor купили. Но в итоге наверное получится дешевле чем каждый раз лекарства от кашля покупать, к тому же можно ингаляции просто физраствором делать, а это и беременным, и кормящим, и грудничкам можно. К тому же это не на один год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :grin: Я прошу разрешения присоединиться к вашей дружной компании. Я сначала попала к июльским котятам (неправильно посчитала ПДР :) ) Только потом поняла, что ПДР 23-24 июня. Мы ждем второго ребеночка. Старшенькой уже 14 лет. Надеемся, что будет мальчик, но и девочке будем рады конечно! Хотя муж мой уверен, что будет парень! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,я же не сейчас иду,а в 11 недель,там плод будет уже 4,5-5 см,уже настоящий человечек! :) это что же за яблоко такое с такими семечками? ;) вообще самое оптимальное идти на ЗД УЗИ на второе плановое,я в прошлый раз в 22 недели ходила,там малыша полностью еще видно,очень здорово,а вот в последнем триместре идти уже не стоит,там ребенок уже в экран не помещается и его частями смотрят.Тем более 3Д датчик включен не на протяжении всего сеанса,его включают периодически или в самом конце,сделать снимки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Привет :giverose: У меня тоже самое!!! У нас почти год непалучалось и я прям плакала от того что каждый второй спрашивал НУ ЧТО? ГОДА ВЕДЬ? МОЖЕТ ТВОЙ СПОРТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВМНОВАТ :banghead: ? ТЫ БОЛЬНА? Просто ужас !!!! :banghead: Сейчас все близкие знают!!! Мне кажется вздохнули с облегчением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, добро пожаловать =) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, понятно) расскажешь потом как там и что)

Natasha99, Это конечно ужасно неприятно. говорят еще на 9 месяце начнут каждый день все звонить и спрашивать не родила ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Всем приветик.

romashova, -fm-, МЫ тоже пару месяцев назад преобрели небулайзер Омрон.Очень довольны.

 

Ариша8, :friends:

 

ПО-поводу тошнотиков,так они у нас присутствуют ежедневно,особенно вечером.

В пятницу уже на работу выходить после отпуска,так хочется что бы не было их.Что на работу брать покушать ума не приложу...

 

На 3D Узи хотим пойти в 16 неделек.А плановое очередное у нас на следущей недельке.

 

Ой девочки как я хочу мандаринов :D Муж купил вчера пол кг - слопала.Хочу ещё..Не вредно ли много их кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ...на 9 месяце начнут каждый день все звонить и спрашивать не родила ли :grin:

вот это просто жутко беееееесит, особенно когда ПДР уже прошел. Тогда вообще всех убить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Сегодня встала на учет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,последний месяц это жуть,все спрашивают!Я даже в контакте статус повесила что - нет,я еще не родила! Чтобы меньше спрашивали :)

 

Карамель,конечно напишу :) самой так интересно как там мой пупсик! Мы еще и с мужем пойдем,пусть поглядит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, правильно, пусть посмотрит =) моему уже не терпится сходить со мной на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет!!! :giverose: а я работаю 2 через 2 по 12 часов в торговом центре! так тяжело вечером голова начинае болеть тошнит и утром и вечером, аппетит хороший в течении дня!! Икры вечером тяжелые, и давление падает недавно было 89/58 меня вобще штормило!!! Кислорода в Торговом Центре нехватает!!! Да и еще, работаю в аптеке спасения нет от заболевших простудой!!! Промываю акврлором нос, мажу оксолинку!!! Завтра пойду на учет вставать и 2 дня выходных УРА!!!Всем беременяшечкам ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave:

Мы сегодня были на первом плановом УЗИ.

Поставили нам срок 10-11 недель и сказали придти через 2 недельки на повторное, тк скрининг делают на 12-13 неделях. Вот. А так вроде все хорошо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ПУЗИКАМ :giverose:

У вас тут так дружно,а темка просто солнечная!Я жду свое солнышко в июне(очень хороший месяц-и фрукты есть и не так жарко)

Забеременеть получилось у нас сразу,до этого 2 месяца обследовались и пили витаминки+правильное питание!Я очень боялась что на графике нету овуляции-каждый день ожидание О,прислушивание к себе.сделала я тест,и увидела еле-еле -еле видную полосочку,но муж вообще ничего не увидел...у меня стала очень сильно болеть поясница(раньше такого никогда не было)а на работе чуть не вырвало от супа-так сильно он мне отдавал луком

Одним теплым вечером мы пошли с мужем погулять-я знала,что нас уже трое :give_heart: и мы увидели над высокими тополями белого филина,и тогда я поняла,что мир вокруг меня изменился,все стало таким чудесным!и вот я утром делаю тес-и там две полосочки!две долгожданные полосочки(а сколько вариантов как сказать мужу у меня было-и купить пинеточки,и обвязать животик лентой-которую на тот момент я купила,одеть эротическое белье),но я вылетаю с ванной комнаты и ору-Я БЕРЕМЕНННААААААААААААА!!!!!!!сметая все на своем пути,подбегаю к любимому-меня просто всю трясет от счастья-слезы,смех......

Я хватаю его за руку и начинаю прыгать(в тот момент у меня выросли крылья-я могла пробить потолок :D )и мы мчимся смотреть полосочку!муж не может поверить своим глазам-Я все знал,еще давно знал,просто у тебя никогда не болела спинка :)

Но спинка продолжала болеть(я пила дюфик)Конечно,полосочка не была яркой,но в последующие дни она ярчала.а потом совсем стала ярче контрольной,сдала кровь на хгч-беременность подтвердилась!

теперь меня тошнит,аппетита нету,слабость,и необыкновенное чувство,что внутри меня МОЙ МАЛЕНЬКИЙ!!!Муж уже осознал,что у меня в животике малышик,и уже не теряет сознание (утрирую)от счастья при словах-ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ!!! :grin:

 

Девочки,я желаю вам счастливой и сладкой беременности!массу положительных эмоций,чтобы любимый заботился и хорошего самочувствия!Все наши недомогания-временные,и это все делается во благо наших малышей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, какой романтичный пост! Поздравляю!

 

Девочки, а я заболела, у меня сильный насморк, горло чуток побаливает, на работу не пошла. Лечусь нродными средствами. Расстроилась -жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :wave: как обосновались?

 

karra-mel, меня не доставали с вопросами вообще никогда, после первой ЗБ все боялись и тряслись ... потом еще больше, когда наконец-то ребенка родили то мужу на работе начали говорить чтоб быстрей второго делали)) - у него там все знали о нашей ситуации

ну только с ребенком советы дают.. папа мой бегает кричит закройте сквозняк.. оденьте колготки.. купайте в травах - а сам сует малой кусок селедки в рот пока я отвернусь :grin:

 

Элпис, тяжелая ситуация..

часто встречается ситуация когда на одном УЗИ говорят, что прикрепление по задней стенке..а на следующем - по передней - выходит тоже перемещение какое-то :scratch:

 

romashova, сироп от кашля с подорожником Доктор тайс купи - если сухой кашель поможет

а ингалятор можно купить и дешевый..я покупала обычную пластиковую фигулину за 2 у.е. в аптеке - в нее воду наливаешь с маслами и дышишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработала 3 дня и села с сыном на больничный. Простыл и стали глазки гноиться. Сходили к окулисту, она даже толком ничего не объяснила. Сказала что у нас похоже аллергический конъюнктивит.

С недельками девченки :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, тоже мне врач... у меня тоже летом был=( заваркой промывала- каждый час, альбуцитом капала и на ночь тетрациклиновая мазь-не знаю можно ли деткам =( пусть поправляется!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, самое главное пей жидкости, чаи всякие, лимон, ациллококцинум, и старайся забивать на дела и работу, это все не важно по сравнению с беременностью! не болей давай!!!

Hungry Annie, то есть видимо ПЯ мигрирует все таки, если у меня предлежание ПЯ, то ппц и караул,я боюсь!!!! мне ж тогда надо лежать и ваще не шевелиться получается, почему мне врач в ЖК не сказала??? я сдвинусь с этими молчунами!!!! По передней стенки - шоколадно, по-моему лучше чем по задней, в любом случае матки расти будет и обещает нам еще какие то перемещения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...