Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

И у меня на узи было видно, что ПЯ сместилось, прям было видно где оно было и куда сползло. Может правда, они по матке разгуливают, выбирают местечко получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Элпис, если предлежание, то нужно лежать, действительно, с подушкой под попой

 

Анаст@сия, главное, чтоб ПЯ к соседям не убежало в поисках комфортного местечка :spiteful: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработала 3 дня и села с сыном на больничный. Простыл и стали глазки гноиться. Сходили к окулисту, она даже толком ничего не объяснила. Сказала что у нас похоже аллергический конъюнктивит.

С недельками девченки :giverose: .

Привет ! Я как то то же заболело , вирусное что то было и у меня начал конъюнктивит , так вот мне и врач и в инете я читала то это из-за вируса сам конъюнктивит лечить не надо надо лечиться от простуды и он у меня через день исчез .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик , что нужно от копировать для оформления обменной карты ? какие доки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натиша79, да и я не стала оправдываться почему не пью и прошу покурить в сторонке :)

 

Узнала что у моей подруги тоже была Б с одинаковым сроком со мной,но на 7 неделе сорвалась :( так обидно и жалко :(

 

Цена УЗИ конечно впечатлила - 1500,я че-то расчитывала в 1000 уложиться,еще наверно поищу,а то в крутой центр записалась и это еще от диска отказалась...

Слушай Лолит а почему так рано на 3Д записалась , он же ещё кроха ? а вообще в любой срок это узи делают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, давненько не заходила. Вот и я немножко приболела. В субботу немного подмерзли ноги и на тебе :cray: Красное горло, глотать больно. Пью целый день клюквенный морсик и полоскаю горло ромашкой. После работы бегом в аптеку за оциллококцинумом, грипфероном и фарингосептом. Даже если не пригодится сейчас, лишним не будет на всякий пожарный. К врачу на прием только в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, ты имеешь ввиду для постановки на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! отработали сегодня, почихиваю немного. Но это наверное аллергия на работу :spiteful: Вчера ингаляции делала, вроде не плохое самочувстсвие. Завтра на анализы, что смогу то сдам, остальное в другой раз. Нервотрепка на работе как всегда, видимо только эту недельку поработаем и отдыхать пойдем, нельзя волноваться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!Я вернулась))))))Ездила на недельку к родителям в смоленскую область.Как вы,пузики?Что нового?Мы хорошо.15 ноября иду всавать на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, ты имеешь ввиду для постановки на учет?

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, паспорт, страховое пенсионное свидетельство, мед полис и ксерокопии всего перечисленного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как не странно, пока особо не тошнит. Хотя и с дочкой у меня токса не было (но это было давно, я думала что все может измениться). Я от токса пью эссенциале форте (по 1 таб.утром и вечером) - мне его еще в первую беременность прописывали. Решила, что к врачу пойду в 10 акушерских недель, ну и на УЗИ тоже. Еще пью дюфастон по 1 таб.2 раза в день (это моя Г мне выписывала с 16 по 27 д.ц. и если // то до 16 недель Б, у меня прогестерон был низковат).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, паспорт, страховое пенсионное свидетельство, мед полис и ксерокопии всего перечисленного

спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :friends: приветик.Как отдохнула?Повторное Узи уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, пожалуйста =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек поздравляю с недельками.

 

А я пойду в жк 17 числа нам будет 11неделек и уже наверно на узи отправят, сама раньше времени делать не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я во всю по врачам бегаю,анализы сдаю :wacko: УЗИ ни разу не делали,жду планового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек поздравляю с недельками.

 

А я пойду в жк 17 числа нам будет 11неделек и уже наверно на узи отправят, сама раньше времени делать не хочу :pardon:

Когда нет причин то можно узи и не делать раньше планового !!!

А вот я сколько читала везде пишется что хорошо сдавать первые анализы на сроке 8-9 неделек а плановое узи замечательный срок 11 неделек !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, -fm-,спасибо за советы ,обязательно попробую..а то уже запарилась кашлять(

 

MeyBy, тоже мандарины -апельсины лублу ))) :friends:

 

WhiteSnezhka, MeyBy,Tanita82, с недельками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо большое =))

 

у меня снова веселуха... снизу тараканы поползли в довесок к клопам, чтобы веселее было! меня токсикозит, а у нас тут "стасики" бегают :bad: приходила соседка с 5 этажа(я на 7), говорит уже невозможно, решили сперва сходить к этим узбекам поговорить и завтра снова в рос потреб надзор звонить, в прошлый раз откровенно послали, сказали идти в жэк и милицию(а менты делать ничего не будут, хотя на эту квартиру куча заявлений была написана, аргументируют свое бездействие тем, что когда что у них есть регистрация и когда что-то произойдет тогда будут предпринимать меры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ой да не завидую тебе.Беее...с такими соседеями надо что то делать,а потом маленький будет у тебя...что за люди такие..А на счет токса,я вообще молчу не есть н пить воротит от всего,ужасы какие то..а еще завтра в ЖК на учет итди надо..А кстати читала что на этом сроке грудь расти начинает,а что то она у меня не растет совсем или у каждого индивиально??А у вас как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, будем очень стараться их выжить, тем более они всем своим кагалом снимают квартиру...

грудь у меня совсем чуть-чуть увеличилась и болит сильно, даже от незначительных прикосновений =(((

с недельками вас =)) здоровья и побольше и чтобы токсикоз побыстрее прошел :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82-спасибо! :) :drinks:

 

а больничный с токсикозом дают?(очень тошнит,слабость,есть почти ничего не могу) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, беременность не болезнь..следовательно токсикоз тоже.. :grin: разве что ты в стационар ляжешь и будешь капать капельницы от токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а здесь у всех линееечки по акушерским неделькам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...