Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

доброе утро пузики. А сразу перестала спать на животе как узнала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброе утро девочки)) Примите в свои ряды. :wave: Мы здесь видимо самые маленькие. Читаю Вас, кто уже на учет встает, кто сердечко слушает. Я только вот сходила на узи, поглядела малыша)))На учет думаю вставать буду не раньше декабря. Еще и тошнотики пришли. При чем не как у людей с утра, а вечером, е мое))) мне уже давно неудобно спать на животе. Он так надулся, что ужасно неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики!!! :D

Tati@nka, поздравляю :giverose: Присоединяйся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, доброе утро. А ты не пробовала для начала позвонить в саму страховую компанию и спросить, была ли вообще подана заявка работодателя? Где то вычитала, что ты сама можешь оформить его, но для этого справка что ли нужна с работы. В любом случае, звони в страховую, объясни ситуацию. А оформлена ты официально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, привет! оформлена официально. заявку никто не подавал, у нас здесь филиал, кадровик почти 2 месяца думала, что будут делать полисы в головном предприятии в другом городе. В понедельник соизволила позвонить туда и узнала, что делать должна она сама.

Вот сейчас сказала, будет этим заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну хорошо, тогда будем надеяться что сделает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!девочки,у нас под окнми старуха жгла листья-просто кинула спичку-и ей видимо пофиг,что это отвратный и вредный запах,скажите,маленькому не повредит,что мне пришлось немного нанюхаться?я боюююююсь!!!!!!!!! :banghead:

а так вообще мысленно ругаюсь на машины,которые в нос пускают свои выхлопные газы,на проходящих мимо некультурно курящих людей(сами курят и заставляют нас невольно вдыхать отраву!гады!!!!!!!!!!!!!!!слов нету)приходиться задерживать дыхание и быстренько проходить мимо этих злостных курильщиков... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :D

Я сегодня заключила контракт на ведение беременности)) не знаю рано или нет, но так спокойнее)

взяли у меня 6 пробирок крови) правда не больших и кучу мазков) сказали через неделю приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ну жженными листьями дышать не полезно поэтому их и запрещают жечь уборщикам - это вредит в первую очередь тебе, но если это нерегулярно то ничего страшного

 

я сегодня тоже на учет встала.. рановато конечно..но хоть пока тепло на улице анализы посдаю чтоб по сугробам не лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на учет встала! Нам уже 10 неделек и 4 дня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на учет ставят при первом приеме или когда уже все анализы приносишь?

а справку о Б дают (для работы)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Меня поставили, когда были все результаты анализов готовы. А вот справку почему то не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, marjune, А что это за справочка? :scratch: Для чего она нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, для предоставления работодателю с целью смягчения условий труда и перевода на более легкую работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ну не знаю, мне кажется, надо справку принести с подтверждением твоего состояния :D или просто заявить и все?

ой даже пока представить страшно, как это придется сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, привет, добро пожаловать!

Я на животе тоже сейчас не сплю, хотя это моя любимая поза, а всё потому что ужасно болит грудь и лежать на животе больно.

По поводу шарика в животе, то вчера вечером я что-то нащупала, но он как-то смещён влево...не знаю нормально ли это :pardon:

Девочки, а у вас появились пристрастия к определённым продуктам? Я, например, ем яблоки и молочные каши, а вот мяса совсем не хочется, хотя я мясоед ещё тот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня есть только список продуктов, котрые я не ем... А вот пристрастиий как таковых нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :wave: я сама обожаю спать на животе, теперь только на боку, либо полу на боку, полу на животе. Еще где то прочитала, что нельзя спать на спине, так как можно пережать какую то вену.

Меня первые 2 недели тянуло ужасно на баунти, я их только и ела. Зато сейчас на мясо тянет ужас!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже ем каши и овощи, поначалу ела много мяса, сейчас не хочется и категорически отвернуло от рыбы, прям до рвоты моментами :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, точно, мясо я бы ела постоянно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, считается, что ты стала на учет когда первый раз пришла к гинекологу с беременностью - именно эту дату они потом в обменку записать должны

 

MeyBy, в Украине я о таких справках не слышала..у нас облегчение труда может быть реализовано через указание на выход (тоесть хочешь легче работу..уходи) :grin:

на работе как правило всем глубоко поср..ть на твое состояние..особенно если работаешь у частника а не в гос.

 

Изощренность, у меня пока пристрастий особо нету (ем то от чего не плохо)

 

но мяса наоборот хочется, с дочкой я маса практически не ела ..только тортами объедалась)) с пацанами на мясо больше тянуло..но и на сладкое тоже

 

Tati@nka, на спине нельзя спать когда вес плода уже существенный, пока наши яблочки-грушки ничего не передавливают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ага, рыба как раз в списке того, от чего меня воротит просто.... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ужас!!! Нет, у нас ТК прописано, что Б-ые имеют право на облегченный труд или сокращенный рабочий день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня есть только список продуктов, котрые я не ем... А вот пристрастиий как таковых нет.

А что входит в твой список? И почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie-Дай Бог,что запах листьев не навредит.

Пузики,как вы думаете,мне уже пора вставать на учет?пора ли делать УЗИШКУ?и если я сейчас сделаю УЗИ-не заставят меня еще раз около 12 недель проходить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...