Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

agata23, как у тебя все запутано ))

я рожала в областной .. договаривалась с главврачем в Боярке, но их на мойку закрыли и он меня передал тетеньке в областную, там рожать хорошо..а вот послеродовое паршивое

в Боярке мне делали чистку и еще раз лежала на сохранении в гинекологии..так что с самим РД не очень знакома

 

ЧихСветик, о..еще в 12 недель уже могут пол предположить на УЗИ..так что терпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

qwerty1988, у нас предприятие ОАО работает свыше 350 человек..у ген.директора фамилия Васильев...и помимо него знаешь сколько еще Васильевых))) поэтому я думаю даже если и найдутся сомнения у органов ФСС,то проверяться будет только правильность начисления з/платы и выплат по больничным листам, ну и разумеется своевременные уплаты налогов в ФСС..все.Так что бухгалер если нигде не мухлюет с зарплатой вообще не должен беспокоится по такому поводу))а в вашей фирме вообще оплачиваются больничные? любые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, всем приветик!!! :wave: примите нас? :friends:

жду второго малышастика!!! :yahoo: на узи уже увидели эмбриончик и сердцебиение!!! сегодня сдала все анализы, такая слабость после этого, жуууть :swoon: мечтаю о кофе с шоколадом, которых нет дома :banghead:

сплю на животе пока, но уже иногда ощущается шарик внизу :) а вообще я с 6 неделек уже рукой прощупывала маленький бугорок над лобком, если стоя это делать :) подташнивает в основном, когда голодная, больше к вечеру и сразу после сна, т.к. ночью ничего долго не ешь :grin: голова иногда побаливает.. а как у вас дела с запорами? у меня уже полным ходом :grin: и вообще делать ничего не хочется, постоянная усталость и сонливость :D а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, конечно принимаем,присоединяйся!!)) :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, еще одни погодки... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я всегда работала на себя =) но вот у моего мужа и моего папы на работе человеческий фактор присутствует, даже если больничный-им выплачивают в полном объем зп, объясняя тем, что человек болел, а не прохлаждался, я вот очень стала уважать этих работодателей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, рады принять в свои ряды..Усталость постоянно вообще делаь ничего не охота.а я вот со вчерашнего дня шоколад лопаю,говорят вредно,а ведь хочется))

romashova, дело в том что бизнес еще новенький 4 мес всего.И там пока никто не офрмлен.так что с больничными вопрос открыт..давать то его некому..И я ,если устроюсь буду первый и единственный работник,и еще однофамилец и еще беременная.Хочу ЗП хотя бы 10 тыс. сделать о оформится примерно с января ,а в декрет в апреле получается нлоги платить будеи=м только 3-4 мес..а вот пособие будет рассчитыватся исходя из этой ЗП или по минимаоке от гос-ва..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну и что..и будет рассчитываться из фактически отработанного времени т.е с 10 тыс. главное вовремя платить налоги по срокам и предоставлять отчетность..а сколько человек там работает и если все официально..кстати а какая у вас система налогообложения? упрощенка,вмененка или общий режим? на крайний случай можно всегда обратиться в отдел ФСС за консультацией..ну смотрите конечно как вам удобней,просто будучи беременной устроится к другому ИП наверняка тоже проблематично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, :wave: я сама такая же, тошнит вечером ужасно. а работать совсем не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузяки всем привет :wave:

Надеюсь нас тут еще помнят? :grin:

Сегодня в очередной раз потеряла сознание, хорошо что дома, но так сильно ударилась спиной, скажите мне плз чем можно намазать, болит очень. Тошнит кажется не переставая, но с другом обнялась один раз. Завтра на узи поеду, а то вся в переживаниях в друг чего не так. Не забывайте нас :friends: , мы с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК-присоединяйся!у нас тут хорошо,девочки все очень отзывчивые-на все интересующие вопросы дадут ответ :giverose:

а я вот боюсь землятресения,вчера 3 балла было в Черном море :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ой, я как прочла, что ты сознание потеряла, мне аж поплехело, как представила =( даже не знаю чем помазать можно, в аптеке обычно спрашиваю, что при беременности разрешено ! желаю хороших результатов узи =) :giverose: береги себя!!!

 

ЧихСветик, да... у меня друг в Анапе-командировка, говорит трясло не сильно, но довольно долго =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, мне вот всегда казалось что Черное море оень дружелюбное))мы в этом году под Туапсе отдыхали,в поселке Ольгинка..а тут не так давно в новостях смотрели там где то в Туапсинском районе какое то наводнение было всё посмывало..жутковато даже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ого,опасно наверно,хотя в этих баллах не разбираюсь в наших местах землятресений не бывает..

Куся+,обмороки из за артериального давления .Надо беречь себя не находится долгое время в душных помещениях,не нервничать,а так во время Б такое бывает.Проконсультируешься с врачом и все будет Гуд))

romashova, работников нет вообще пока.А система вмененка.А что это меняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а где заключили и сколько стоит контракт? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо :friends:

Hungry Annie, здорово!! :wave: коллега!!! :grin:

qwerty1988, да ничего вредного нет в шоколаде, если не тоннами его уплетать :grin: я в беременность с дочей по 5 штук мороженого ела и ничего, за всю Б набрала 8 кг, а при родах скинула 10, у дочи никакой аллергии ни разу не было, ттт ;)

Tati@nka, :wave: да, помню, когда с дочей работала, просто глаза закрывала у компа, когда рядом директора не было :grin:

ЧихСветик, спасибки!!! :friends: да уж, землятресение - это страшно... но , думаю, все хорошо будет, не переживай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Как у вас дела????Надеюсь помните меня ещё....вот сеичас мучает меня утренняя тошнота,а потом вроде всё ок! Вот теперь нам к врачу 2.12 и тогда дадут направление на УЗИ! :friends: Будет уже 12 неделек...и у меня теперь проблемы со здоровьем,думали делать операцию,но всё таки пока вроде не будут делать... :cry:

 

Смотрю к нам много новичков добавилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka-у меня вечером тоже тошнотики противные!и кисло во рту...немного похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, приветик, давно тебя тут не было =( что со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,romashova,qwerty1988-нет,у нас в Севастополе землетрясения небыло,муж смотрел в инете новости и прочел,что вчера в Черном море было(а мы живем почти у моря)страшно то так стало...уже боишься не только за себя и за мужа,но в большую степень за маленького в животике.Муж говорит-бери документы в первую очередь и выскакивай на улицу!!!!!а я на него накричала и мотивировала это тем,что не до документов будет(ТТТ),землятресение-это всегда внезапно,тут бы успеть выбежать.все это страшно!Дай Бог,чтобы все было хорошо!!! :friends:

 

у меня сегодня самый низ животика колет(там где выше лобка)и я боюсь!у кого такое было?срочно идти к врачу?подскажите,плиииииз :beg:

 

А я вот закачала в инете звуки природы(птички поют,водичка бежит,шум дождя,молнии)и кайфую и вам советую!а еще очень полезно для малышонка классику слушать,я вот очень люблю Бетховена-к Элизе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-я была до слез тронута этим видео,а музыка просто восторг!

смотрите и наслаждайтесь,Беременяшечки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, надеюсь у вас трясти не будет!!! береги себя и малышика!!!

у меня пару раз покалывало, но не весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka Вот обьявился копчиковыи свищ-эпитательныи копчиковыи ход! :cry: всякая дрянь откуда то берётся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, то есть это получается полость в копчике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka да,там на копчике есть маленькая-маленькая дырочка и она иногда восполяется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...