Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

kowka172,белняжка...а можно ведь без опер. лечения,а местный наркоз сильно вредит малышу?только не переживай ,держись ради малютки!

WhiteSnezhka-спасибо за поддержку!ты тоже береги масюнчика,вы уже взросленькие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, спасибо музыка и впрямь прияная такая...

а у меня вот тут стишок один есть мне понравился..

Папа,Папочка,не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом,в темноте,

У мамули в животе.

Ты когда поёшь,читаешь, Слышу я,всё понимаю.

У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне,иль ножки, Пяточки мои щекочешь.

Смех мой заструится скоро, Плач,верней,но не от горя.

А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь.

Я вас всех уже люблю. Ждите,скоро к вам приду!

 

правда трогательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение ЧихСветик если делают то под общим наркозом,а это может привести к выкидышу((( :cry: а местныи вроде и не делают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики!!! :wave: ну вот,не попали мы на учет,сегодня что-то мне вообще плохо :bye: и только сейчас,когда уже прием закончен,меня начало хоть немного попускать,а то лежала целый день :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988-рада,что понравилось тебе и малышу в животике!

очень милый стишок!нужно будет папочке прочесть и умилить его!спасибо!

а вот такой у меня на страничке...

 

Каждую минуту я молю об одном;

Чтобы только ты выжил в теле моем;

Чтобы только сердечко стучало твое;

Мой ребенок, сокровище, счастье мое;

Чтобы только увидеть тебя я смогла;

Чтобы только живым я тебя родила;

Чтобы только к себе тебя крепко прижать;

Чтобы дать тебя папе родному обнять;

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои...

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех

Чтобы стали на свете мы счастливее всех

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне;

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести;

Заклинаю! Молю тебя! Только расти

Потому что тебя мы здесь любим и ждем

Потому что с тобой только счастье найдем!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ МАЛЫШ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, оууууууууу =(((( копчик, когда болит это жесть адская... я на сноуборде приложилась один раз очень мощно, подрезали меня и я прям попой на укатанный склон, полгода болел копчик, 2 месяца сесть нормально не могла, первую неделю вообще лежала вверх попой и даже перевернуться на бок не могла, я первый раз тогда от болит плакала =(

а уколы там никакие нельзя? и эта дырочка не зарастает? по идее же костной тканью затянуться должно вроде, хотя точно не знаю...у моего знакомого было загноение что-ли, ему чистили там все, говорит очень неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172-а можно без операции?может есть безвредные мази?и откуда всякая напасть берется?!

маськ@-нице,попадешь на учет-а пока отлеживайся и проветривания комнаты делай-масику нужен свежий воздух!

Девочки-давайте будем трогательные стишки про беременность и малышей выкладывать!я думаю,вы не против? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, не перживай ты так ...все еще наладится))блин откуда только вся эта зараза береться :rant: Желаю что бы все образовалось))

ЧихСветик, на счет стишков я за..я прямо такая синтементальная стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, да, наркоз это штука злая!!! но ничего, все будет замечательно, главное, чтобы не сильно болело и с зайчиком твоим маленьким все было хорошо!!!

 

маськ@, приветики!!! ничего успеешь еще на учет =)) :giverose:

 

ЧихСветик, ты строчишь со скоростью света, не успеваю читать =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, это если у тебя сейчас болит.. то что будет когда "кости разойдутся"

местный наркоз ведь внизу спины- это очень близко к дитенышу

 

ЧихСветик, если во рту кисло попробуй заварку зеленого чая жевать и не ешь всякие огурцы кислые и черный хлеб.. последи после чего появляется и не ешь..у меня та же ситуация уже 2ю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже волнуют периодические покалывания внизу живота. по несколько раз в день бывает(((

столько разных мнений по этому поводу в инете - то матка растет,растягивается,то ложитесь в постель и вызывайте скорую...

вот и не знаю, как быть.в больницу то все равно не сходить.да и что там скажут?мне вот вообще интересно,как будут смотреть - мне в клинике выдали справку и подчеркнули красным - руками внутри не трогать!!! (ну по-научному написано,конечно)

по поводу запоров тут еще спрашивали - я маюсь...((

средства пока для себя определила такие:

кефир каждый день

чернослив завариваю утром на 10минут 3 ягодки,потом выпиваю маленькими глоточками воду,съедаю ягодки

ну и стала варить свеклу кушать.

овощи (салаты), яблоки ем каждый день еще.

у кого какие еще методы?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie сеичас то не болит,болит только когда восполяеться((((. Мазеи тоже нет,выход этои болезни- операция! Значит буду делать когда рожу....а некоторые пишут хирурги что и сеичас можно делать под общим наркозом,хотя мне не вериться что это не навредит малышу.Темболее когда сеичас ещё такои маленькии срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, пусть все будет хорошо!!! :friends: крепись!!! пусть бяка уходит от тебя поскорее без всяких операций!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune-чтобы свекла не надоела,делай венегретик,делай салатики овощные на основе растительного масла,постарайся поменьше кушать сладостей и жирного,поменьше острого и копченого!правильно,что пьешь кефирчик!мне гениколог сказала,что до 8 недель лучше не смотреть пальпаторно(руками)-некоторые эскулапы это очень грубо делают...

WhiteSnezhka-это меня муж наловчил :D

qwerty1988-я вот тоже-читаю стих умилительный и плачуууууу,а муж смеется,заразка! :beee:

Hungry Annie-да,все это от тошноты,но ты знаешь,когда я покушаю,то тошнота не такая сильная и кислота не так донимает,а еще появляется сильная изжога(я пью дуфастон 2 таблеточки в день)а сколько лет твоей малышке или малышу? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь,

Клиника "9плюс" она входит в "группу компаний Мать и Дитя" (Клиника «Мать и Дитя», Клиника «9 плюс», Клиника «Здоровье», Медицинский центр «Диламед», Женская и детская клиника).

и там, как я поняла, работают врачи по совместительству из ПМЦ и др. известных больниц.

контракт стоит не дешево( 90 тыс. оплату можно в два захода. Но я решила, что лучше заплачу и не буду ни о чем переживать. своему доктору можно звонить в любое время, все анализы, приемы, а так же прохождение терапевта, лора и пр. включены в контракт. там же и на учет ставят и все справки они дают, декрет... и на роды они тоже могут оправить куда хочешь)

Была там два раза, пока мне все нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я сама печатаю очень быстро, но всегда есть дела и форум не всегда получается читать =))))) как у вас там погодка, родственники говорят тепло очень =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka-я вообще стараюсь делать так-напечатала сообщение и встала из-за компа,всетаки облучение вредно,хотела еще в самом начале девочкам написать-что же вы,пузики,долго сидите за компьютером...а сама увлеклась вашей компанией дружной :drinks: :drinks: :drinks:

погодка-сказка!больше 20 тепла,вот хочу вечерком прогуляться с масиком и мужем-подышать свежим воздухом,и на улице так все красиво-желтые листья,можно ходить по листочкам и шуршать как в детстве...а в России как?ты в каком городе живешь?дожди есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я в ближайшем подмосковье =) город Жуковский-это там где МАКС(международный авиакосмический салон) проходит, погодка хорошая, мокровато, но тепло очень, тоже думаю как муж вернется пройтись немного, а то все дома, да работа, нужно завязывать с ней =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, заварка именно от привкуса кислого во рту помогает

дочке 10 мес и 2 недели

от изжоги ренни можно не часто, мне еще помогало молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka-а я соскучилась по дождику...сейчас ребеночку крайне необходим свежий воздух!

Hungry Annie-заварочку попробую,спасибки! :friends: на молоко смотреть немогу,а так я против лекарств.А ты планировала второго ребятеночка или чудо само пришло к вам?на фото-малышка просто очаровашка(ТТТ на нее) :giverose: теперь можешь читать сказочки двоим!береги себя и побольше отдыхай!а ты грудью продолжаешь кормить,если не секрет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! у кого недельки - поздравляю :giverose: . Вчера после работы просто свалилась, весь день у компа. Спать рано легла и сегодня получше. На работе раскусили все уже, видно говорят и по лицу,и вообще уже и пузико видно. Отпираться не стала. Сдала вчера анализы, с мужем ходили он у меня по кабинетам бегал, очереди занимал. Вот и будем с ним ходить, так легче. Завтра на прием, хочу больничный попросить, тяжко работать и после нее. Еле прочитала, так много написано. Пошли спать, спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ребенка можно считать планировали..муж почти сразу после родов захотел..но я сказала что мне тяжело будет и мы решили со следующего года начать попытки (точнее я решила.. но муж решил по своему))) :grin:

 

грудью кормлю

гиня сегодня сказала лавочку сворачивать так как ребенку не будет хватать кальция и всего остального.. да еще и у меня проблемы были.. постепенно пытаюсь ее кормить нормальной ендой но это проблема еще та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie-молодчик,что грудью кормила и кормишь!а моя мама не долго кормила меня-всего пару месяцев,она пошла в магазин и встретила женщину-та спросила-молока хватает,а то у меня его мало,мамулька моя сказала-да,все ок!и что?!у мамочки моей пропало молочко и очень болели груди.так что лучше никому не говорить-сказать,потихонечку кормлю с Божьей помощью!

Natisha79-привет!неужели на 8 недельке уже животик видн? :shock: вот класс!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик) Меня Маша зовут. Я к вам. Мы тоже появимся скорее всего в конце июня. :giverose:

Девочки а как срок считается? от дня зачатия или от последних месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, приветик!!!! от первого дня последних месячных - это будет акушерский срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...