Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, уже почти 9 неделек без одного дня. Это я еще отъелась вот животик и видно, а чуть выше лобка уже видно не большой животик, где малышик. Вчера его нашла, обнаружила после того как прочитала все странички, так мило :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброе утро всем!!! У кого очередная неделька, с недельками вас)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нехочется на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день/утро, пузики.

А у меня уже скоро обед :D Уже таааак кушать хоцца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут до обеда, начало подташнивать когда голодная. Не приятно конечно. Такая лень напала, ничего не хочется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, мы соседи :friends: Я из Красноярска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, нормально ли состояние разбитости с утра уже, хотя вчера и спать рано легла, в 9 уже спала. еще и подташнивает,еще и во рту(извините за подробности) непонятный вкус, а главное все бесит, и только бы лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, это нормально состояние!сколько бы не спала, все время ощущение, что не выспалась и потом все время лечь хочется :sleep: =( иногда бывает с самого утра злая, как черт :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам привет!!! Сама вот в 10 свтала ,вроде постпала то много,заставила прямо себя с постели встать(( Сейчас собираюсь в ЖК на учет ..ох так не охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я за вами не поспеваю! У меня так много работы, что могу только раз в несколько дней форум читать, а у вас тут по 100 страниц прибавления каждый раз.

 

Вчера я похоже отравилась. Причем не могу понять чем, так как ем все очень хорошее. Иду домой и понимаю, что меня тошнит. Ну думаю, бывает, по вечерам часто подташнивает. И тут промучалась немного и меня как начало рвать. Мне кажется пол меня вырвало.

Так волновалась, чтобы с ребенком было всё хорошо.

 

Сегодня с утра состояние, как будто я кросс бежала. Болят все мышцы, еле на работу дошла. Наверное, домой сейчас пойду.

 

Вот такая я бедная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 недели назад все хотела, чтобы хоть какие то признаки появилис. Вот те они и появились, состояние жуть.. главное всё злит, и все тоже))) если бы еще не один выходной на этой недели... и ведь отпуск только отгуляла, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, кто же сказал, что будет легко =)) тут у 70 % такое состояние норма =)

пей хофитол, чтоб не токсикозило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ох уж этот учет, я решила пойти во вторник, а сегодня пойду в пенсионный фонд, карточку страховую делать, а так не хочется-терпеть не могу по гос структурам ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!

WhiteSnezhka, спасибо. А развитие малыша недельное по аккушерскому сроку? например сердечко бьется на 6 недельке от зачатия или по акушерскому сроку? Девочки мне уже можно на узи идти? так хочется сердечко увидеть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, доброе утро, как самочувствие? я первый раз пошла на узи в 6 неделек и 2 дня(акушерский срок, от зачатия у меня было 4 недели и 1 день), написали сердцебиение менее 120 уд/мин, но мне даже экран не показали, только потом, когда она показания заносила в компьютер =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Как у вас делишки, что-то я давно не заходила поболтать... Девочки, подскажите, у вас у кого-нибудь бываю головные боли без причины (не давление), у меня с вчера заболела правая сторона головы (лоб, глаз, над глазом) проснулась сегодня - все равно болит, таблетки пить нельзя, что делать??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, приветик) спасибки) значит уже можно :give_heart:

самочувствие ничего, тошнотики...пытаюсь кусочек сыра с чаем сьесть)

а у тебя как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, приветик...вчера болела, но прошла. Терпеть...если совсем тяжело, то я вроде гдето читала, что можно пол таблетки парацетомола...не больше...

 

Врт тут почитай написано про головные боли

 

http:пробел//www.baby.ru/blogs/post/1256413/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у меня тоже так голова болела, думала давление, а оказалось что нет, но я все равно выпила папазол, очень хотелось чтобы боль прошла =) и спустя минут 15 отпустило, не знаю от таблетки или нет, но вот такой случай был =)

 

May-bee //, тоже тошнотики, но только с утра, потом перед едой пью хофитол-отпускает, от мясного отвернуло напрочь, могу есть только овощи и фрукты, муж вчера курицу приготовил, я убегала с кухни со скоростью света =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо, сейчас изучу ссылчку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Как у вас делишки, что-то я давно не заходила поболтать... Девочки, подскажите, у вас у кого-нибудь бываю головные боли без причины (не давление), у меня с вчера заболела правая сторона головы (лоб, глаз, над глазом) проснулась сегодня - все равно болит, таблетки пить нельзя, что делать??? :shock:

 

Я вообще подвержена головным болям и мигреням. Но за беременность из было немного, и я пока терплю, ничего не пила из таблеток.

Как совет прочла - это лечь спать в темной холодной комнате. Я вообще сейчас заснуть могу в любое время, а уже при головной боли и подавно. Еще мне помогает массаж головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, :) тоже мясо есть не могу) прям отвращение какотето) из продуктов только молочное и овощное...) рыбка еще более менее ;) меня по вечерам очень сильно тошнит, вчера рекорд был -два дня как не рвало.. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Я утром когда проснулась, тоже открыла окно на проветривание, когда комната охладилась - стула получше, но уснуть я так и не смогла... Сейчас попрошу мужа сделать мне массаж головы...

Я моей гине говорила про головные боли, она сказала, что это из-за не очень хороших сосудов, а при беременности все еще больше обостряется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...