Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, а я вот рыбу наоборот не могу, это самый первый продукт от которого меня отвернуло при самом начале =((

у меня сегодня 3 день, как не рвет, обычно по раза 3 в день =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, может наши тошнотики уже позади ? :good: ттт, чтоб не сглазить, а то у меня при рвоте давление поднимается и из носа кровь потом идет, еще час отхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я побежала домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :giverose: да что же это такое)) и в этой темке тебя только увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ох, очень бы хотелось, чтобы так было :friends: желаю, чтобы не тошнило =)) а ты на учет когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, наверно до воскресения узи сделаю и на след неделе пойду уже :giverose: :friends: Ты уже встала?

Пойду я порботаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, во вторник пойду, не хочу я туда жуть как, хоть и участковая мой гинеколог в платном центре, но само отношение медсестер и тетечки, что в регистратуре оставляет желать лучшего... все анализы планирую в инвитро сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь,

Клиника "9плюс" она входит в "группу компаний Мать и Дитя" (Клиника «Мать и Дитя», Клиника «9 плюс», Клиника «Здоровье», Медицинский центр «Диламед», Женская и детская клиника).

и там, как я поняла, работают врачи по совместительству из ПМЦ и др. известных больниц.

контракт стоит не дешево( 90 тыс. оплату можно в два захода. Но я решила, что лучше заплачу и не буду ни о чем переживать. своему доктору можно звонить в любое время, все анализы, приемы, а так же прохождение терапевта, лора и пр. включены в контракт. там же и на учет ставят и все справки они дают, декрет... и на роды они тоже могут оправить куда хочешь)

Была там два раза, пока мне все нравится))

 

Здорово! А 90 тысяч это уж включая роды? А как ты выбирала врача? По времени удобно ходить? А далеко ли от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а меня по утрам тошнит на голодный желудок и голова кружится. Пока в ванне с утра сушу и укладываю волосы...прям в глазах темнеет, пару раз было чуть сознание не потеряла. А днём и вечером всё ок....не тошнит, правда делать ничего не хочется так бы и лежала целыми сутками на диване как сомнамбула :blink: ...никакой жизненной энергии. А думала, что когда забеременею буду не ходить, а летать от счастья и радоваться жизни...нет, конечно я рада, но энергии и тонуса во мне нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, а меня мой гениколог бесит в поликлинике :glare: вообще ему не доверяю. на учет поставлюсь наверное, анализы 50-50буду сдавать, что в инвитро, что в поликлинике. а на консультации буду ездить к другой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне кажется у всех так :giverose: лееень, даже телек лень смотреть, ничего не хочется :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у моей подруги тоже жуткая участковая, отношение говорит отвратительное, говорит такое ощущение, что она насмехается над пациентками =((( она у меня тоже ходит в платный центр, пришла вставать на учет у нее спрашивают, а чего это она не оформлена в ЖК, она говорит, что ходит к другому врачу, та как начала возмущаться, вот повадились по платным ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!

А у меня проблема, вернее две...

Первое, плохой анализ мочи- лейкоциты 18-20-23, бактерии ++++

Пересдавала вчера мочу по Нечипоренко и бак.урию, жду результата. Что это может быть? Пиелонефрит? А как его лечить при беременности? :(

 

Второе, меня на УЗИ записали только на 1 декабря. А это нам намного больше будет чем 12 недель! Что делать? Сделать УЗИ самостоятельно на сроке 12 недель? А потом плановое на 14-ти? Но я уже делала в 4 недели и в 8 недель, не многовато ли столко УЗИ на таком раннем сроке?

Врач говорит, что ничего страшного, делай на 14-й неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, канефрон попей ..его можно при Б и хофитол..он для почек тоже.. недели 2 потом пересдать анализы

 

ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ - попробуйте полить на голову ооочень теплой водой (кипяточком :grin: ) - а потом на свежий воздух погулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, хотела спросить а ты мочу правильно собирала? просто я не знала что ее как-то по особенному нужно собирать, мне ноя врач рассказала что с утра обязательно после душа, вставляешь тампон, первую порцию мочи пропускаешь, берешь среднюю. вот.

просто если что-то лишнее попадет в мочу из влагалища, то будет неправильный результат.

 

А когда у тебя скрининг будет? там же по любому узи делают. скрининг первого триместра с 10 до 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, деваньки!

Наверное мне сюда. Срок у меня 8 недель. Сама себе посчитала, что роды приходятся на конец июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень, привет) а когда у тебя первый день последних М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, 21 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузЮльки :friends:

 

Прохлада,Я уже совсем запуталась когда плановые Узи делают.Думала в 12 неделек, а потом в 16.

 

karra-mel, :good: верный метод сбора мочи.

 

Я вчера бегала на неплановый приём к Г,очень беспокоили тянущие боли внизу живота и покалывания.На кресле посмотрела сказала что всё Ок.Талончик на Узи был на 22 ноября,но поскольку есть жалобы отправила она меня сразу вечером.Ходили вместе с мужем.С масечкой всё в порядке.Срок поставли 12 неделек.Но незначительный тонус матки всё таки есть.

А ещё нам на диск фотографии сбросили :man_in_love:

 

А сегодня покалывает где то во в?@#$%& :shock:

Девочки ни у кого такого не было?Сильно переживаю ещё и тонус этот..к врачу попаду вечерком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Чувства распирания во в?@#$%& нет? Если нет, то не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень,

тут есть девочки из Белгорода) а я завтра еду туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Мне написали почечный чай пить пока. Я сама себе морсику из клюквы прописала и вкусно и полезно :)

karra-mel,

Да, сдавала по правилам, и среднюю мочу и подмывшись и заткнув что надо :D

А скриннинг в нашем "деревенском" городе делают только по показаниям. В основном делают только узи, где смотрят воротниковую зону малыша. И вот мне врач сказал, что на узи в 14 недель эти показатели будут еще актуальны, а я вот что-то сомневаюсь...

MeyBy, первое делают в 10-12 недель, второе в 20-22-24, а третье в 30-32-34 вроде так.. Если неправа, поправьте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, нет, это только беременность) Время я сама выбираю, они просто говорят в какой день нужно прийти. он у меня в соседнем доме) мне очень близко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, мне чай не помогает совсем ..

у меня хрон. пиелонефрит и песок часто шел, у нефролога в прошлую Б консультировалась она сказала что нужно принимать канефрон и хофитол, не есть помидоры, клубнику и пр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, А ты откуда?

Прохлада, Расскажи рецепт морсика, тоже хочу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...